Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6759 из 9369 ПерваяПервая ... 5759 6259 6659 6709 6749 6757 6758 6759 6760 6761 6769 6809 6859 7259 7759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 135,161 по 135,180 из 187367
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8752

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #135161
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48,378
    Репутация
    25453
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    А нахрена он пообещал?
    Если слово не сдержит, он получит сильного врага и будет далее именоваться как дежурный "барыга".
    Все еще впереди. Грузины мнительные и обязательные ответным действием.
    У Зе только все начинается.
    И мстительные


  3. Вверх #135162
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,857
    Репутация
    13103
    Батько Гандзюк про завершення досудового слідства: у суд передають незакінчену справу
    «Я не вірю Генеральній прокуратурі (Офіс генерального прокурора – ред.). Цей їхній брифінг було боляче дивитися, було соромно дивитися, було бридко дивитися. Ще місяць тому з усіх сил Генеральна прокуратура старалася продовжити терміни слідства, а зараз слідство не завершене… Власне, Генеральна прокуратура зробила те, чого чекали адвокати Мангера. Тобто незавершену справу передати в суд – це зняти з себе відповідальність, зняти відповідальність зі Служби безпеки України, перекинути все на суд. А для суду явно буде недостатньо доказів», – сказав Віктор Гандзюк у коментарі Радіо Свобода.
    Первый крупный обсёр Венедиктовой.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  4. Вверх #135163
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    цикаво,

    почему действующий режим зеленского продолжает завозить за кордону рание овощи, когда на полях гниет продукция украинских фермером, которым штучно не дают реализовать свою продукцию?

    почему режим зеленского вскрыл запасы держ.резерва и продает за кордон?


    националисты во власти готовят украинцам голодомор?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  5. Вверх #135164
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48,378
    Репутация
    25453
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    цикаво,

    почему действующий режим зеленского продолжает завозить за кордону рание овощи, когда на полях гниет продукция украинских фермером, которым штучно не дают реализовать свою продукцию?

    почему режим зеленского вскрыл запасы держ.резерва и продает за кордон?


    националисты во власти готовят украинцам голодомор?
    Ведёт у банкротству сельхозхозяйств,чтобы землю за бесценок олигархам распродали

  6. Вверх #135165
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    режим зеленского уничтожает украинцев.



    О 22-й годині 24 квітня працівники Володимир-Волинського відділу поліції Юхимчук і Тороканець прибули у село Чорників Володимир-Волинського району.

    І зажадали, аби їм відчинили двері у хаті, де мешкає Марія Дмитрівна Кузнецова.

    при порохе такого не было.


    зеленский мразь, просто зеленая мразь.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  7. Вверх #135166
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229

    Taras ShamaydaПодписаться
    10 ч.
    До речі, Ви помітили, що Зеленський і Ко непомітно перейшли від тактики дрібних зрад і підігрування москві до прямого вигороджування кремля в конкретних злочинах? І мова не лише про дії слідчих в інтересах москви в справі зіткнення в Керченській протоці. Кричущий приклад - розтиражована рупорами режиму заява голови фракції "слуг народу" Арахамії, який за сумісництвом керував ТСК, що "розслідувала" вибухи в Балаклії. І дорозслідувалася до того, що, мовляв, це було багато спеціально закопаної і підірваної вибухівки. Що фахівці, які справді розслідували цей злочин, в один голос називають повною маячнею. При всій неадекватності "слуг" з такими заявами не можливо "помилитися". Це вже пряма фальсифікація і відверта робота на ворога.


    Хламідія Арахамія вже відверто відмазує Росію і хоче знайти ворогів народу, як робив його земляк Сталін



    зеленая мразь отмазывает хуйло и опять пороха будет обвинять в подрыве складов?

    стадо зеленых баранов, это вы привели к власти у нас в стране полковников фсб, это вашими руками зеленая мразь уничтожает страну.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #135167
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,893
    Репутация
    165518
    Хроника одного Президента ...
    28.04.2020 г.
    По рассказам Зеленского МОЗ уже получило полмиллиона "ПЦР-тестов украинского производства" И все это от той же компании "Укргентех" не имеющей ни лицензионного разрешения на производство продукции медицинского назначения, ни даже регистрации соответствующего вида деятельности. Весь этот хлам не имеет даже украинского сертификата, не говоря уже о международном. А потом кто т удивляется " ...как это 15% тестов не индикативны?".

    Совместное заявление ЕС и США по поводу увольнения руководителей налоговой и таможенной служб Украины попытался донести до Зеленского президент Франции Эмануэль Макрон по телефону. О чем говорили - непонятно. Единственное, что понятно, МВФ получил еще одну причину не давать деньги, мотивируя не прозрачностью решения про увольнение и будущих назначений.

