|
Сейчас в тренде альтернативые технологии, чипизация не нужна будет...
Расходы государственного бюджета Украины (функциональная классификация) в 2020 г. (млн. грн.)
на 1.04.2020
- Охрана окружающей среды - 790,5 / 0.32%
- Духовное и физическое развитие - 1656,5 / 0.68%
- Образование - 11706,9 / 4.79%
https://index.minfin.com.ua/finance/budget/gov/expense/
Почему же эти "почемучки", которые верят в плоскую землю не задаются вопросом, а куда садиться солнце? ))
Аналогично и с другими теориями заговора. По чипизации я прямо указываю на узкий момент - это наличие у всех смартфонов (компьютер с инетом тоже сюда входит), когда в них уже можно делать все, что приписывают чипизации.
Это снова вопрос вероятности )
На сегодня технологически это невозможно. Технология не может возникнуть сама собой, и предпосылок к этому не видно. Но опять же это надо задуматься, а "почемучки" не задумываются
Смартфон ты выкинешь, интернет отключишь, банками пользоваться не будешь. И что? Зачем за тобой следить кому-то? Ты можешь только как сумасшедший стоять с плакатом о грядущем апокалипсисе ) Нет смысла следить за теми, кто не может нести вреда.
В этом и суть, что человек сам не хочет избавляться от смартфона, и я уже про это говорил в этой теме.
Кроме этого, человек "без метки" (смартфона) сразу может привлечь к себе внимание просто потому, что будет фиксироваться на камерах. Опять же технологически это сейчас реально, в отличии от "чипирования".
Это снова вопрос вероятности )
Гугл и Сири и без вышек всё знают, ещё и рекламу обсуждаемых товаров присылают любезно, кому нужна та чипизация, это ж надо деньги свои потратить рептилоидам, а там люди сами еще и доплачивают за смартфоны) но все, от кого я слышал чушь про чипизацию, прихожане УПЦ МП, странное совпадение
Смотря какой вред и как его будут трактовать. Любую мелочь можно подвести под статью, если захотеть. А для чего Гейтс и ко так активно собирают деньги, суммы огромные? И это, если не учитывать сколько во взносах из 196 стран получает ВОЗ. Плюс ООН, ВОЗ и G20 инициировали программу по борьбе с инфекциями на 7,5 млрд долларов, ну и т.д.
Для чего раскопали вирус испанки(код H1N1) в 2002 году, а в 2009 появился свиной грипп(код H1N1)? Ихняя возня не несет полезность, а только вред.
Всё будет хорошо!
Показать скрытый текст
RFID
Если спойлер не открывается
Последний раз редактировалось sobiratel2792; 07.05.2020 в 11:57.
Вот патент Гейтса
https://patentscope.wipo.int/search/en/detail.jsf?docId=WO2020060606
перевод резюме патента «активность человеческого тела ассоциируемого с задачей, предоставляемой пользователю, может использоваться для процесса майнинга криптовалютной системы. Сервер может предоставить задачу устройству пользователя, которое коммуникативно связано с сервером. Датчик, коммуникативно связанный или содержащийся в устройстве пользователя, может измерять активность тела пользователя. Данные активности тела могут быть сгенерированы на основе активности тела пользователя. Система криптовалюты, коммуникативно связанная с устройством пользователя, может проверять, удовлетворяют ли данные активности тела одному или нескольким условиям, установленным системой криптовалюты, и предоставлять криптовалюту пользователю, чьи данные активности тела проверены».
Всё начинает понемногу рушиться... Михалкова сдвигают с эфира. Почему? Кто? Зачем?!
Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
Социальные закладки