|
Петр Первый, Александр Первый, Николай Второй…
Владимир нулевой.
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
А Ви думаєте "жирик" кричав, що його потрібно назвати "імператором" лише тому, що це "красиво" звучить?
Ні! Це був вкид, щоб з одного боку подивитись на реакцію "плєбса", а з іншого - дати йому звикнути до такої можливості.
І буде цей підполковник імператором за фактичними повноваженнями, а не за назвою. При совку, за яким він жалкує, так і робив би на пенсії охоронцем...
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Люди, я думал сначала, что это шутка
Ранее 10 марта Госдума приняла во втором чтении поправку в Конституцию об обнулении президентских сроков, которая позволяет действующему президенту страны Владимиру Путину после 2024 года вновь баллотироваться на пост главы государства
Короновирус - это разработка России против мирового сообщества. Заметьте что началось с Китая как эксперимент , так как Китай запросто может оккупировать Восточную Сибирь , там уже живёт миллион граждан Китая.
Также заметьте в России нет карантина как во всех странах, они делают вид что они не при чем.
Также этот вирус распространяется беспилотниками и распыляется с воздуха.
Как в свое время в Англии Баширов и Петров распыляли отраву и погибли люди, так эти новые Башировы и Петровы, были посланы в качестве туристов в некоторые страны для распыления и заражения людей.
Последний раз редактировалось Galka045; 21.03.2020 в 13:48.
Expect no mersy.
Боже, дай всем кацапам по роже. ©
А куда подевался наш Дмитрий Анатольевич Рапунцель? Что то давно его видно не было.
Бог всё видит. Живи так, чтобы ему было интересно.
Путриоты.
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
Сергей Талк
Историки будущего будут называть В.В.Путина "правителем Владимиром Сумрачным, чьё деспотичное правление закончилось во время мора 2020 года от рождества Христова. Правитель этот летал с аистами, плавал с щуками, ходил в жёлтом балахоне и вообще был редкий самодур".
Что же вы строем не ходите?
Пациент, с которым Хуйло в желтом презервативе общалось в больнице N40 на Коммунарке, оказался "внезапно" заболевшим врачом Дмитрием Гаркави.
Дмитрий буквально за четыре дня до визита Президента почувствовал себя плохо и был срочно госпитализирован с пневмонией в больницу на Коммунарке. Были взяты тесты. Лечение тоже оказалось беспрецедентно эффективным. Это позволило пациенту с тяжёлой пневмонией не только вести всякие там фейсбуки и телеграмы с инстаграмами, но и давать интервью Эхо Москвы во время госпитализации и лечения.
Встреча с Президентом тоже была случайной. Так произошло.
И уже только после встречи немедленно пришли результаты тестов. Коронавируса нет.
совпадение?
Последний раз редактировалось Dramteatr; 26.03.2020 в 08:34.
Сергей Талк
Рейтер пишет, что Принцу Чарльзу пришлось ожидать очереди на вирус-тест наравне со всеми, как обычному пациенту. Принц не знает, что у царя Путина целое управление делами президента с 10 больницами и штатом более полутора тысяч медработников. И все эти больницы, кстати, укомплектованы исключительно западным оборудованием. И резиденций у принца только 2, а Путина 22. Такая вот современная восточная деспотия.
Что же вы строем не ходите?
У Кремлі виявлено вже кілька підозр на зараження коронавірусною інфекцією
Про це передає РБК з посиланням на обізнані джерела.
За словами одного з них, в адміністрації президента РФ Володимира Путіна після первинного тестування виявлено, як мінімум, одну людину з підозрою на Covid -19
https://www.google.com/amp/s/espreso...u_roszmi%3famp
Социальные закладки