а я хочу поехать на Пхукет
Тема: Любовь....
я вообще должна была ехать в июне в Германию..я блин записалась сделать биометрик,как назло просто..запись на 26 марта и усёё...отменили они запись..надо было не лениться и раньше сделать, это всё моя лень..
У меня уже все было... и оплачено и подготовлено... И 17 марта вылет ...был(((
Скромность и красота это два моих недостатка)
Последний раз редактировалось Bagira_13; 29.04.2020 в 00:41.
я такая независимая со своей работой...........ты ж не знаешь всего обо мне) нет, я так не могу. к сожалению. но я тоже собиралась в поездку прям в карантин. билеты оплатила, за них деньги вернули. за гостишку - нет. но я видела изначально, что возврат не предусмотрен. пережила. собиралась в Прагу.
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
а знаете, куда самая адская виза? Австралия)) мы часто для своих учредителей делаем доки для виз. так вот там чуть ли не до трусов проверяют. но всё равно всё возможно. бабла много на счету должно быть, помимо всего прочего
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки