Да кому этот ваш мир нужен)
Если приятно вместе напиваться, значит на одной волне, а это важнее![]()
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Ага)
Я в натуре крут,чикса!))
Одно из проявлений
Я матерюсь,как матерюсь)
Ковальски,я не пью)
Мы предпочитаем,чтоб она не была жлобехой!
Нет! Такой типаж,вообще,неприемлем![]()
Последний раз редактировалось Niemand; 03.02.2020 в 18:37.
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь
Нема напоминает капризную принцессу из мультика, которая женихов перебирала))..тот жирный, тот худой, тот высокий , тот низкий, тот, рябой, тот косой, тот в носу ковыряется, тот ноги не так оставил, и т.д))
Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь
Социальные закладки