    Из фактического центра эпидемии США в Украину эвакуировано 259 человек. Никих заборов проб для хотя бы предварительного тестирования не проводилось Все отпущены на "самоизоляцию" , контролировать которую собираются с помощью смартфонов. Реально люди разъедутся по шести регионам Украины.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
    Moscovia delenda est!

  9. Вверх #135168
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    810
    Репутация
    985

  10. Вверх #135169
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,961
    Репутация
    24331
    Ну что рабы довыбирались? Теперь будете асфальт и плитку тротуарную укладывать за фуд онли
    Жрите не обляпайтесь


    Кабмин временно запретил украинцам выезжать за границу на работу. Только к родственникам. Например, Финляндия хотела ввезти 14 тыс. сезонных работников, но успели выехать только 200 человек. Потом правительство Украины приостановило этот выезд.
    Правильно, еще паспорта нужно забрать. Кто же будет класть плитку и наводить чистоту за 8 тысяч гривен, если можно поехать в Польшу на заработки? Это раньше власть разводила руками под крики "украинцы уезжают", а теперь все - конец эпохи бедности. Откатались свое. Дешевая рабочая сила - залог успешной экономики, вы не знали? Теперь узнали. Капитализация карантина, ага. Зробили их разом. Только кого "их" все непонятнее...


    https://www.obozrevatel.com/politics...-na-rabotu.htm

  11. Вверх #135170
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    85,916
    Репутация
    78321
    А сколько сюда вернулось заробитчан?
    При любых выборах они, не выехавшие вновь, гарантированно отдадут голоса за любых, кто пообещает выезд.
    Или дадут гарантированный минус к голосам зеленых.

  12. Вверх #135171
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,961
    Репутация
    24331
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    А сколько сюда вернулось заробитчан?
    При любых выборах они, не выехавшие вновь, гарантированно отдадут голоса за любых, кто пообещает выезд.
    Или дадут гарантированный минус к голосам зеленых.
    Около 400-500к
    я думаю что до выборов не дойдет - вот если эти 14к потенциальных гастеров потерявших работу в Финляндии на 1-1.5к евро, прийдут к бубочке и спросят WTF - бубочка будет искать щелочку (юлину) куда спрятаться

  13. Вверх #135172
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение


    Посмотрел расследование Бигуса как в карантин работает ресторан ближайшего соратника Зеленского - депутата Слуги Народа Николая Тищенко.

    Какие же вы Уроды!

    Вы с*ка остановили всю страну - вы ввели для всех бизнесов карантин.

    Тысячи бизнесов закрылись - десятки тысяч людей сидят без работы.

    Вы ловите мужика за купание в Днепре.

    Вы штрафуете кафе за вынос кофе.

    Вы не даёте работать фермерским рынкам - даже в ограниченном режиме.

    И вы всей фракцией Слуги Народа каждый день ходите в кабак своего депутата, который работает без проблем, твари.


    стадо зеленых баранов, єто вашими руками уничтожаются украинцы, єто вашими руками националисты у власти уничтожают нашу страну.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #135173
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    85,916
    Репутация
    78321
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    стадо зеленых баранов, єто вашими руками уничтожаются украинцы, єто вашими руками националисты у власти уничтожают нашу страну.
    Как говорил мой комбат "Верхнее образование ума не добавляет, но расширяет кругозор".
    Так и кругозора там нет никакого.
    Я уже молчу за системное или перспективное мышление или моделирование ситуаций.
    Простой пример - игра на пианино. Человек с интеллектом выше среднего может спрогнозировать, чем это может обернуться в будущем.

  15. Вверх #135174
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Простой пример - игра на пианино. Человек с интеллектом выше среднего может спрогнозировать, чем это может обернуться в будущем.


    у зеленского отсутствует интелект и ниже среднего..

    это тупая кукла в руках хуйла, которая 20 лет паскудила страну и украинцев на деньги хуйла.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  16. Вверх #135175
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,162
    Репутация
    11390
    БОРИСЛАВ БЕРЁЗА:

    Вчера глава Офиса президента Андрей Ермак объявил, что при президенте будет создан совет ветеранов.
    У вас наверное возник вопрос зачем ему это надо?
    Все просто. Ему нужны свои люди под видом ветеранов для Минска.
    Те, кто скажут, что надо соглашаться на мир с Кремлем на условиях Путина и поддержат инициативы Ермака. Подозреваю, что в этот совет наберут тех, кто легко пойдет на сделку с совестью в обмен на землю или какие-то "плюшки" от ОП.
    Возможно, что для удобства Ермака большинство атошников в этом совете будет фейковыми.
    Прокуроры, менты и другие, которым сделали УБД.
    Или те, кто прорывались из Изюмского котла или проявили себя при защите Львовского порта.
    Поэтому надо очень внимательно следить за формированием этой структуры.
    Несколько источников сообщили мне, что для легитимизации этого совета в него могут попытаться завлечь реальных и известных атошников.
    В любом случае, я от этой структуры, со "своими" атошниками, ничего хорошего для Украины не жду.

  17. Вверх #135176
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44427
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Ну что рабы довыбирались? Теперь будете асфальт и плитку тротуарную укладывать за фуд онли
    Жрите не обляпайтесь


    Кабмин временно запретил украинцам выезжать за границу на работу. Только к родственникам. Например, Финляндия хотела ввезти 14 тыс. сезонных работников, но успели выехать только 200 человек. Потом правительство Украины приостановило этот выезд.
    Правильно, еще паспорта нужно забрать. Кто же будет класть плитку и наводить чистоту за 8 тысяч гривен, если можно поехать в Польшу на заработки? Это раньше власть разводила руками под крики "украинцы уезжают", а теперь все - конец эпохи бедности. Откатались свое. Дешевая рабочая сила - залог успешной экономики, вы не знали? Теперь узнали. Капитализация карантина, ага. Зробили их разом. Только кого "их" все непонятнее...


    https://www.obozrevatel.com/politics...-na-rabotu.htm
    Та хіба вони на роботу за кордон їдуть? Вони ж по три місяці Європою мандрують, от і будуть далі мандрувати.

  18. Вверх #135177
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,961
    Репутация
    24331
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Та хіба вони на роботу за кордон їдуть? Вони ж по три місяці Європою мандрують, от і будуть далі мандрувати.
    дада, каву венскую ездили пить.....теперь будут ее в макдрайве хлебать

  19. Вверх #135178
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    17,727
    Репутация
    32928
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Ну что рабы довыбирались? Теперь будете асфальт и плитку тротуарную укладывать за фуд онли
    Жрите не обляпайтесь


    Кабмин временно запретил украинцам выезжать за границу на работу. Только к родственникам. Например, Финляндия хотела ввезти 14 тыс. сезонных работников, но успели выехать только 200 человек. Потом правительство Украины приостановило этот выезд.
    Правильно, еще паспорта нужно забрать. Кто же будет класть плитку и наводить чистоту за 8 тысяч гривен, если можно поехать в Польшу на заработки? Это раньше власть разводила руками под крики "украинцы уезжают", а теперь все - конец эпохи бедности. Откатались свое. Дешевая рабочая сила - залог успешной экономики, вы не знали? Теперь узнали. Капитализация карантина, ага. Зробили их разом. Только кого "их" все непонятнее...


    https://www.obozrevatel.com/politics...-na-rabotu.htm
    Неее, сейчас самый раз произвести полный весенний призыв, сколько молодёжи вернулось,которые откосили прошлые призывы,
    Самый момент, или выкладывать кучу бабла нужно будет, ведь не свалят за бугор, или под дурку косить.
    з дурнем сперечатися, собі дорожче.

  20. Вверх #135179
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,857
    Репутация
    13103
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  21. Вверх #135180
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,857
    Репутация
    13103
    На карантині зачинений ресторан “слуги народу” Тищенка відвідують VIP-гості
    Журналісти спостерігали за “Велюром” понад тиждень. Поки увесь ресторанний бізнес зачинений на карантин, ресторан народного депутата працює для VIP-гостей.

    Серед відвідувачів зафіксували позафракційного депутата Антона Яценка, якого називали “хрещеним батьком тендерної мафії”, бізнес-партнера олігарха Ігоря Коломойського та помічника нардепа від “Слуги народу” Павла Куфтирєва, депутата і колишнього сценариста студії “Квартал 95” Олександра Кабанова, менеджер “Метінвесту” Ріната Ахметова Віталія Кисіля, а також першого заступника голови офісу президента та експродюсера “Квартал 95” Сергія Трофімова.

    Також в ресторан потрапляли ще щонайменше з десяток людей. На спробу журналістів телефоном зарезервувати столик у закладі, їм відповіли відмовою.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)


Ответить в теме
Страница 6759 из 9369 ПерваяПервая ... 5759 6259 6659 6709 6749 6757 6758 6759 6760 6761 6769 6809 6859 7259 7759 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения