Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 6091 из 9352 ПерваяПервая ... 5091 5591 5991 6041 6081 6089 6090 6091 6092 6093 6101 6141 6191 6591 7091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121,801 по 121,820 из 187024
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8748

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #121801
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,305
    Репутация
    16831
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Ще не панує, але опановує
    умение быть одновременно в двух местах?)))
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    А погранцы уже отрапортовали в самам тупом режиме, что они автономные и никаких приказов от кого-либо, тем более президента, выполнять не будут.
    Цирк на дроті....

    Таким образом, все свалили на СБУ, которая корректирует списки персон нон-грата.
    Погранслужба птица гордая, пока не пнешь))) это вам не порно актриса прокуратура, которая вертится как решит режиссер)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!


  3. Вверх #121802
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    33,296
    Репутация
    15548
    А цей осел здається целітель, бо
    в эти дни глава государства Оман, султан Кабус бен Саид, занят - он готовит передачу власти. Потому что умирает от тяжелой болезни.
    вважаю що єдине, що може стати причиною зустрічі це те, що він целітель

  4. Вверх #121803
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и живу
    Сообщений
    518
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Пиво было отменное ворованное с завода, нефильтрованное. А мне вспоминаются 2 чеха, которые в 40 градусную жару шли с Аркадии по Посмитного и там решили охладиться пивком. Набрали в рот, а дальше не могут, смотрят вокруг неудобно выплюнуть, вокруг наслаждение, а они по видимому люди деликатные- сглотнули. Потом зашли за угол поставили полные кружки на бетонный заборчик и я чтоб их не смущать дальше, подошёл и забрал- мол мне кружки нужны, они с благодарностью на меня посмотрели напоследок. Фёдрыч колись- ты директор пивзавода?
    Мой батя в 84-86 годах работал на "бочке", развозил пиво с Черномора. Пиво из "батиной" бочки разительно отличалось от того, что разливалось в бодегах и пивных автоматах. В начале 90-х я проходил практику на Черноморе и пробовал пиво разных кондиций. Первый раз попробовал там нефильтрованное пиво.

  5. Вверх #121804
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    10498
    [mod] я не перепутала тему случайно, это тема Пиво и все о нем?
    mamihlapinatapai

  6. Вверх #121805
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,867
    Репутация
    10969
    Цитата Сообщение от Powerrocky Посмотреть сообщение
    Если ты не в состоянии понять элементарные вещи, то диссонанс не у меня в голове.
    P.S. Что, нажаловалась на меня?



    Да, похоже, ты не бык, а просто сказочник. "Шоб ты знал" при Сталине "враг народа" подразумевало несоответствие партийной (соответственно, коммунистической, т.е. марксистско-ленинской) идеологии и/или деятельность, направленная на всяческий подрыв имеющегося строя. То есть, в том числе, инакомыслие. И за всё это скопом и расстреливали, ссылали. "Враг" - это понятие. А понятие, в свою очередь, подразумевает расшифровку. Потом уже (после Сталина), всё это было разбито более подробно в УК СССР, и "идейные" уже шли по статье "антикоммунистическая деятельность" (точную формулировку не помню), а у подрывников строя были другие трактовки: диверсионная деятельность, шпионаж, измена и т.д.
    Учи матч
    У меня сегодня хорошее настроение, Фёдрыч меня развеселил с пивком, поэтому я тебе вкратце обьясню- Враг народа понятие, которое появилось после принятия Сталинской конституции, когда появилось понятие народ. До этого были только враги или классовые враги, что касалось и кулаков и пр.- это были классовые враги.

  7. Вверх #121806
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и живу
    Сообщений
    518
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    [mod] я не перепутала тему случайно, это тема Пиво и все о нем?
    Сорри, удаляюсь. Президенты меняются, пиво вечно!

