Тогда учись без замедляться) Всё имеет своё начало и своё завершение, и эти обстоятельства тоже. Период такой.
Один из моих дедушек был разведчиком во время Великой Отечественной. Рассказывал, что его родича убило, когда во время перестрелки ему надоело лежать, и он встал на колено, потому что так удобнее было.
Кошку кормишь? Вот тебе и сенсорные ощущения. Серотонин можно многими способами получить.
А чувство единения с другими людьми - так обстоятельства для всех общие, это и объединяет.
Последний раз редактировалось Koska; 14.04.2020 в 21:58.
Вспомнилось)
"По улице идет девушка с 6-м размером бюста.
К ней подходит мужик:
- Девушка, дайте за грудь укусить!
- Пошел наер!
- Ну хоть за 100 долларов.
- Нет!
- Давайте за тыщу.
- Заколебал, пошел наер!
- Давайте за пять.
Девушка подумала, пять штук за нефиг делать..
- Ладна, пошли отойдем во дворы...
... задирает блузку, мужик мнет ей сиськи несколько минут, она не
выдерживает:
- Кусай быстрее, че ждешь?
- Бл@.. Дорого!"
))
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
та мы все со странностями своими.и интересные люди и не интересные ))
Безусловно. Когда есть различные мнения например по развитию человечества, по тому когда мы уйдем к примеру от углеводородной зависимости. Конечно это интересно и разные мнения только дополняют и расширяют твой кругозор.А мне интересно, чтоб дополняли, обогащая взгляд.
Но мне не интересно например слушать мнение человека, который говорит что земля плоская и стоит на черепахах. Как и не интересно мнение человека, который сторонник например тирании и рабовладельческого строя. Мне нечего подчерпнуть от них...![]()
просто категорически рекомендую. И советую начать с юмора. Звездные дневники Иона Тихого. Вот просто требую что бы ты прочитала. Потом расскажешь )))Лема не читала, хотя многие, кого уважаю, о нём говорят.
Такое желание у меня появилось, когда я "Мёртвые души" перечитывала. Впечатляющая способность воплотить и так тонко живописать характеры, что удовольствие от чтения ощущалось физически где-то в горле и на языке.
конечно. Уже скачалРасскажешь потом впечатления?![]()
Последний раз редактировалось Igor28; 14.04.2020 в 22:03.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Социальные закладки