|
Для детей очень рекомендую Dinosaurs Alive 3D, Haunted Castle 3D, Under the Sea 3D. Egypt 3D: Secrets of the Mummies - детям, я думаю, не будет интересен, поскольку он слишком уж документальный.
А еще совсем скоро (с 5го ноября) в IMAX будут показывать A Christmas Carol 3D (Рождественская сказка). Это мультик, который надо посмотреть, ИМХО. Во всяком случае трейлер, просмотренный в IMAX, очень и очень впечатлил.
Так как аймакс у нас в Украине пока один, то и репертуар не особо широкий...сейчас показывают Гарри Поттера ( только первые 13 мин в формате аймакс), космическая станция и тайны подводного мира...девочке 11 лет думаю больше всего понравится поплавать с рыбками, я вот поплавал вчера и получил море восторга) Хотя конечно 40 минут это маловато, но оно того стоит...конечно сравнивать аймакс и простое 3д в наши кинотеатрах - глупо...это совсем разные вещи...там такой здоровенный экран, который заполняет весь кругозор и ты полностью погружаешься в этот мир...я очень удивился когда начались первые кадры) Когда выйдет аватар - это будет просто взрыв мозга...игровое, полнометражное кино очень круто будет посмотреть в аймакс
http://rivierashoppingcity.com.ua/ вот сайт заведения
Большое спасибо всем отозвавшимся! Еще раз убеждаешься, что на Одесском форуме, как и в Греции, есть все.
Совсем не факт. На сайте Ривьеры всего 3 страницы присутствует - с картой, днем открытия и расписанием автобусов. Больши инфы нет. Ни про один магазин, коих откроется явно не одна штука.
Более того, некоторые магазины Ривьеры сами себя рекламируют.
например, вот http://otkritie.com.ua/
Так что то что про аймакс не написано, не значит что его не будет.
Последний раз редактировалось alverb; 13.10.2009 в 15:08.
Да не откроется он сейчас...это ерунда, открытие примерно в феврале, как и говорила менеджер...уже бы давно были афиши фильмов и просто реклама кинотеатра, а этого всего нет, так что наберёмся терпения...а с 16 октября открываются только те бренды, которые написаны на оф. сайте Ривьеры, а остальное во втором заходе)
Если бы он открывалсяДа вы сговорилисьДа не откроется он сейчас...![]()
По-любому в предверии открытия кинотеатра должна заранее начаться масштабная реклама- иначе нет смысла открывать
Сегодня открытие Ривьеры. Ждем описания очевидцев - что слышно про IMAX
и я был на этом "празднике жизни"...таки да, само место завешано как показано на фото выше...про имах ни кто ни чего не знает...
Сама ривьера - большая конюшня с плохой транспортной развязкой и тупой парковкой...Гиперпупермаркеты своими ценами и ассортиментом не удивили. Остается надеяться, что с имах-ом всё будет в порядке, хотя место за поскотом не самое лучшее...Переть туда с другого конца города не очень радует.
Социальные закладки