  8. Вверх #121807
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    А цей осел здається целітель, бо

    вважаю що єдине, що може стати причиною зустрічі це те, що він целітель
    Радує одне - шмаркля змарнувала сама собі відпочинок.... Думаю, розумієте що коли піднімається такий розголос, то там уже не до відпочинку...
    Що ж одне діло критикувати, коли ти на корпоративах членом на піаніно граєш, інше діло коли ти припеЗдент - їжТЕ і не обляпайтесь, пане зелена шмаркля!!!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  9. Вверх #121808
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    1619
    Я напомню.
    “Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди”.

  10. Вверх #121809
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и живу
    Сообщений
    518
    Репутация
    393
    Всё равно его не брошу - потому что он Хороший!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (102.5 Кб, Просмотров: 29)

  11. Вверх #121810
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,305
    Репутация
    16831
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    Я напомню.
    Гневный пост про Зеленского уже в ленте?)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  12. Вверх #121811
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,305
    Репутация
    16831
    Цитата Сообщение от Krokozyablik Посмотреть сообщение
    Всё равно его не брошу - потому что он Хороший!
    Фото подобрали хорошее, такой он тут несчастный, я аж сама слезу пустила, действительно, неблагодарный электорат!
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  13. Вверх #121812
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Подозреваю что курятина в Одессу шла из этих частных хозяйств, как из местной промышленности, а с птицефабрик в госфонд, как холхозное или совхозное на план. Видел в одном из сёл Татарбунарского района, названия села не помню, но масштаб поражал- в каждом дворе, даже деревья порубаны, но по птиц 300-500-1000 с сетками наверху. Просто табуны.Историки прояснят.
    Слушай ,ну какие дворы? Птицефабрики работали в полный рост,не знаю шо ты там видел.Но мы получали с трех птицефабрик птицу и не знали шо с ней делать.заваливали по горло.Вспомни ланжерон,через двадцать метров летом жарили вонючие цыплята табака.Другое дело Братислава 4 этаж "восточная кухня".вот там действительно были настоящие цыплята."баба Утя" в подметки не годилась.а разница в цене всего то 1 рубчик.ты просто не работал в этой отрасли,поверь.я видел и знал побольше....

  14. Вверх #121813
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Пиво было отменное ворованное с завода, нефильтрованное. А мне вспоминаются 2 чеха, которые в 40 градусную жару шли с Аркадии по Посмитного и там решили охладиться пивком. Набрали в рот, а дальше не могут, смотрят вокруг неудобно выплюнуть, вокруг наслаждение, а они по видимому люди деликатные- сглотнули. Потом зашли за угол поставили полные кружки на бетонный заборчик и я чтоб их не смущать дальше, подошёл и забрал- мол мне кружки нужны, они с благодарностью на меня посмотрели напоследок. Фёдрыч колись- ты бу директор пивзавода?
    да я им никогда и не был.с чего ты взял?

  15. Вверх #121814
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Krokozyablik Посмотреть сообщение
    Мой батя в 84-86 годах работал на "бочке", развозил пиво с Черномора. Пиво из "батиной" бочки разительно отличалось от того, что разливалось в бодегах и пивных автоматах. В начале 90-х я проходил практику на Черноморе и пробовал пиво разных кондиций. Первый раз попробовал там нефильтрованное пиво.
    Твоя правда,но как слышим пиво было только в двух точках в городе......первое пиво с Черномора было вообще супер,потом скурвились....

  16. Вверх #121815
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,867
    Репутация
    10969
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Слушай ,ну какие дворы? Птицефабрики работали в полный рост,не знаю шо ты там видел.Но мы получали с трех птицефабрик птицу и не знали шо с ней делать.заваливали по горло.Вспомни ланжерон,через двадцать метров летом жарили вонючие цыплята табака.Другое дело Братислава 4 этаж "восточная кухня".вот там действительно были настоящие цыплята."баба Утя" в подметки не годилась.а разница в цене всего то 1 рубчик.ты просто не работал в этой отрасли,поверь.я видел и знал побольше....
    Тех цыплят я я не критикую и люблю, но говорю о тех курях что видел, может они и шли не в торговлю, а на Привоз, историки разберутся. Может общепит шёл по другой статье снабжения, тут я профан и нужен историк с бухгартерским образованием.

  17. Вверх #121816
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Гневный пост про Зеленского уже в ленте?)))
    у них языки в дупе, а не посты в ленте

    я вот помню наши с тобой разговоры в пути
    как ты разносила Пороха в пух и прах по поводу медикаментов, снабжения, коррупции, просчетов Генштаба, вооружения и проч.. у меня аж уши в трубочку заворачивались)))
    я, как порохобот шота там пытался оправдывать.. но против фактов не попрешь!

    а нынешние? позасовывали языки в дупу - их все устраивает.. какие же мерзкие люди

  18. Вверх #121817
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54,563
    Репутация
    162063
    Хроника одного Президента ...

    05.01.2020 г.

    Ельченко едва удалось договорится с пятым по рангу министром султаната
    , Юсуфом бин Аляви бин Абдаллой.Источник: https://censor.net.ua/p3168452
    Зеленский в Омане сточно пытается организовать видимость официального визита. С Оманом договаривается Ельченко.

    Зеленский покинул страну безо всяких документальных подтверждений, без решения СНБО, без оформления отпуска. Фактически - дезертировал. В нормальной стране - 100% повод для отстранения от власти.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
    Moscovia delenda est!

  19. Вверх #121818
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    10498
    а вот пожалуйста и реакция на Албана
    Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Facebook написал российский пропагандист, главный редактор федерального издания "Российсие вести" Дмитрий Ермолаев. "Прецедент Албана. Собственно, признание Украиной Крыма российским началось", - отметил Ермолаев. Как известно, на странице в Инстаграм шведского музыканта появилось сообщение о том, что он смог приехать в Киев для участия в новогоднем выпуске шоу "95-го квартала" только после вмешательства президента Зеленского. Ранее артист выступал в оккупированном Крыму, который в своей заметке назвал "спорной территорией". После скандала в социальных сетях певец удалил свой предыдущий сообщение и написал другой, в котором нет упоминания о "помощи" президента Зеленского. Читайте на "Цензор.НЕТ": Зеленский никак не влиял на допуск в Украину певца Dr.Alban, который посещал оккупированный Крым, - глава ГПСУ ДейнекоИсточник: https://censor.net.ua
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #121819
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20797
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    а вот пожалуйста и реакция на Албана
    Зельцман уже собі на кримінальну статю не раз заробив....
    Де там зелебобіки з язиками в дупі пісюаніста?
    Дякую, Боже, що я не москаль

  21. Вверх #121820
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Сегодня 48-летний Дычек Сергей Александрович ,подорвался на мине, ещё один ранен.
    ВоваяЯкарізниця греет булки в Омане- инвестиции привлекает.Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1578249875023.jpg
Просмотров: 6
Размер:	21.6 Кб
ID:	13278876

    Во все дни когда преЗелох радостно гулял ,гибли люди.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1578249961712.jpg
Просмотров: 10
Размер:	98.0 Кб
ID:	13278877Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1578249943252.jpg
Просмотров: 7
Размер:	71.6 Кб
ID:	13278878Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1578249935842.jpg
Просмотров: 9
Размер:	136.8 Кб
ID:	13278879Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1578249925217.jpg
Просмотров: 9
Размер:	71.0 Кб
ID:	13278880Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1578249904466.jpg
Просмотров: 9
Размер:	69.5 Кб
ID:	13278881Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1578249913132.jpg
Просмотров: 9
Размер:	70.8 Кб
ID:	13278882Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1578249892227.jpg
Просмотров: 8
Размер:	88.1 Кб
ID:	13278883


Ответить в теме
Страница 6091 из 9352 ПерваяПервая ... 5091 5591 5991 6041 6081 6089 6090 6091 6092 6093 6101 6141 6191 6591 7091 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения