| ||
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Я толку две таблетки стрептоцида, сок листа алоэ, две столовые ложки меда, и по ложке рассасываю во рту
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
всем большое спасибо за советы по очкам. это первые в жизни для зрения, они в общем-то, только для чтения. потестирую пару дней, если будет так же дискомфортно, понесу на корректировку.
наш спаситель - тантум верде в спрее, как только чувствуем что-то не то, сразу побрызгали и ок, всей семьей ним спасаемся.
Hakuna Matata!

Мед, лимон и эспрессо. Обожаю это сочетание
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

Сахар с медом?
Эспрессо романо-крепкий кофе и ломтик лимона. Я добавляю мед вприкуску
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Когда у малого была гнойная ангина,нам врач говорила,что хорошо полоскать горло раствором фурацилина и потом через время брызгать спреем.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
ага, раз пошли о болезнях, спрошу: кто пользовался Полидекс - спреем?
Стоит очень дорого- около 200 за 15 мл, Франция. При этом плохо работает флакончик, который при нажатии должен распылять средство. Или вообще не прыскает, или струей. Может, им попользовались уже? там как-то можно определить ?
...Мы жили тогда на планете другой((((
вчера случайно забрела в Еву, а там на кучу товаров акция: 2 одинаковых позициии по цене одной. сказали, что сегодня - последний день этой шары.
Hakuna Matata!
Костюм гонщика наконец то прибыл.
Встречайте "Мистеррр Лунтик".
Всем добрый день.
Последний раз редактировалось СтасюлЯ; 15.02.2020 в 15:34.


Социальные закладки