Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6766 из 9369 ПерваяПервая ... 5766 6266 6666 6716 6756 6764 6765 6766 6767 6768 6776 6816 6866 7266 7766 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 135,301 по 135,320 из 187364
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8752

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #135301
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,549
    Репутация
    18380
    Внимательно слежу за событиями в Венесуэле, пытаясь предвидеть будущее Украины.

    Это, так же была одна из самых успешных стран Латинской Америки, с лучшими в мире пляжами, Лакшери-курортами,
    у них был БЕЗВИЗ,
    у них была вкусная еда,
    они торговали нефтью,
    летали самолеты,
    ездили поезда с туристами.
    и им казалось, что этого мало, у них так же была своя Наталка Мосийчук, которая говорила "На хлеб не намажешь" ,
    и пришел водитель автобуса Уго ЧАвес, и молвил Уго,
    - Нах (!) американцев "соросят", нах (!) МВФ. нах (!) империалистов, нехуй шастать по другим странам, у нас все есть, земля, нефть, работящий народ, который будет озеленять и укладывать брусчатку, и будет счастлив, что ему дают пожрать (!)
    И народ Венесуэлы прогнал НАХ проклятых Американцев (соросят) послал в сраку МВФ, и выбрал себе власть Чавеса, который им обещал шару.
    И обиделись Американцы "соросята" обиделся МВФ, и сказали НАХ (!)
    Занавес(!)
    - мудрый народ Венесуэлы сказал "хуже не будет" и принял решение, дать порулить страной водителю автобуса, который "свой парень из народа" .
    Кто был умный и вовремя сориентировался - тот успел смыться, таких процентов 5 не больше,
    остальные сейчас "героически " ведут борьбу за выживание, например, работают за еду, умирают в обшарпаных больницах без квалифицированной современной помощи, у них нет зубов, нет еды, нет воды, нет света, зато есть нефть, которая дешевле воды.

    Еще недавно, мы Украинцы имели все, на фоне войны, разворованного януковичем Государства - мы летали путешествовать по Безвизу, для верующих своя, цивилизованная религия с Томосом, Армия, которая давала нам спокойствие и уверенность, супермаркеты ломились от продуктов, рынки переполнены товарами, росла зарплата, пенсия, покупались квартиры и строились дома.
    Но нам сказали, "пІввареника"(!)
    и "мудрий нарід" сказал,
    - НЕ, нам не нада(!) "пІввареника" нам нада весь вареник....и пришел велосипедист, кот пообещал дать вареник и еще отобрать у МВФ....

    Мораль.
    А все от того, что 73% не читают книг и газет, а если бы читали - то знали бы, про "сказочную" страну Венесуелу, и водителя автобуса.....
    А Вика писала еще год назад, предупреждала, что уметь ездить на велосипеде, не значит уметь руководить страной.
    Рабство с "пІввареника" уже стучит в дверь,
    НАХ (!) БЕЗВИЗ, - БЕЗВИЗ "на хліб не намажеш" !
    Ви живете так, як обирали вчора...


  3. Вверх #135302
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,549
    Репутация
    18380
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Ну тогда поиготовься заплатить налоги государсту за такую помощь в размере 19.5%
    мене кинули на 700 баксів у 2008 році)) може я б тоді відділ п,яту частину і хоч повернув б 540))..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  4. Вверх #135303
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,314
    Репутация
    16855
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Вы, когда постите против кого-то, для начала хотя бы глянули на его фото. Если бы я был женщиной, думаю, рука бы не поднялась...

    Вложение 13336684
    Это лишний раз говорит о вашей неразборчивости))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  5. Вверх #135304
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26846
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Вы, когда постите против кого-то, для начала хотя бы глянули на его фото. Если бы я был женщиной, думаю, рука бы не поднялась...

    Вложение 13336684
    А шо у тебя на него поднялось?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  6. Вверх #135305
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,549
    Репутация
    18380
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, то есть ты соглашаешься, что все твои отношения с зарубежным работодателем будут регулироваться твоим государством?
    Пабло я ще не розібрався як воно повинно регулювати моє перебування там..Ну якось воно ж повинно мене підтримувати..це нормально
    Ви живете так, як обирали вчора...

