Была, есть и всегда будет!
Нет..
Может быть..
Временами..
Сообщение от DoctorSex читни внучку Бехтера, у нее было про любовь) и был где то код по МКБ 10, а нашел)) F 63.9 Ну не обманывай) F 63.9 - расстройство привычек неуточненное, там про любовь разве говорится?)
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Сообщение от КакТуська Хи-хи, но меня как правило больше развлекает раздел Т)) ты знаешь толк в извращениях))
Сообщение от moryana Ну не обманывай) F 63.9 - расстройство привычек неуточненное, там про любовь разве говорится?) а что такое любовь?)))
Сообщение от DoctorSex а что такое любовь?))) Ну явно не то, что ты подразумеваешь)
Сообщение от moryana Ну явно не то, что ты подразумеваешь) ну как найдешь ответ, пиши)))
Битва эскулапов, сезон 2))
Сообщение от DoctorSex ну как найдешь ответ, пиши))) Сам ищи, я корректировать буду)
Сообщение от Igor28 Любви нет, а вот твои гормоны могут конечно играть долго и плавно переходить из одних другие. Вот вкратце описание всех процессов. Запахи, чувства, морозилка... все это гормоны. И твой мозг. Остального ничего нет. ты такой упертый...пусть любовь будет гормонами к определенному человеку, не ко всякому же гормоны срабатывают. И желательно на очень долгое время.
Последний раз редактировалось Мальвина; 04.04.2020 в 10:30.
Добрая Saylin : главное - не самоубейся)) а то еще форум будет виноват))))
Сообщение от Мальвина ты такой упертый...пусть любовь будет гормонами к определенному человеку, не ко всякому же гормоны срабатывают. Ну у мужчин ко всякому. Даже вроде не хочет, а стрелка на север вдруг
Сообщение от bubosik Ну у мужчин ко всякому. Даже вроде не хочет, а стрелка на север вдруг не у всех
Сообщение от moryana Сам ищи, я корректировать буду) если я найду ответ, ты уже мне не нужна будешь, а вот Нобелевский комитет в самый раз))
Сообщение от bubosik Ну у мужчин ко всякому. Даже вроде не хочет, а стрелка на север вдруг наверное ко всякОЙ))) хотя и другая любовь имеет право на жизнь)) стрелка на север) ржу)
Сообщение от bubosik Ну у мужчин ко всякому. Даже вроде не хочет, а стрелка на север вдруг отпад! компас по Фройду ))
Скромность и красота это два моих недостатка)
Сообщение от trinity! отпад! компас по Фройду )) ))))
Сообщение от DoctorSex если я найду ответ, ты уже мне не нужна будешь, а вот Нобелевский комитет в самый раз)) а ща нужна, шоль?))
Сообщение от DoctorSex наверное ко всякОЙ))) хотя и другая любовь имеет право на жизнь)) стрелка на север) ржу) ВсякОму человеку, а человек-не только ж мужчина. Опять дискриминация!! Сообщение от trinity! отпад! компас по Фройду )) О, это я вчера сериал про Фрейда посмотрела, мабуть отпечаталось на подсознании. Кстати-чушь полная, не смотрите
Сообщение от moryana а ща нужна, шоль?)) еще не решил, время покажет)
Сообщение от bubosik ВсякОму человеку, а человек-не только ж мужчина. Опять дискриминация!! дааа, ты мастер жонглирования словей)
Сообщение от DoctorSex еще не решил, время покажет) Но счетчик уже тикает))))
Сообщение от moryana Но счетчик уже тикает)))) Я не буду с тебя денег брать, так, по дружбе)
Правила форума
Социальные закладки