Была, есть и всегда будет!
Нет..
Может быть..
Временами..
Сообщение от trinity! Красотуля! А в фиолетовом- вообще бомба! Спасибо)) А ты стройняжка, я такой, пожалуй, даже в школе не была)) Сообщение от HUMSTER Начну, пожалуй)) А ты очень похож на парня, который недавно в мф фотки показывал, но ник у него совсем другой)) Что-то тут не то...))))
Счастье не находят, его создают))
Сообщение от Какасик89 пока себя не загрузишь, свою фотку не кину. давай) бартер В личку только не переходите, да?)))
Мама и Минздрав предупреждали...
Сообщение от Evgeniya adamenko Конечно можно! Ту все не первой свежести )))) прастите оказывается у всех есть стройные фотки))..шутю)...а реально все такие няшечки)))
Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь
Хамстер, найди уже фотку где ты в анфас, голый и в носках.... а то эта игра на раздевание не закончится.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Сообщение от Tasha333 оказывается у всех есть стройные фотки))..шутю)...а реально все такие няшечки))) Да, были докарантинные времена))))
Сообщение от Igor28 Хамстер, найди уже фотку где ты в анфас, голый и в носках.... а то эта игра на раздевание не закончится. не завидуй)).. выставляй свое))
Сообщение от Дайкири Да, были докарантинные времена)))) ой.. можно подумать за месяц вы прям все пипец как изменились))
Сообщение от Zamira Спасибо)) А ты стройняжка, я такой, пожалуй, даже в школе не была)) А ты очень похож на парня, который недавно в мф фотки показывал, но ник у него совсем другой)) Что-то тут не то...)))) Давно туда не заходил, даже не знаю о ком ты. Но со мной это точно не связано.
Аве Орден!
Сообщение от Tasha333 не завидуй)).. выставляй свое)) носков нет ))) сижу с голыми пятками. А это пошло ))) а я против пошлости ))
Сообщение от Дайкири Да, были докарантинные времена)))) Точно! Пойду поем
Скромность и красота это два моих недостатка)
Сообщение от Igor28 носков нет ))) сижу с голыми пятками. А это пошло ))) а я против пошлости )) тапки одевай))
Сообщение от Gambrinus Показать скрытый текст Милая и добрая дама Вложение 13341913 Вложение 13341914 Вложение 13341915 Вложение 13341916 Аааааааааааааа!!!! Ты нашёл её!!!
Сообщение от Gambrinus Показать скрытый текст Милая и добрая дама Вложение 13341913 Вложение 13341914 Вложение 13341915 Вложение 13341916 О, а я помню. Всегда с огромными букетами роз ещё была
Сообщение от Tasha333 тапки одевай)) шоб всю красоту скрыть? )))
О, удачно зашла)
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Сообщение от Evgeniya adamenko аналогично) я даже в школе такой не была...хотя меня одно время, пацаны цаплей дразнили)) и я когда-то такой стройняшкой была, что на скамейке сидеть было больно)).
Сообщение от Igor28 шоб всю красоту скрыть? ))) а шо прям вся красота в тапки спрячется?)))...ты тапки одевай, а не рыбацкие сапожки))
Сообщение от Tasha333 ой.. можно подумать за месяц вы прям все пипец как изменились)) За всех не скажу, но я стала поупитанней)))
Сообщение от moryana О, удачно зашла) ага.. мид сверкает телами))...прям позитивчик весь вечер))
Сообщение от Tasha333 так этому фото пару лет?)) а че можно старье выставлять?)) На тебе свежее, карантинное, с пылу, с жару)) Я на нем правда два месяца как нестриженный.
Правила форума
Социальные закладки