| ||
что ты хотел этим сказать!??я когда худел на мне не жиринки не было.так и ктомуже недавно начал.в зале заниматся относительно
.по мне нечего судить..ты тоже на фото далеко не стройных форм,а боров заплывший,при том что доступ к аС и спортпиту,у Вас,стилсмит..как я понял неограниченный.
![]()
СТИЛ смИТ,Будь ДОбрее..самый опытный не значит- самый главный
чтобы организм не привыкал...это так каждый врач советует..ведь переизбыток витаминов..вреден..также впринципи как и переизбыток протеина...кстати про протеин..кто-то сдавал аткой анализ на "креатинин" !?? укого какие значения были!?
я не совсем понимаю зачем давать ответы которые нечего не решают. По-моему у тебя утро понедельника началось тяжелее обычного!
А спрашиваю потому что мне лично есть куда деньги...но как говорится на здоровье экономить себе дороже будет. И если ты со своим опытом можешь дать ответ, то буду рад его услышать.
может многие будут смеяться - но мой "джентльменский" набор включает всего-то протеин +витамины с аптеки:
![]()
а я не понимаю зачем задавать такие тупые вопросы. ты не спрашивал у кого то можно ли совмещать чай и сахар, мясо и картошку, соль и огурец?
Ты бы сперва разобрался что такое Витамины, Аминокислоты, Протеин и т.д. что бы не возникало таких весёлых вопросов.
И утро у меня обычное, недавно проснулся, кушаю и танцую с сыном под мультики.
насколько я понимаю то речь идет как раз о том что бы совмещать сахар и заменитель сахара, картошку варенную и пюре, компот и чай...
- не вижу вообще никакой связи со своим вопросом.Ты бы сперва разобрался что такое Витамины, Аминокислоты, Протеин и т.д. что бы не возникало таких весёлых вопросов.
ты забыл к перечню дел еще добавить то, что ты еще сидишь в Интернете!И утро у меня обычное, недавно проснулся, кушаю и танцую с сыном под мультики.
та не ругайтесь,сегодня такой хороший пасмурный день...я вчера картошку с пловом совмещал..ну ничего вроде жив.)
Социальные закладки