ишь ты! Вумный! Видел старый фильм про собачку сенбернар?? Так вот, этого дяденьку в честь нее назвали! Бетховен!!
а он возьми да хайпани! даже симфонии сочинять начал! ВотЬ!
ишь ты! Вумный! Видел старый фильм про собачку сенбернар?? Так вот, этого дяденьку в честь нее назвали! Бетховен!!
а он возьми да хайпани! даже симфонии сочинять начал! ВотЬ!
сОбак что ли? Умный однако! А ты тоже сочиняешь сильфонии?
Дай Хайпани, это еврей или китаец?
Социальные закладки