а я думала мы тут общаемся, оказывается бегаем.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
успела )))
блин у меня есть история. В детсве я принес с улицы кошку. Ну она и осталась у нас жить. 18 лет прожила. И вот играем мы в прятки на улице толпой. А она на улицу со мной выходила и всегда за мной бегала. Так вот я спрячусь кудато а народ уже знает - где мурка сидит значит там Игорь спрятался )))))
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Я тоже обсуждаю тебя и все что с тобой связано. Пока лояльно. Заметь.не строй из себя няшку! Ты таким не являешься))) пусть уж лучше за мужем в туалет бегают,чем ищут удовольствия в чужих руках,при этом создавая видимость порядочности и идеальных отношений. Ты знаешь чего она за ним туда пошла? Может хотела разнообразить отношения!? Не всегда можно понять из написанного,что человек пытается донести. А у каждого свое восприятие написанного. Это как я написала,что мужчины толстокожие и я ноготь сломала) а воспалённые умы форума вынесли вердикт,что я свою жизнь интимную обсуждаю! И тут понеслось. Поэтому не знаешь воду,не лезь в брод.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Социальные закладки