В женской раздражалке самопиар Немы?)) Однако))
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Т.е. требование есть, а в чём конкретно оно состоит, выразить не можешь?
А мульт чем закончился?
Сказка такая была, где принцесса перебирала-перебирала, высмеивала, а в итоге с тем, над кем больше всего потешалась, жить стала, от него и научилась многому. (Король-Дроздобород)
А если попадётся, то по привычке будешь жить так, будто и не попалась...?
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Вспомнилась одна форумчанка)
![]()
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Социальные закладки