|
Добрый день.Кто купил или собирается квартиру в Акварелях 3,4?Как Вам договор? И почему у многих есть сомнение, что это Набережный Квартал? Уже какие-то Акварели ввели в эксплуатацию?
Тоесть все таки может быть, что это Набережный Квартал и риск очень большой?
Нет, просто знакомые рассматривают здесь покупку.Вот и интересуюсь.
Всмысле? Вы же пишите,что «корни» и юр.адресса пересекались
Добрый день. Акварель1 уже сданы все три дома. Третий дом начали отдавать ключи. Первые два сдались с небольшими задержками-и то прогнозируемо. Это связано с газовой котельной. сдают в конце отопительного сезона. Третий дом немного раньше.
по второй Акварели, т.к. мы ее инвесторы, могу сказать, что пока что, стройка идет прогнозируемыми темпами. камера со стройки работает, еженедельные фотоотчеты и ежемесячные видеоотчеты публикуются. на диалог с инвесторами застройщик идет.
думаю, как вариант инвестиций, вполне рассматриваемый.
нет. сданы все. вторая вместе с третьей получали документы. просто отдел продаж сначала выдал ключи второму дому, и теперь приступил к выдаче третьего дома
первый дом сдан год назад. в марте этого года получен сертификат на два дома-второй и третий. смотрите дату выдачи
тут качество такое, лучше не грузится. зайдите в инстаграмм на страничку aleksandrzlochevskii, это один из соучередителей
Здравствуйте хотел бы узнать какие коммунальные тарифы в Акварель 1
Социальные закладки