  7. Вверх #135306
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26846
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Пабло я ще не розібрався як воно повинно регулювати моє перебування там..Ну якось воно ж повинно мене підтримувати..це нормально
    Нет. Не должно. Ты на свой страх и риск едешь работать в другую страну, обменивая опеку государства на право свободного выбора.
    Это если разговор о твоих взаимоотношениях с работодателем.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  8. Вверх #135307
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    24,549
    Репутация
    18380
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Нет. Не должно. Ты на свой страх и риск едешь работать в другую страну, обменивая опеку государства на право свободного выбора.
    Ну воно ж по різному там може скластися..підтримка то повинна бути..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  9. Вверх #135308
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6619


    Ну и до кучи:

    В якому світі живе резидент ЗЕ?

    Іспанська газета «El Pais» опублікувала статтю Володимира Зеленського «Україна здійснює кроки, аби уникнути банкрутства».
    Стаття категорично контрастує зі змістом фільму «Рік президента Зеленського».
    Одкровення починається прямо з назви – яке таке банкрутство? Звідки? Чому?
    Рік тому, коли Зеленський став президентом, ні про яке банкрутство Україні не йшлося як таке.
    Так, Україна була далеко не Ельдорадо, але з твердження, що через рік президент України буде говорити про можливість банкрутства країни, сміялися б 9 з 10 наших громадян – у першу чергу прибічники Зеленського.

    Статті преЗЕдента немає на офіційному сайті голови держави.
    Тому щиро раджу читачам прочитати її в оригіналі. Для тих, хто не володіє іспанською, відкрию таємницю – текст статті ідеально перекладає Гугл-перекладач.
    Очевидно, писали статтю у конторі Мендель, тож і переклали її іспанською на рівні 3 класу – без ідіом і складних обертів.

    Що ж написав президент України?
    Про те, що Україні потрібні гроші. Негайно потрібні гроші.
    «Без цього, з’являться ознаки банкрутства, яке занурить Україну в злидні. Відновлення після банкрутства буде довгим і важким. Ми не можемо ризикувати життями мільйонів людей, і з цієї причини ми чекаємо на нову програму фінансування від МВФ та Всесвітнього банку».
    Я насмілюся нагадати, що за президента Порошенка, МВФ та Світовий банк не відмовляли Україні навіть під час гострих фаз війни.
    З моменту ж інавгурації резидента Зеленського, МВФ нашу країну просто ігнорує.

    Чому ж МВФ мусить дати гроші Україні?
    Доводи, які навів Зеленський, всерйоз викликають занепокоєння – чи справді президент адекватно оцінює реальність? Просто пройдемося по пунктах.
    «Ми провели більше реформ, ніж будь-який попередній уряд»…
    Що?!
    «Ми завершили створення антикорупційної системи»…
    Що?!
    «Україна… країна, яка уже має позитивний досвід боротьби з епідемією коронавірусу і яка може допомогти іншим країнам»…
    Що?!! Серйозно? У нас закінчилися власні проблеми?

    А Зеленський не зупиняється: «Ми працюємо над програмою для інвесторів»… Взагалі-то, програми для інвесторів створювали за президента Порошенка – в країну зайшли «Ryanair», «IKEA», інвестори відкрили більше 200 нових підприємств.
    А нині? «Ми почали шлях до миру, розпочавши діалог з Росією, країною, яка не спілкувалася з попереднім урядом» - тобто шлях до миру, в розумінні Зеленського - це зростання загиблих на 20% на тлі розведення сил?
    І нарешті. «Два знакових рішення: захистити українську банківську систему від олігархів і відкрити прозорий ринок землі».

    Щодо ринку землі – правда. Закон про ринок землі – прийнятий.
    Але. Зеленський НІКОЛИ не прийняв би його силами своєї «монобільшості». Закон був прийнятий спільними зусиллями частини «Слуги народу», «ЄвроСолідарності» і «Голосу», після того як були прийняті всі поправки, що їх зажадала «ЄвроСолідарність». Так що це спільний успіх Зеленського і Порошенка.
    А от щодо захисту банківської системи від олігархів, Зеленський відверто збрехав. На момент виходу його статті, закон про неповернення банку «Приват» колишнім власникам ще не прийнятий.
    Натомість, родина Суркісів відсуджує у державного «Привату» нові й нові обсяги коштів.
    По суті, вся стаття Зеленського зводиться до тези: «МВФ і Світовий банк мусять дати Україні гроші, бо Україна прийняла закон про ринок земель. А закон про банки – потім… якось».

    Виникає доречне питання – Зеленський всерйоз вважає, що у західних фінансових структурах сидять повні ідіоти?
    Він гадає, що там не знають української динаміки реформ? Не відають, які закони прийняті Верховною Радою? Там не знають, хто і що довело Україну до загрози банкрутства? Нарешті – він думає, там не відчувають різниці між тим, що говорить Зеленський всередині України, і що він пише в іспанських газетах?
    Боюся, у МВФ і Світового банку питання виникне те саме, що й у мене - в якому, власне, світі живе Зеленський? В реальному, чи…

    Дмитро Вовнянко
    Последний раз редактировалось okela; 29.04.2020 в 21:12.

  10. Вверх #135309
    Постоялец форума Аватар для рабинович1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиловщина
    Сообщений
    1,810
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от okela Посмотреть сообщение
    [IMG]h
    Ну и до кучи:
    нко
    а ты не думал что это явная заказуха ? кому то порошенко был очень удобен
    очень

  11. Вверх #135310
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,851
    Репутация
    165470
    Moscovia delenda est!

  12. Вверх #135311
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229

    Петро Порошенко дав безвіз, а Володимир Зеленський і його команда дають безвиїзд і безнадію.

    Про це в ток-шоу "Ехо України" заявила народна депутатка партії "ЄС" Софія Федина.

    зеленая мразь уничтожает украинцев и нашу страну.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #135312
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,851
    Репутация
    165470
    Звернення Президента Порошенка

    Майже рік тому, 25 травня 2019 року Міжнародний трибунал з морського права у Гамбурзі ухвалив попереднє рішення на користь України у справі «Україна проти Росії про затримання військових кораблів та їхніх екіпажів у Керченській протоці в листопаді 2018 року».

    Трибунал оголосив про застосування тимчасових заходів по відношенню до Російської Федерації за порушення нею імунітету трьох українських військових кораблів та 24 членів екіпажу. Він зобов’язав Кремль віддати наші кораблі і звільнити моряків. Завдяки цьому вердикту наших героїв вдалося повернути додому.

    Нагадаю, що безпрецедентне в історії трибуналу рішення стало наслідком високопрофесійної роботи української дипломатичної команди відповідно до підписаних мною директив. Директиви давали чітке завдання – притягнути агресора до відповідальності.

    Вже наступного місяця Україна має подати меморандум із роз’ясненням своєї позиції до Спеціального міжнародного арбітражу, створеного згідно з Конвенцією ООН з морського права. На даному етапі йдеться вже про компенсацію збитків, завданих Україні.

    Однак, викликає сумніви готовність теперішньої української влади продовжити міжнародно-правовий процес, який наша команда започаткувала понад рік тому. А Росія вже використовує тезу про те, що адміністрація Зеленського, Офіс Генерального прокурора та ДБР і самі розглядають події листопада 2018 року як військову провокацію з боку України.

    Дії українського ДБР чітко синхронізуються з Федеральною службою безпеки Росії. І в ФСБ, і ДБР вважають прохід українських кораблів українським морем кримінальним злочином. І ФСБ, і ДБР допитували українських моряків. Чи не єдиною розбіжністю між позицією цих двох відомств є те, що ФСБ арештувала українських моряків, а ДБР хоче пред’явити підозру командувачу Військово-морських сил України адміралу Ігорю Воронченку.

    Лише миттєва негативна реакція громадськості, ветеранів, журналістів і політиків-державників утримала владу від цього злочину проти України. Але кримінальна справа за фактом подій у Керченській протоці, що була розпочата з подачі поплічника Януковича Портнова, продовжує «розслідуватися».

    Цією справою українська влада захищає правову позицію Росії, заперечує висновки Морського трибуналу ООН, який своїм рішенням визнав повністю правомірною позицію України.

    Цією справою теперішня українська влада створює ризик скасування азовського пакету санкцій проти Кремля, запровадженого Євросоюзом та Сполученими Штатами.

    За цілий рік влада палець об палець не вдарила, щоби захистити свободу судноплавства в Азовському морі. Жодне українське військове судно не перетинало Керченської протоки. А це викликає обґрунтовані підозри, ніби Володимир Зеленський змирився з повзучою анексією Росією Азова і фактично визнає Азовське море внутрішнім озером Росії.

    Хоча влада в межах міжнародного морського права і за підтримки наших закордонних партнерів могла і мусила наполягати на нашому законному суверенному праві здійснювати такі переходи в інтересах зміцнення обороноздатності країни.

