Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
|
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
Я не давала согласие- меня не спрашивали вообщем-то. Изменили фасад, вроде как для жильцов лучше сделали- балконы сразу застеклили, позаботились о нас, потому что понятное дело процентов 80 захотят стеклиться. Я прям рада была сначала, пока до меня не дошло, что теперь я покупаю квартиру с большей площадью, потому что компания решила помочь жильцам, но тем самым увеличила площадь. Может, они не со зла, может наоборот с лучшими побуждения, но я б за эти деньги лучше кладовку докупила.В плане самих балконов нет, есть просто ходы ( как-бы выходы на балкон), может балконы в планах и не указывают
The busy bee has no time for sorrow
Странно что другие инвестора не очень "возмущены" данной ситуацией. Во всяком случае на форуме - тишина
Помогает такое:
1. Выехать на большую площадку и попускать машину в занос. Этим ты поймешь как машину несет, как тормозит, насколько эффективно срабатывает abs
2. Постоянный контроль скорости и дистанции при движении.
Бывают конечно иногда казусы. К примеру, вот у меня было: двигаюсь по Люстдорфской дороге со скоростью 30км, зима, около 0, дорога вся мокрая,асфальт чистый и снега уже нигде нет, поэтому еду на расслабоне. Тут притормаживаю, передние колеса попадают на красно-белый пешеход ( который толстым сплошным составом наносят на дорогу) и машину начинает нести, потому что он не растаял и на нем легкий незаметный иней. Хорошо, что впереди машина успела сьехать с перехода и как только мои передние колеса сьехали с перехода, мое авто остановилось. Вот так![]()
Последний раз редактировалось ralfique; 24.12.2019 в 14:27.
Подпись.
вот план. Я не могу его правильно прочитать. Балконы должны были быть посередине. Кто понимает, они здесь как-то отображены?
Зелёной линией обозначила где должны быть балконы
В продолжение-ссылаются они на пункт 1.6 ( но по мне так очень как-то обтекаемо этот пункт прописывает, что я должна доплатить за 4.5 метра.
![]()
Последний раз редактировалось Камила; 24.12.2019 в 14:46.
The busy bee has no time for sorrow
Социальные закладки