| ||
Тема: Петр Порошенко
Уже ж сказал про патриотизм. Не проецируйте определение термина на современные реалии.
Не вижу связи про оффшоры и Илловайск. И этот "котел" не Пороха рук дело, а хуйла во вторую очередь и в первую бени и его товарищей - корбана\филатова, которым срочно понадобилась Зуевская ТЭЦ.
Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.
Можете не видеть, вы и раньше его защищали, а мне указывать не можете.
И эти нафталиновые его подвиги давно всем известны, не вижу смысла их опять перечислять. И уверена, кто этого не хочет видеть, тот не анализирует, а оправдывает его из каких-то своих соображений. Но ситуация от этого не меняется и его деятельность лучше не станет.
Я желаю всем счастья!
это уже мания)
Про Илловайск не я начал.И эти нафталиновые его подвиги давно всем известны, не вижу смысла их опять перечислять.
Вот прям очень самокритично))И уверена, кто этого не хочет видеть, тот не анализирует, а оправдывает его из каких-то своих соображений. Но ситуация от этого не меняется и его деятельность лучше не станет.
Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.
что происходит? https://www.pravda.com.ua/news/2020/04/9/7247213/
портнов понял что зеленую мразь оставят зеленым баранам для Трибунала и боиться что его оставят вместе с ним, собирает компромат на подельников!
боты хуйла паскудящие пороха, на вас все платежные документы у портнова есть, он вас сдаст Трибуналу в первую очередь, он еще много чего повесит кроме предательства страны и работу на спец.службы страны агрессора!
российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации
Патриоты воруют миллиардами?
Патриоты торгуют со страной-агрессором?
Патриоты в качестве главнокомандующего во время самых тяжёлых боёв с окружением твоей армии под Иловайском едут в Доминикану переводить наворованные миллиарды в офф-шор?
Патриоты узурпируют все ветви власти, расставляя на все важные посты своих людей?
Патриоты опутывают свою страну сетью коррупционных схем через своих людей Кононенко, Свинарчука, Грановского?
Патриоты назначают на пост генпрокурора своего человека, не имеющего высшего юридического образования?
Патриоты позволяют своей главе нацбанка уничтожить 102 коммерческих банка, пустив по миру десятки тысяч вкладчиков?
Патриоты позволяют себе подписывать антиконституционные Минские соглашения?
Патриоты игнорируют 22 (?) вызова в ДБР для дачи показаний?
Такой "патриот" так старался на благо себя, любимого, что объединил против себя и ватников, и националистов, и запад, и восток, получив на выборах потрясающий антирейтинг 73%.
Изнасилованный им наш народ был готов выбрать кого угодно, лишь бы эта гнида, не приведи господь, не прошла на второй срок.
Хуже, чем эта циничная, крайне наглая, сверхалчная и суперлживая тварь, нашу страну ещё никто не возглавлял.
Мечтаю увидеть его на нарах. Только тогда можно будет считать, что в нашей стране худо-бедно, но закон работает.
Раскрой глаза, самая суперциничная, сцыкливая, продажная и проворовавшаяся тварь - это твой настоящий президент. Он же тварь, которая за год умудрилась спустить экономику страны в унитаз. Я мечтаю, что ради зелего говна введут смертельную казнь с полной конфискацией и уничтожением его рода полностью. Это ничтожество начало геноцид украинского народа, но такие как ты продолжают трындеть про мессию. одна надежда, что все эти фекалии вас поглотят.
mamihlapinatapai
Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.
Живот сыграл главную роль в лихие годы войны. Хотят всё и сразу. Да и сыграли политологи на чувстве ненависти к богатым и их частной собственности.
Может ждут как ленинцы, когда новая власть посадит и у богатых старой власти все отберет и поделит?
На красных похожи и на коммунистов времен ленинизма и сталинизма сторонники Шария и все противники Порошенко.
Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.
Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.
Поехали по-немножку......
.................
Кто протянул импорт электроэнергии с РФ?Патриоты торгуют со страной-агрессором?
Это ты о Зеленском и кадрах с 95 квартала? Но там еще расставляют и людей Хуйла.Патриоты узурпируют все ветви власти, расставляя на все важные посты своих людей?
Ермак, Юзик, Сивоха?Патриоты опутывают свою страну сетью коррупционных схем через своих людей Кононенко, Свинарчука, Грановского?
Как быть с провалившей тесты Венедиктовой? И нынешним конфликтом интересов?Патриоты назначают на пост генпрокурора своего человека, не имеющего высшего юридического образования?
Сколько среди них было недокапитализированных, карманных, семейных, общаковых? 100%.Патриоты позволяют своей главе нацбанка уничтожить 102 коммерческих банка, пустив по миру десятки тысяч вкладчиков?
21 уголовное дело всего по одному человеку. Не смешно, т.к уж явно целенаправленно. На уничтожение.Патриоты игнорируют 22 (?) вызова в ДБР для дачи показаний?
А вот это перл!
Т.е пока не сядет Порошенко, в стране власть расписывается в собственной правовой импотенции? А до того, все ветви власти бесполезные?Мечтаю увидеть его на нарах. Только тогда можно будет считать, что в нашей стране худо-бедно, но закон работает.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Социальные закладки