У меня свекровь вкусно нут с курицей готовит, а я его даже не покупала ни разу и не знаю, что с ним делать)
|
У меня свекровь вкусно нут с курицей готовит, а я его даже не покупала ни разу и не знаю, что с ним делать)
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Я оч люблю хумус. Сама люблю делать, в банках кислота мешает. Это для меня идеальный ужин. Хумус с овощами. Нарежу всякой морковки-сольдерея, и в хумус тык.
Причем до последнего времени вообще его не ела и не интересовал он меня, а тут чуть ли не любимчиком стал. Когда есть хумус я спокойно живу без мяса и рыбы.
![]()
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
А у нас ща будет ностальгический ужин *не дай студенту помереть*
мундир-картоха,лук,селёдка,пиво,солёный огурец.
Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!
Позвонили родители и попросили, чтоб я заехала в магазин, купила по списку продукты и приготовила лазанью, потому что папе хоцца)
Я вспомнила из инэта картинку: «у вас в семье тоже ходит в магазин тот, кого не жалко?»))))) просто за весь карантин они оба еще не были в магазине ни разу)) я начинаю что-то подозревать
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Социальные закладки