Была, есть и всегда будет!
Нет..
Может быть..
Временами..
Сообщение от Tasha333 а какая связь между Зиной и розетками?.. чет я не поняла))..Нема, кажись у тебя кефир подбродил) Так новогодние гирлянды пока никто не отменял)))))
Сообщение от Анюта23 Так новогодние гирлянды пока никто не отменял))))) я стесняюсь спросить, вы шо с Немой пьете?)
Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь
Сообщение от Tasha333 а моя кошка подходит к коту, разваливается возле него и он ее, бедолага, вылизывает от кончика носа, до хвостика)))..вот надо учиться у животных жизни)) Предпочитаешь, что бы тебя вылизывали всю-всю?
"Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"
Сообщение от Tasha333 я стесняюсь спросить, вы шо с Немой пьете?) Ага,кефир на брудершафт)
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от Powerrocky Предпочитаешь, что бы тебя вылизывали всю-всю? Роки, ты ж меня видел в живую))язык сотрется всю -всю вылизать))
Сообщение от Tasha333 Роки, ты ж меня видел в живую))язык сотрется всю -всю вылизать)) Чего? ))
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Сообщение от Niemand Ага,кефир на брудершафт) явно подбродивший))..Немыч,это уже кумыс называется ))
Сообщение от Igor28 Чего? )) так я ж еще та булка))
Сообщение от Tasha333 явно подбродивший))..Немыч,это уже кумыс называется )) Тан, не иначе. Но где ж его сегодня найти..
"Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"
Сообщение от joedan Тан, не иначе. Но где ж его сегодня найти.. у Немы 100% есть запасик)) смотри как его штырит уже неделю))
Сообщение от Tasha333 явно подбродивший))..Немыч,это уже кумыс называется )) Так и ты со мной тоже пьешь?)
Сообщение от Niemand Так и ты со мной тоже пьешь?) не) у меня сегодня другие напитки)
Сообщение от Tasha333 не) у меня сегодня другие напитки) Спирты высокой очистки?!
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Спирты высокой очистки?! Узвар с рыбьим жиром
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Спирты высокой очистки?! нее сегодня по пивасику прошлись)
Сообщение от Niemand Узвар с рыбьим жиром ооо.. а я кумыс, кумыс..а ты вона как)..Нема, прекращай пить всякую дрянь)
Сообщение от Tasha333 нее сегодня по пивасику прошлись) Шо так слабо ?!-лайт вершн ?
Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Шо так слабо ?!-лайт вершн ? да как то под рыбку пивасик хорошо зашел)).. селедочка на завтра осталась)
Сообщение от Tasha333 да как то под рыбку пивасик хорошо зашел)).. селедочка на завтра осталась) Я завтра тоже поддержу, под Норвежскую, можно?)
Сообщение от joedan Я завтра тоже поддержу, под Норвежскую, можно?) давай).. у меня тоже норвежская)
Правила форума
Социальные закладки