Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 1345 из 7817 ПерваяПервая ... 345 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 1395 1445 1845 2345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,881 по 26,900 из 156333
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #26881
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,041
    Репутация
    4371
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Тебе носки в угол кинуть шоб завтра их искать и за судьбу мира думать под пиво, как и мне.. А у женщины совсем другие заботы, она маленькая планета своих родных . И от угроз, опасений, паники её должны защищать мужчины. Можно было просто написать - это всего информация, без недалеких... Недалекая планета может быть самой пригодной для жизни, доказано улетевшими в соседние галактики в погоне за далекими..)
    Ну хорошо, написать можно было и без недалеких, но по сути согласны?


  3. Вверх #26882
    Постоялец форума Аватар для Ficuss
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от Flex Посмотреть сообщение
    Вложение 13325213Аналогия с чумой, напрашивается сама самой, зарождение в Китае, распространение в Европу, просто не скоростной трафик тогда был.
    Умерших хоронили, пересыпав слои известью, со всеми цацками.
    Просто, песня, не о чуме, не короночка, как говорится.
    Не будет окончания эпидемии, ни в мае, ни сентябре, как минимум год.
    Нам, просто жить с этим и в этом. С угробленной полностью экономикой, но как говорится, если кого-то коронуют, значит, это кому-нибудь надо.
    А средневековая Европа, выжила, воевала при этом, как могла возделывала, воспроизводила население и мы никуда не денемся, смогем.
    У чумы смертность 60%, а тут 1%. Сравнение не корректно!

  4. Вверх #26883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,579
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Влада К. Посмотреть сообщение
    Сегодня включила новости, но спустя минуты 2 сразу выключила и решила пока больше не смотреть. Ведущая начала выпуск такими словами: от заболевания до смерти проходит столько-то дней, от момента поступеления в больницу до смерти столько-то дней. Вообще уже долбанулись мозгами. А сказать что-то хорошее, сколько дней надо на выздоровление, им запрещено что ли говорить, только негатив.
    И их этой методе в институтах учат, прикиньте?)

  5. Вверх #26884
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    У вас есть данные по перемещениям китайцев за указанный период? У меня нет. А по заробитчанам есть.
    Нужно отталкиваться от фактов, а не от цифирок. Если от китайцев, тогда вирусяка давно гуляет, где жертвы?
    Всё будет хорошо!

  6. Вверх #26885
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,041
    Репутация
    4371
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Нужно отталкиваться от фактов, а не от цифирок. Если от китайцев, тогда вирусяка давно гуляет, где жертвы?
    Чтоооо?????? Каких таких фактов без цифр? Вы в своем уме?

  7. Вверх #26886
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Варна
    Сообщений
    6,585
    Репутация
    3228
    И еще вопрос самоизоляции людей старше 60, то рекомендация или обязаловка?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  8. Вверх #26887
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,880
    Репутация
    5057
    Цитата Сообщение от Ficuss Посмотреть сообщение
    У чумы смертность 60%, а тут 1%. Сравнение не корректно!
    Было 60. При отсутствии мед. препаратов и антибиотиков

  9. Вверх #26888
    Частый гость Аватар для Lesnik1993
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    297
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Афера закончится, а ошейники с намордниками останутся.
    Да, эта версия имеет право на существование. Смена экономической модели идет уже где-то лет 40, а процесс избавления от рудиментов демократии где-то около 20 лет, если за точку отсчета брать патриотический акт. И капитализм в теории рано или поздно должен был закончиться диктатурой хозяев монополий. А вирус является довольно удобным поводом, чтобы на глобальном уровне народ постепенно привыкал к чрехвычайным положениям с комендантскими часами. Особенно вирус, который как анонсируется теперь постоянно с нами и будет периодически циркулировать. И все это происходит на фоне видеоконтента про киберпанк и апокалипсис, который популярен последние лет 30. И единственный вопрос, который может возникнуть руководствуясь такой логикой рассуждений, так это случайно и внезапно ли появился вирус, и так сказать наложился на общую тенденцию, или это запланированный перфоманс.

    С другой стороны вся эта ситуация совершенно несовместима с привычной нам экономикой. Которая изобилует своими пусть и не столь явными, но тоже достаточно эффективными ошейниками и намордниками. Остается загадкой в чем же профит от введения явной силовой диктатуры, когда отлично работает диктатура экономическая. Как говорится нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. А сейчас многие себя искренне чувствуют очень свободными. Какой смысл крушить такую хрустальную иллюзию неряшливыми коваными сапогами - вот этого я совершенно не понимаю.

  10. Вверх #26889
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,041
    Репутация
    4371
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Было 60. При отсутствии мед. препаратов и антибиотиков
    Да и у ковида явно не 1%...

  11. Вверх #26890
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал что объем не важен?
    Ученые, которые прогрессируют.
    Всё будет хорошо!

  12. Вверх #26891
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    21,331
    Репутация
    107276
    Час назад общались по скайпу с Лос Анджелесом, у них паника и пизнес полный насяльнике!) В Нью Йорке вообще жопа не реальная, больницы не справляются с количеством умерших, рефрижераторы подгоняют, улицы пустые, в предприятиях, даже которые могли бы работать отключают свет и воду, чтоб не так как у нас работали втихаря! Масок не хватает, защитных костюмов тоже, в системе медицины полный алес и капут творится! Я вот послушал, даже за них страшно, а за нашу медицину, даже и говорить не приходится!...заболел, всё, сразу ползи на кладбище!))

  13. Вверх #26892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Заметила , что мужчины больше подвержены истерии)) сужу по теме)
    Так шо вы ожидали от нас при новости что спирт уходит на дезинфектор и этим теперь мажут руки всем подряд? К чему докатилось человечество? На наш мир, кроме короновируса, упал ещё и астероид..)))

  14. Вверх #26893
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,041
    Репутация
    4371
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Ученые, которые прогрессируют.
    Давайте сразу с фактами пожалуйста, имена, ссылки. А то есть подозрение, что все эти ученные которые прогрессируют это голоса в вашей голове.

  15. Вверх #26894

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,938
    Репутация
    3693
    В продовження попереднього поста наводжу посилання на нові датовані 24.03.2020 правила кодування причин смерті на офіційному сайті американського Центру контролю захворювань.

    https://bit.ly/2JzzLOd

    В четвертому абзаці можна прочитати, що ВОЗ запровадив два нових кода для смертей "від коронавірусу COVID-19":
    U07.1 та U07.2
    Другий - спеціально для тих випадків, де лабораторний аналіз НЕ проводили, або він НЕ показав коронавірусу, але лікар по "клінічним чи епідеміологічним ознакам" таки вирішив, що це було воно.

    Далі вказується, що американський Національний центр статистики здоров'я навіть до такої деталізації вдаватись не планує.

    В останньому абзаці автори інструкції спеціально виділили жирним шрифтом, що коронавірус COVID-19 американські лікарі ПОВИННІ вказувати причиною смерті в усіх випадках, де вони ПРИПУСКАЮТЬ, що він викликав АБО СПРИЯВ смерті.

    В кінці спеціально додається, що якщо смерті крім коронавірусу також "сприяло" хронічне обструктивне захворювання легень або астма, то про їх наявність можна скромно вказати в другому додатку.
    Але причиною смерті таки має бути COVID-19.

  16. Вверх #26895
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Это далеко не единственный фейк сего маскарада.
    Чем дальше - тем больше красных ниток вылазит. Так что вангую, что скоро эту шарлатанскую лавочку свернут.
    Интересно, чем прикроются?
    Всё будет хорошо!

  17. Вверх #26896

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,938
    Репутация
    3693
    19.03.2020, науковий журнал International Journal of Antimicrobial Agents

    публікація колективу французьких авторів на чолі з найавторитетнішим інфекціоністом сучасності Didier Raoult називається

    "SARS-CoV-2: страх проти даних"

    Абревіатура SARS-CoV-2 тут використовується для нового китайського коронавірусу, що його зараз частіше називають COVID-19.

    Переклав два основних моменти (див. Highlights):

    "У країнах ОЕСР (ЄС + США, Японія, Туреччина та Південна Корея - Перекл.) рівень смертності від SARS-CoV-2 (1,3%) суттєво не відрізняється від рівня звичайних коронавірусів, виявлених у дослідницькій лікарні Франції (0,8%; P = 0,11).

    Проблема SARS-CoV-2, ймовірно, переоцінена, оскільки 2,6 мільйона людей помирають від респіраторних інфекцій щороку порівняно з менш ніж 4000 випадків смерті від SARS-CoV-2 під час написання публікації."

  18. Вверх #26897
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    Да и у ковида явно не 1%...
    около 0,001% от численности населения планеты

  19. Вверх #26898
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4486
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    А вы думаете , что они туда добровольно летят?
    Так же как в Афган посылали, не спрашивая.
    Кому нужна эта показуха? У нас самих врачей не хватает, так
    наш преЗедент решил попиариться ещё на этом.
    А может все проще, за денюжкой?
    Всё будет хорошо!

  20. Вверх #26899

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,938
    Репутация
    3693
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Интересно, чем прикроются?
    Непревзойденными карантинным мерами, которые все же надо продолжать соблюдать дабы не спровоцировать продолжения.

  21. Вверх #26900
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11382
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200403_222839.jpg
Просмотров: 24
Размер:	115.6 Кб
ID:	13325222

    Как украинские большие компании помогают в борьбе с коронавирусом

    Каждый день врачи фиксируют новые случаи заражения вирусом COVID-19. В этой ситуации каждый делает то, что может. Банки, компании и холдинги тоже присоединились к борьбе с коронавирусом.


Ответить в теме
Страница 1345 из 7817 ПерваяПервая ... 345 845 1245 1295 1335 1343 1344 1345 1346 1347 1355 1395 1445 1845 2345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения