Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
|
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
А иностранные застройщики не думают к нам заходить ? Может хоть они будут строить иначе ?
а тебе "литовцев" мало?
вот эстонцы пришли-теперь "профит" считают:
В Одесской области назревает международный скандал. Эстонская компания ООО «Литус Марис», которая построила первый километр европейской набережной в Затоке, подала иск в Хозяйственный суд области против поселкового совета.
А Шо? такое? Деда Алика опять забанили? Вроде даже на планку тянул. Когда наступна реинкарнация?
Кто убил Эрику?
не надогод езжу - доволен как слон. Для города такой бюджетный жоповоз - самое то
До этого был двухлитровый полноприводный рав-4, полный привод нужен был только раз-два в год, когда снегом внезапно завалит.
Спортейджей сейчас по городу много ездит. Скоро их больше блях будет. Киа демпингует даже по сравнению с хюндаем
Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє
А нашо тогда вообще в городе кроссовер. Сколько раз в год клиренс на 2см выше пригодился?
продали квартиру в Уютном на Плиева, недалеко от ОТ.
покупали в 2007 году у Прогресс-Строя, потом крыза. Квартира изначально была 30+ квадратов в одном доме, в итоге переместилась в другой - секцию 7.1, десятиэтажный кирпичный дом с АГВ. Его фундамент начале строить в конце 2013 года, сейчас вроде уже даже сдали, а квартира уже 40 квадратов.
потратили 30 тысяч на покупку в 2007, потом еще неполные 4 на дополнительные метры сейчас и оформление сделки. Продали за 23.
покупателей нашли через OLX, встречались с двумя, самый первый заинтересовавшийся и купил. На форуме тема застряла в модерации, там очень серьезные правила, не для неудачников.
риэлторы абсолютно не беспокоили, потому что контактный телефон был отключен. Кому было нужно, тот прочел, что нужно писать![]()
Социальные закладки