Речь не мальчика, а Мальвина! Солнце еды о как!
Тема: Любовь....
Речь не мальчика, а Мальвина! Солнце еды о как!
Sons Of Anarchy
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
народ, шутки шутками, но если среди вас, есть доноры, ждем вас на Областной станции, Бисквитный переулок 2\3, упал поток в связи с карантином, солдатиков присылают, но надо больше на выходные.
Последний раз редактировалось Igor28; 20.03.2020 в 08:35.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
у нас большая база сознательных доноров, но люди не могут добраться, из Черноморска, Южного, та даже с поселка или Таирова, уже проблематично. но респект и уважение, тем кто сдает по прежнему, вчера парень на тромбоциты специально приезжал, папашки для родов своих жен приходят.
там еще много нюансов, если бы была прямая угроза, донорство бы прекратили, а людей уже надо спасать, кровопотери, травмы, и прочие тяжелые случаи, без крови не спасти.
Стас, не хочешь кровь сдать? Ты мобилен, в целом здоров, заодно анализы на шару получишь и денежную помощь, гоу к нам.
Социальные закладки