Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5966 из 9342 ПерваяПервая ... 4966 5466 5866 5916 5956 5964 5965 5966 5967 5968 5976 6016 6066 6466 6966 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 119,301 по 119,320 из 186822
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #119301
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sao Paulo
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    6652
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Позиция "не мы одни такие" не отвечает на вопрос - что делать с этим дальше?) С Каталонией ничего так и не решено.
    https://tsn.ua/ru/prosport/stychki-s...l-1462518.html

    А, и Пучдемон
    Пучдемон получает мандат и неприкосновенность
    https://ru.euronews.com/2019/12/20/eu-mandate-for-puigdemon
    С Каталонией нечего решать. Сепаратизм обречен. Подурачатся и притихнут.

    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Отвод войск
    Односторонний?
    ВСУ отойдут на безопасное расстояние, дыныровцы подтянутся, ВСУ снова отойдут... Так?

    Цитата Сообщение от Coomodore Посмотреть сообщение
    Русские практически не способны ассимилироваться в нормальном обществе и везде, куда не приедут, пытаются строить свой вонючий русский мирно же аналог совка. Их сейчас по Европе расплодилось как тараканов в старой хрущевке. Вроде образованные люди, начитанные ,не бедные, но в башке черти что.
    Я бы не сказал, что все поголовно.
    Оговорка: те, что не подходят под ваше описание, стараются не упоминать о своем происхождении
    Не учите детей читать. Учите их сомневаться в прочитанном.


  3. Вверх #119302
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Отвод войск
    односторонний?
    куда?
    в расчёте на что?

  4. Вверх #119303
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,367
    Репутация
    22358
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    В.Портников
    Владимир Путин не раз доказывал, что способен превратить в самое настоящее оружие любые вопросы российско-украинских отношений, ему для этого и войны не нужно. Газ? Возможность коррумпирования украинской политической и предпринимательской элиты, орудие шантажа. База Черноморского флота в украинском Севастополе? Оккупационный контингент! Русский язык? Возможность засылать диверсантов на территорию нашей страны и «защищать русскоязычное население».
    Теперь вот таким очередным инструментом давления на Украину становится обмен заложниками. Путин действует как заурядный террорист, который нащупал слабое место в обороне соперника и теперь бьет по этому месту с любой позиции. Он понял, что Владимир Зеленский воспринимает политику «по-человечески», что для нового украинского президента освобождение сограждан из тюрем - это главная задача, ради которой он готов поступиться любыми интересами, в том числе и интересами выживания государства. И Путин настойчиво работает над тем, чтобы каждое такое освобождение приближало крах ненавистной ему Украины.
    Стремление Зеленского - да и не только Зеленского, наше общее стремление - освободить из тюрем украинских моряков, Олега Сенцова и других наших соотечественников позволило Кремлю отвести от себя дамоклов меч обвинений на процессе в Гааге, добиться освобождения важного свидетеля, задержание которого стало одной из самых важных и тяжелых операций в истории украинских спецслужб. Теперь вот Кремль потребовал освободить «беркутовцев», участников убийств на Майдане. Тоже понятно, зачем это делается. Зеленскому просто необходимо еще до праздников продемонстрировать, что встреча в Париже была проведена не напрасно. А Путину - окончательно и навсегда заблокировать расследование убийств на Майдане, которое может рано или поздно доказать наличие российского следа. И добиться углубления пропасти между новой властью и патриотической общественностью страны. Проще говоря - создать условия для *дестабилизации.
    *
    Это очень простая тактика, но она работает. Работает потому, что это тактика главы бывшей империи со страной, которая буквально только что превратилась в государство, элита и жители которой просто еще не имеют государственнического инстинкта. Я очень хорошо понимаю, чего Путин хочет добиться. Он готов отдавать нам наших сограждан, готов поставлять дешевый газ, готов говорить о том, что мы - «братья», один народ. Готов потому, что рассчитывает: уже скоро он будет сам решать, кого в нашей стране казнить, а кого миловать, сам будет главой государства, в котором Украина вновь станет окраиной. Espreso.tv
    И у Путина все это может пройти в связи с поддержкой народа в большинстве своем в отношении внешней политики, а в отношении Украины, так особенно, тем более, что в Украине полный разброд и нет единства ни среди народа, даже проукраинского, как в среде политиков и олигархов.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #119304
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,304
    Репутация
    16829
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Отвод войск
    И что дальше?
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    вы переоцениваете умственные способности феелюбов. они даже про прогиб не думают. вопрос цены - слишком сложная штука.
    мне интересно, они в магазинах смотрят на ценники или просто тупо уже видят итоговую сумму на кассе?
    Просто они верят в лучшее и розовых единорогов)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  6. Вверх #119305
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,367
    Репутация
    22358
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    односторонний?
    куда?
    в расчёте на что?
    В расчете на то, чтобы занять больше территорий с Мариуполем.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  7. Вверх #119306
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,304
    Репутация
    16829
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    В расчете на то, чтобы занять больше территорий с Мариуполем.
    Та кому нужен тот Марик, нужны: Одесса, Харьков, Днепр. Давайте отступать до Львова, че там. Главное Киев к параду войск параши перед отступлением приготовить и караваев напечь
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  8. Вверх #119307
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,858
    Репутация
    10960
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Это феерический бред! В ЕС живет куча кацапов которые молятся на рузький мир и путена, и уровень жизни, экономики тех стран ну никак не уменьшает число почитателей рузького мира!
    Сьезди в Эстонию и посмотри сколько там ваты руськой при том что зарплаты там выше чем в Роисе.
    Руський мир прекрасно процветает на Западе - хорошие зарплаты и демократия ему совсем не помеха а даже очень наоборот
    Но когда приезжают в кацапию, то хвалятся своими паспортами и гордо говорят- У нас в Европе...... Недавно смотрел встречу сестёр на ютубе (((((
    На 1.4 мин https://www.youtube.com/watch?v=BO4-dxgxDso&list=PL0aKsrpieFkN8vufrESv3Dj28DIIjDDf5&index=43
    Последний раз редактировалось Mator; 24.12.2019 в 22:09.

  9. Вверх #119308
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53,325
    Репутация
    160422
    В ОПУ поддержали идею пересмотра акциза на бензин и сжиженный газ
    В Офисе президента Украины (ОПУ) поддерживают идею пересмотра ставок акцизного налога на бензин и сжиженный углеводородный газ. В обговоренный с представителями сетей АЗС законопроект уже подготовлены правки, которые позволят ввести единую ставку акцизного налога на бензин, ДТ и сжиженный газ на уровне 139,5 евро на тысячу литров.

    «Уравнивание акцизов он (президент Владимир Зеленский- прим. ред.) тоже поддержал […] речь шла о законопроекте №1210», — написал в социальной сети Facebook директор сети Sun Oil Леонид Косянчук после встречи с президентом в ОПУ 23 декабря, передает enkorr.

    Как сообщил изданию еще один топ-менеджер, присутствовавший на встрече с президентом, выравнивание акциза было одним из условий «адекватной ценовой политики на стеле (цены на стелах АЗС – прим.ред.) в долгосрочной перспективе». Дополнительными условиями были названы чистка «от нелегальных АЗС и мини-НПЗ».

    Если в законопроекте №1210 действительно будет учтена ставка единого акциза на все виды топлива, то получится, что ставки акциза на бензин будут снижены с текущих 213,5 евро за 1000 л до 139,5 евро, а на СУГ — будет повышение в 2,7 раза — с 52 евро до 139,5 евро за тысячу литров. Аналогичным акцизом сегодня облагается дизтопливо.

    Напомним, идею пересмотра ставок акцизного налога на сжиженный газ и бензин с прошлого года лоббирует ПАО «Укртатнафта» (Кременчугский НПЗ), преследуя цель прекратить снижение объемов потребления бензинов.
    https://petrimazepa.com/v_opu_podderzhali_ideyu_peresmotra_akciza_na_benzin_i_szhizhennyy_gaz
    Moscovia delenda est!

  10. Вверх #119309
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,577
    Репутация
    24894
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    И что дальше?

    Как что, Зеленський же в своем умнейшем,для некоторых, интервью Гордону, сказал, сойдёмся где то посередине

  11. Вверх #119310
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Та кому нужен тот Марик, нужны: Одесса, Харьков, Днепр. Давайте отступать до Львова, че там. Главное Киев к параду войск параши перед отступлением приготовить и караваев напечь
    Постоянные обстрелы российскими наемниками позиций украинских бойцов в зоне Операции объединенных сил стали причиной того, что с начала 2019 года боевые потери ВСУ на Донбассе составили 97 погибших.

    Об этом говорится в ответе Генштаба ВСУ на запрос BBC News Украина.
    Также с начала года в зоне операции Объединенных сил в результате боев ранены 499 украинских военнослужащих. Еще 78 бойцов получили другие повреждения.
    «Другие погибшие (умершие) — 77 человек», — добавляют в Генштабе о небоевых потерях.
    Информационный ресурс уточняет, что все данные им приводятся по состоянию на 17 декабря 2019 года.
    Напомним, что в 2018 году на Донбассе, по данным Генштаба, боевые потери украинской армии составили 110 военных, а в 2017 году — 198 бойцов.

    https://fakty.ua/328303-pechalnaya-s...odu-bojcov-vsu

    Для сравнения другая статистика
    https://socialdata.org.ua/death/

    Этот конфликт уже заморожен, по сути, только он продолжает отвлекать огромные людские и финансовые ресурсы.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  12. Вверх #119311
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,577
    Репутация
    24894
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Но когда приезжают в кацапию, то хвалятся своими паспортами и гордо говорят- У нас в Европе...... Недавно смотрел встречу сестёр на ютубе (((((
    На 1.4 мин https://www.youtube.com/watch?v=BO4-dxgxDso&list=PL0aKsrpieFkN8vufrESv3Dj28DIIjDDf5&index=43
    Я тоже ее смотрела, одна вышла за американца,слиняла в Америку,другая в Латвии,зато с днём победы не забывают поздравить своих почитателей, с колорадками, деды воевали,парад смотрят.Чистый привет

  13. Вверх #119312
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,304
    Репутация
    16829
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Как что, Зеленський же в своем умнейшем,для некоторых, интервью Гордону, сказал, сойдёмся где то посередине
    Ровно по центру Кривого Рога?
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Постоянные обстрелы российскими наемниками позиций украинских бойцов в зоне Операции объединенных сил стали причиной того, что с начала 2019 года боевые потери ВСУ на Донбассе составили 97 погибших.

    Об этом говорится в ответе Генштаба ВСУ на запрос BBC News Украина.
    Также с начала года в зоне операции Объединенных сил в результате боев ранены 499 украинских военнослужащих. Еще 78 бойцов получили другие повреждения.
    «Другие погибшие (умершие) — 77 человек», — добавляют в Генштабе о небоевых потерях.
    Информационный ресурс уточняет, что все данные им приводятся по состоянию на 17 декабря 2019 года.
    Напомним, что в 2018 году на Донбассе, по данным Генштаба, боевые потери украинской армии составили 110 военных, а в 2017 году — 198 бойцов.

    https://fakty.ua/328303-pechalnaya-s...odu-bojcov-vsu

    Для сравнения другая статистика
    https://socialdata.org.ua/death/

    Этот конфликт уже заморожен, по сути, только он продолжает отвлекать огромные людские и финансовые ресурсы.
    Если я вас правильно поняла, завтра (условно) все оставить и вернуться всем в части? А послезавтра вы проснетесь в другой стране, не сомневайтесь даже, что "вот то" остановится.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  14. Вверх #119313
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Ровно по центру Кривого Рога?


    Если я вас правильно поняла, завтра (условно) все оставить и вернуться всем в части? А послезавтра вы проснетесь в другой стране, не сомневайтесь даже, что "вот то" остановится.
    Очень сомневаюсь; всему миру понятно, что теми силами что там есть, не взять ни одного мало-мальски крупного города, не говоря уже о Харькове или Днепре. То есть нужна будет крупномасштабная поддержка России. Но зачем это Путину? Там уже никакие настамнет не пройдут, все дипломатические усилия последних лет полетят к черту и репутация уйдет в минус. А что он получит взамен?

    У него сейчас совсем другой проект, работа над объединением с Беларусью идет, и оккупация Украины окончательно испортит еще и это.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  15. Вверх #119314
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,304
    Репутация
    16829
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь; всему миру понятно, что теми силами что там есть, не взять ни одного мало-мальски крупного города, не говоря уже о Харькове или Днепре. То есть нужна будет крупномасштабная поддержка России. Но зачем это Путину? Там уже никакие настамнет не пройдут, все дипломатические усилия последних лет полетят к черту и репутация уйдет в минус. А что он получит взамен?

    У него сейчас совсем другой проект, работа над объединением с Беларусью идет, и оккупация Украины окончательно испортит еще и это.
    Ну вы как маленький, теми силами что там есть... это что последние? У них армия, т.е. тьфу, шахтеры закончились что ли? А "нас там нет", уже они сами давно не говорят, уже никто ничего не отрицает особо, какая репутация, вы о чем, какая политическая работа. Они под санкциями, пока избавиться от них не получается, им особо терять нечего. А Беларусь с Украиной очень даже нормально вписываются. Тем более имя общую границу. Вопрос только в том, насколько быстро у нас возникнет народ Харькова, Днепра, Одессы, при отводе войск. Вы последний тренд на роисе видели? Цитирую "мы и дальше готовы защищать русскоязычное население на Украине" Еще что-то нужно добавить?
    ЗЫ. кстати, как единственный оставшийся тут сторонник президента, на данный момент, вы бы хоть какой-то оптимизм и веру в нашего президента попытались в нас вселить)))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  16. Вверх #119315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,853
    Репутация
    8421

  17. Вверх #119316
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    .. А послезавтра вы проснетесь в другой стране..
    а он и не скрывает что хочет этого.. проснуться в России
    смотри он сейчас агитирует за то, чтобы не мешать России объединиться с Беларусью
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    ..

    У него сейчас совсем другой проект, работа над объединением с Беларусью идет, и оккупация Украины окончательно испортит еще и это.
    но мешает Украина, которая никак не хочет смириться и вынуждает Россию активизировать военные действия.а мостику нужна послушная и покорная Украина, которая будет следующей после Беларуси:

    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    .. дружбу с Россией я вижу .... это неизбежно.

    андерстенд?

  18. Вверх #119317
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Володимир Зеленський
    4 ч.

    Мільйони людей в усьому світі сьогодні збираються родинами, щоб разом провести Святий вечір і зустріти першу зорю. Вона сповіщає про Різдво Христове.

    У це світле свято забудьмо про чвари. Це вечір злагоди та єднання. Кожен з нас прагне, щоб якнайшвидше до кожної української домівки прийшов мир. Згадаймо сьогодні, що мир починається з нас, з нашого прийняття одне одного, поваги, з нашого вміння любити.

    Нехай світло першої Різдвяної зорі принесе щастя й добробут у кожну родину.

    З Різдвом Христовим!
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2417221148528247&set=a.1768961800020855&type=3&theater

  19. Вверх #119318
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Володимир Зеленський
    Різдво Христове
    вот только не надо зеленим лайном портить праздник
    без мусаренка обойдемся

  20. Вверх #119319
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,858
    Репутация
    10960
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    а он и не скрывает что хочет этого.. проснуться в России
    смотри он сейчас агитирует за то, чтобы не мешать России объединиться с Беларусью

    но мешает Украина, которая никак не хочет смириться и вынуждает Россию активизировать военные действия.а мостику нужна послушная и покорная Украина, которая будет следующей после Беларуси:




    андерстенд?
    Украина ему не мешает свалить к родным берёзкам. Нет ограничений переезде в РФ

  21. Вверх #119320
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Ну вы как маленький, теми силами что там есть... это что последние? У них армия, т.е. тьфу, шахтеры закончились что ли? А "нас там нет", уже они сами давно не говорят, уже никто ничего не отрицает особо, какая репутация, вы о чем, какая политическая работа. Они под санкциями, пока избавиться от них не получается, им особо терять нечего. А Беларусь с Украиной очень даже нормально вписываются. Тем более имя общую границу. Вопрос только в том, насколько быстро у нас возникнет народ Харькова, Днепра, Одессы, при отводе войск. Вы последний тренд на роисе видели? Цитирую "мы и дальше готовы защищать русскоязычное население на Украине" Еще что-то нужно добавить?
    ЗЫ. кстати, как единственный оставшийся тут сторонник президента, на данный момент, вы бы хоть какой-то оптимизм и веру в нашего президента попытались в нас вселить)))))
    Боюсь, что кроме самого президента это вряд ли кто-то сделает)

    По цитате Лаврова (имхо) это большей частью для россиян сказано, чтобы там зраду не искали. Эти моменты не стоит упускать)
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна


Ответить в теме
Страница 5966 из 9342 ПерваяПервая ... 4966 5466 5866 5916 5956 5964 5965 5966 5967 5968 5976 6016 6066 6466 6966 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения