Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 1066 из 1167 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 1166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,301 по 21,320 из 23321
  1. Вверх #21301
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9437
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    maicrosoft word (сбой активации продукта)
    Аааа, вы об этом....))) Я думала, речь о программе, которая интерпретирует отсканированный рукописный текст в печатный.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


  2. Вверх #21302
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Аааа, вы об этом....))) Я думала, речь о программе, которая интерпретирует отсканированный рукописный текст в печатный.
    Да нет, мне нужно просто отнести куда то мои несколько листиков что бы мне там напечатали мой текст написанный ручкой. Вот где такую услугу могут оказать?
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

  3. Вверх #21303
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,108
    Репутация
    2038
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    Да нет, мне нужно просто отнести куда то мои несколько листиков что бы мне там напечатали мой текст написанный ручкой. Вот где такую услугу могут оказать?
    Любое интернет кафе или в инете кабанчик сайт ( в среднем страница в зависимости от объема от 15гр)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  4. Вверх #21304
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    Цитата Сообщение от Soxo Посмотреть сообщение
    Любое интернет кафе или в инете кабанчик сайт ( в среднем страница в зависимости от объема от 15гр)
    То есть они оказывают такие услуги? Спасибо, завтра побегу искать...
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

  5. Вверх #21305
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    А в копи-центрах такие услуги не оказывают случайно? Или это не их род деятельности?

    Мне просто с бумагами вообще иметь дела не приходится, вот и не знаю что и как((
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

  6. Вверх #21306
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,508
    Репутация
    76841
    Цитата Сообщение от kvitohka Посмотреть сообщение
    То есть они оказывают такие услуги? Спасибо, завтра побегу искать...
    Все интернет-кафе давно превратились в казино и были закрыты.
    Пройдитесь по Ланжероновской от Горсада. В бюро переводов оказывали услуги по набору текстов.

  7. Вверх #21307
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,108
    Репутация
    2038
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Все интернет-кафе давно превратились в казино и были закрыты.
    Пройдитесь по Ланжероновской от Горсада. В бюро переводов оказывали услуги по набору текстов.
    Э не скажи, штук 5 в городе знаю еще с 90 рабочими ( держаться за счет тусовки с тех времен).
    Там золотые услуги будут по крайней мере не 15-20гр лист или 1000 знаков а в 2х минимум. Такие услуги нынче( включая рерайт, копирайт написание текстов и.т.л) через инет очередь на любой бирже выстроится и дешевле в 2х нежели в оф лайне.
    Последний раз редактировалось Soxo; 30.01.2020 в 21:38.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  8. Вверх #21308
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,925
    Репутация
    4268
    Такс. Пока что я этот текст никак не могу до сочинять(((. Завтра может с утра смогу написать..
    Пользуясь случаем, срочно передаю привет тем, кто ещё без привета...

  9. Вверх #21309
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,508
    Репутация
    76841
    Цитата Сообщение от Валєра Посмотреть сообщение
    Нужна вот такая лестница:
    https://e-ukrservice.com/stroitelstvo/stroitelnoe-oborudovanie/lestnicy-stremyanki/8553-lestnica-3-sekcionnaya-elkop-vhr-317-besplatnaya-dostav
    Где у нас взять, что б на доставку не попадать? Ну или на крайняк какого-то другого производителя. Но с нормальным профилем, что б мне в работе нормально выдержала.
    СОМиК, Промышленная. Брал там, но другую. Ищи здесь http://www.somic.com.ua/catalog.php?id=9&subid=8

  10. Вверх #21310
    Живёт на форуме Аватар для w3250
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,839
    Репутация
    1080
    Подскажите где выгодно купить плитку в ванную?

  11. Вверх #21311
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    358
    Добрый вечер!
    Подскажите,кто сейчас возит на форуме иkею? Все темы с подпиской неактивны стали.
    Кто заказывает?

  12. Вверх #21312
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,508
    Репутация
    76841
    Цитата Сообщение от Сhanterelle Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите,кто сейчас возит на форуме иkею? Все темы с подпиской неактивны стали.
    Кто заказывает?
    Спросите Здесь

  13. Вверх #21313
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Спросите Здесь
    Спасибо,мне нужны отзывы,кто заказывал и остался доволен.

  14. Вверх #21314
    Не покидает форум Аватар для soborka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,280
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от w3250 Посмотреть сообщение
    Подскажите где выгодно купить плитку в ванную?
    В Эпицентре. Продаются остатки по небольшой цене. Как правило, ванные -небольшие, можно скомбинировать пару видов плитки. На пол выбирайте не скользкую ) Удачного ремонта!))
    Любимый ГОРОД БУДЕТ спать спокойно ,... и зеленеть среди ВЕСНЫ !

  15. Вверх #21315
    Не покидает форум Аватар для soborka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,280
    Репутация
    137
    Доброе время!)Ребята, подскажите, где можно в центре купить красивые, цветные перья для декора?
    Любимый ГОРОД БУДЕТ спать спокойно ,... и зеленеть среди ВЕСНЫ !

  16. Вверх #21316
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,169
    Репутация
    1724
    Где купить диван? Хорошего качества, чтоб не вонял, для ежедневного сна, раздвижной. В пределах 15-17 тыс.?

  17. Вверх #21317
    Не покидает форум Аватар для soborka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,280
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Где купить диван? Хорошего качества, чтоб не вонял, для ежедневного сна, раздвижной. В пределах 15-17 тыс.?
    Новые.Можно в Ливсе-это наша украинская фабрика,может,что-то есть а этом ценовом секторе и в Эпицентре я видела на прошлой неделе- небольшие...По-поводу запаха- Вам придётся нюхать самому)))
    Последний раз редактировалось soborka1; 02.02.2020 в 10:10.
    Любимый ГОРОД БУДЕТ спать спокойно ,... и зеленеть среди ВЕСНЫ !

  18. Вверх #21318
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2128
    Цитата Сообщение от soborka1 Посмотреть сообщение
    По-поводу запаха- Вам придётся нюхать самому)))
    А что может быть не так с запахом?
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  19. Вверх #21319
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,169
    Репутация
    1724
    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    А что может быть не так с запахом?
    Понравился один диван в 6-м элементе. Полезла в интернет читать отзывы- первый же:
    ...
    В выставочном экземпляре все было идеально: мягкий, подушки воздушные, короб - направляющие из дуба, никаких посторонних запахов. Мой "Кванти" был совершенно не мягкий, подушки тяжелые, не подъемные, направляющие из клееной "бумаги". Но самое ужасное - это невыносимая вонь!
    ...после многих дней интенсивного проветривания сильный токсичный запах не только не исчез, а даже стал сильнее
    Подробнее на Отзовик:
    https://otzovik.com/review_5107356.html
    Поэтому и спрашиваю, кто порекомендует проверенную фабрику?

  20. Вверх #21320
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2128
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Понравился один диван в 6-м элементе. Полезла в интернет читать отзывы- первый же:
    ...
    В выставочном экземпляре все было идеально: мягкий, подушки воздушные, короб - направляющие из дуба, никаких посторонних запахов. Мой "Кванти" был совершенно не мягкий, подушки тяжелые, не подъемные, направляющие из клееной "бумаги". Но самое ужасное - это невыносимая вонь!
    Странно, что они не отправили его обратно, как только поняли подмену.
    Диванами сама интересуюсь, но не стала бы покупать отечественные ни за какие коврижки.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)


Ответить в теме
Страница 1066 из 1167 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 1166 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения