По моему мнению, мир все больше становится прагматичным и материализированным. В нем понятие "богатый духовный мир" уже архаичен как понятие. Даже если вы на уровне можете обсуждать теорию квантовых измерений и вечерний закат - это говорит об образованности и увлеченности. Богатый духовный мир - это ваши внутречерепные тараканы и пусть там, где они живут и остаются.
Точно!
P.s. раздражают те, кто говорят о своем богатом внутреннем мире - это что, ваши тараканы жирнее других?В соцсетях легко вычислить девушек, мечтающих чтобы их любили за богатый внутренний мир, а не за внешность. Они обычно фотографируются голыми.
Лижут не фломастеры,а марки!![]()
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
духовность скрепы внутренний мир... такое фуфло....которое расползется при анализе, и логике , в тараканье дерьмо))))
Sons Of Anarchy
Социальные закладки