    Очевидно, що сам факт наявності в Україні кримінальної справи по подіях у Керченській протоці підриває позиції нашої держави у Спеціальному міжнародному арбітражі. Ініціатори цієї справи та посадові особи, які її порушили на догоду Москві, мають бути покарані за державну зраду.

    Ми вимагаємо від МЗС надати суспільству інформацію, яким чином країна готується до арбітражу, якщо взагалі готується. Ми очікуємо, що Володимир Зеленський знайде потрібні слова, щоб висловити, нарешті, публічно свою позицію щодо нападу Росії на Україну в Керченській протоці. І це має статися не пізніше, ніж у травні.

    Стосунки з Росією – це закладене росіянами мінне поле. І помиляється той, хто думає, ніби має право на помилку. Слава Україні!
    https://defence-line.org/2020/04/zvernennya-prezideta-poroshenka/
    Moscovia delenda est!

  14. Вверх #135313
    Постоялец форума Аватар для рабинович1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиловщина
    Сообщений
    1,810
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    зеленая мразь уничтожает украинцев и нашу страну.
    а в чем это выражается ?

  15. Вверх #135314
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от рабинович1 Посмотреть сообщение
    а в чем это выражается ?
    к примеру два месяца без оплаты сидим дома, сколько в израиле у вас выплатили населению помощи?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  16. Вверх #135315
    Постоялец форума Аватар для рабинович1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиловщина
    Сообщений
    1,810
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    к примеру два месяца без оплаты сидим дома, сколько в израиле у вас выплатили населению помощи?
    вы бы предпочли что бы было как в белорусии ?
    продолжать жить как обычно и потерять от четверти до трети населения ?:
    во сколько ты оценишь свою жизнь и жизнь 7-8 млн украинцев ?

  17. Вверх #135316
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16192

    Бывший нардеп, участник Революции достоинства и АТО Дмитрий Ярош заявил, что база, на которой представители прокуратуры обнаружили "масштабный схрон" боеприпасов, раньше использовалась бойцами "Украинской добровольческой армии", два месяца назад ее передали 3-му полку спецназа Вооруженных сил Украины.
    l

  18. Вверх #135317
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16192
    Цитата Сообщение от рабинович1 Посмотреть сообщение
    вы бы предпочли что бы было как в белорусии ?
    продолжать жить как обычно и потерять от четверти до трети населения ?:
    во сколько ты оценишь свою жизнь и жизнь 7-8 млн украинцев ?
    ну что ты!!! нет конечно, мы хотели вот так вот:
    29 апреля стало известно, что депутат Верховной Рады Александр Герега разослал письма с предложением приобретать маски и другие медицинские товары в его компании "Эпицентр". Груз прибыл из Китая, его встречал президент Владимир Зеленский. Как заявили в Офисе президента, часть товаров является гуманитарной помощью, а часть закуплена за счет коммерческих структур. Ранее в ОПУ говорили, что гуманитарным является весь груз.

  19. Вверх #135318
    Постоялец форума Аватар для рабинович1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    израиловщина
    Сообщений
    1,810
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    ну что ты!!! нет конечно, мы хотели вот так вот:
    халявы то есть ?
    весь мир покупает маски за свой счет а только два братских народа русские и украинцы хотят нашару

  20. Вверх #135319
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16192
    Цитата Сообщение от рабинович1 Посмотреть сообщение
    халявы то есть ?
    весь мир покупает маски за свой счет а только два братских народа русские и украинцы хотят нашару
    продавать гумманитарку, которую нам передал Китай...
    ну да, лохи выбрали себе того президента, которого они заслуживают. пусть теперь покупают гумманитарку

    всё правильно: за их выбор только так их наказывать и надо.

  21. Вверх #135320
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от рабинович1 Посмотреть сообщение
    вы бы предпочли что бы было как в белорусии ?
    продолжать жить как обычно и потерять от четверти до трети населения ?:
    во сколько ты оценишь свою жизнь и жизнь 7-8 млн украинцев ?
    причем здесь беларусь?

    речь идет о материальной помощи как в европе или сша.


    теперь понятно что вы в израиле никогда не были))

    как там в саратове?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 6766 из 9369 ПерваяПервая ... 5766 6266 6666 6716 6756 6764 6765 6766 6767 6768 6776 6816 6866 7266 7766 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения