Мама повеселила сегодня: в разговоре вспомнила "ну этот ваш - стограмм"))) Это она имела в виду инстаграм))
Тема: Любовь....
Мама повеселила сегодня: в разговоре вспомнила "ну этот ваш - стограмм"))) Это она имела в виду инстаграм))
Счастье не находят, его создают))

..песня ещё такая есть, красивая лирическая - никогда не устану ждать, не устану верить, грустная прада немного.. нет завершения, понимания завтрашнего дня .. )
Но то такая песня..
А есть другая, типа юмористическая, но с прогнозом на будущее. Друзья в Вайбере прислали, местами улыбнуло:
https://youtu.be/OTD75h7Vt4s
Последний раз редактировалось Inover; 19.04.2020 в 15:01.
Смотря о какой сфере в жизни говорить) Целеустремлённость в работе, например, несомненно приносит свои плоды. А если говорить про отношения...вспомнился один парень, сокурсник)) Очень целеустремленно бегал за каждой понравившейся девушкой. Вот буквальный случай: приехали на дачу, на шашлыки, пошли в магазин за недостающим, стоим все на остановке, приходит автобус, выходит девушка...у Жорика отпадает нижняя челюсть, он забывает зачем вообще приехал и бежит за ней))) Все ржут, потому что знают, что Жорика потеряли как минимум до вечера)) И так было всегда и все считали, ну если уж он и женится когда-нибудь, то это будет лучшая из лучших по всем параметрам, требования у Жорика были мама не горюй, конкурс мисс Вселенная тихо курит в сторонке)) В итоге через пару лет Жорик женился на женщине старше лет на 5, далеко не красотка, как те, за кем он бегал. А самое главное-прижали Жорика к ногтю, не мог даже пойти на пиво с друзьями из универа, а как дышал)))
Счастье не находят, его создают))
И то, даже в работе: если не получается пробить очередную стену, лучше отпустить, переключиться, может еще не время. Смысл нервничать, злиться или "идти по трупам". Согласна с вышесказанным: может лучше передохнуть?) А что касается отношений: насладиться свободой?)
Счастье не находят, его создают))
Эрго-
Все относительно в этом безумном мире. Огонь может согреть или обжечь. Вода может стать паром, или льдом. Человек это взаимодействие противоречий.
-надо за это выпить.)))
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Социальные закладки