Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5878 из 9341 ПерваяПервая ... 4878 5378 5778 5828 5868 5876 5877 5878 5879 5880 5888 5928 5978 6378 6878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 117,541 по 117,560 из 186817
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #117541
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Нормальненько так поставить на одну планку добровольческий батальон, созданный из всего\кого, что можно было в апреле 2014 года и отличавшийся махновщиной, пока его не поставили в стойло НГУ и регулярную воинскую часть ВСУ (25 парашютно-десантную бригаду), которой 26 лет и где таки порядок был всегда. Это реально пост человека, ни дня не служившего ни в чем ином. Эксперта ж нашли...
    Decipimur specie recti (Horatius).


  3. Вверх #117542
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Наглая брехня. Приведи опрос по продаже земли
    Среди кого?

  4. Вверх #117543
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Йой, що зараз буде!
    Зеленский подтвердил, что пожал руку Путину на переговорах в Париже. https://censor.net.ua/news/3165127/z...vorah_v_parije
    При зеленском мы докатились до того, что больше верим Российским СМИ, которые сразу написали про рукопожатие, чем Украинским.
    Проблема не в рукопожатии. Это просто по протоколу.
    Проблема в тотальном пи......, которое все равно потом вылазит.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  5. Вверх #117544
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    все сказали и дали послушать записи разговоров и фото-видео показали-по всем каналам-кроме прямого)
    Это то и смущает, не идиоты же они, по телефону такие вещи решать.

    А постановки делать и улики фальсифицировать, наши менты умеют, Спилберг позавидует.

  6. Вверх #117545
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,033
    Репутация
    7448
    Цитата Сообщение от Марта_ Посмотреть сообщение
    Это то и смущает, не идиоты же они, по телефону такие вещи решать.

    А постановки делать и улики фальсифицировать, наши менты умеют, Спилберг позавидует.
    Я извиняюсь, если в теме уже было, не заходил сюда, ту пресс-конференцию слышал отрывками, но вот почитал мнение, чела. который ту пресс-конференцию прослушал, и если все так, то там и улик и доказательств особых пока нет (или эти улики и доказательства не предъявли), а сделали опять зецирк:
    =========

    Тарас Чорновіл: Прослухаву це шоу, яке називається брифінгом з нагоди "розкриття справи про вбивство Павла Шеремета". Як рояль у кущах там навіть Зеленський очікував своєї хвилиночки, щоб вискочити й пару слів сказати. Колись так само Сталін після розкрутки справи якихось "уклоністів" (чи то лівих, чи правих, не згадаю) поспішив на якійсь партконференції встати після доповіді Ягоди (чи вже Єжова) й поставити жирну крапку в долях тисяч людей. Але ми Україна, ми не СРСР 30-их років.


    Спершу про "матчасть". Записи, які нам показали, дійсно можуть багатьох шокувати. Купа матюків, епатажні розмови, купа неоднозначних висловів... І жодного доказу про прив'язку до справи Шеремета. Ідеться саме про ці "рекламні" матеріали, які нам засвітили. Там у справі Шеремета не було показано жодного кадру, який би прив'язував затриманих осіб до вбивства Шеремета. Ще раз. Я тут про вбивство Шеремета. Там усе, що є на Антоненка: убивця носив якісь елементи одягу, чи ще щось, які візуально нагадували елементи одягу Антоненка.



    Ще те, що в час, коли закладали вибухівку, Антоненко не користувався своїм телефоном (вони з цього роблять висновок, що Антоненко умисно приховував свою локацію аби заплутати майбутнє слідство). І взагалі чудо в пір'ях: вони залучили якогось експерта з Британії, який оглянувши нечіткі нічні зйомки камер відеоспостереження, сказав у повному імперативі, що бомбу підклав Антоненко, а спостереження вела волонтерка! І інший доказ - Антоненко шкутильгав. І ймовірний убивця теж шкутильгав. До речі, Мирослав Гай, який дуже добре знайомий з Антоненком відразу сказав, що хода й статура підозрюваного на зйомках зовсім не схожа на Антоненка. Більше по Антоненку я нічого не почув узагалі. Ще раз застережуся: пишу лише про те, що побачив з цього рекламного брифінгу, куди витягли найпоказовіші матеріали. З Антоненком у них поки повна лажа, якщо не мають чогось іншого.

    А тепер про інших. Про них знаю значно менше. Але про те, що почув. Пару екзальтованих дур, які через слово матюкаються, обговорюють конспірологічні сценарії, навіть в одному епізоді маю враження, що нам засвітили нарізку з їхньої розмови про Савченко і її мрії обстріляти центр Києва з мінометів. Савченко для них не провокаторка, а предмет простого обговорення, бо вони в своїй лексиці нічим від неї не відрізняються. Тільки не забуваймо про те, що Савченко разом з Рубаном справді привезла зброю від російських терористів, а ці поки лише триндять (хотілося інше слово написати). І триндять, на відміну від Федини й Звіробій, не по темі, а по повному маразму. Відкрию страшну таємницю - подібні люди так само триндять і в гримерках перед ефірами, й де завгодно... Але за триндьож також треба відповідати. Принаймні за фрази про Марусю Звіробій як "сакральну жертву" мали б отримати провадження, розслідування та суспільну ганьбу. І все. Крапка. Більше реального там нічого не побачив, окрім базіканини дурних бабів.

    З записів можна зрозуміти, що дехто з записаних мають глибокий посттравматичний синдром, один внаслідок загроз від правоохоронців (видно, що має проблеми із законом) покінчив із життям, не мають високого рівня культури й, імовірно, могли бути причетні до якихось незаконних дій у сфері перерозподілу власності й силового впливу, шантажу тощо. Ще вони в депресії внаслідок загального стану тиску на ветеранів АТО. Це теж видно. Більше нічого реального не видно. До речі, саме ці люди, записи яких нам демонстрували, активно бунтували ще проти Порошенка й теж тоді наговорювали купу таких самих дурниць. Ви хоч заходили тоді в їхні групи в фейсбук?

    Усе представлене - містить купу натяків, часті вислови: "Нам видалося дивним, підозрілим, нехарактерним для звичної поведінки..." Нема доказів у показаних матеріалах. Ще раз скажу, в усьому озвученому, є вияв неадекватності ряду осіб, які мало відомі загалу. Можливо щось кримінальне у них і можна буде знайти. Але нічого нема на доказ вини Антоненка. Нічого, що взагалі можна було б використати для реального звинуваченя.

    Ще один нюанс. Ці дурепи триндять абсолютно відверто про дуже сумнівні речі, які можуть трактуватися, як злочинні. Цього ніколи не буває у випадку справжніх терористів. А ті, хто готували вбивство Шеремета, працювали професійно. Не відчуваєте якогось дисонансу? Дрібні жуліки, коли збираються бомбанути хату, цілі шифрограми застосовують у переговорах, а тут прямим текстом якісь злочинні речі обговорюють. Але далі ці немудрі базікали, обговори вши купи сумнівних дій, у чомусь майже підходять до справи Шеремета, правда лише згадують її у контексті того, що декого із них у цій справі допитують, і з якоїсь причини до кінця не договорюють, про свою причетність не кажуть. То Аваков із Зеленським, ви там або хрестик, або плавки. То дурні й непрфесійні вбивці? То чому не дають вам жодної фрази, яка б щось прямо доказувала? А якщо мудрі й цинічні терористи, то якого біса у відкритому зв'язку про всяку кримінальну чи сумнівну дурість триндять? Вибачте, але так не буває.

    І ще. Раптом у справі забули про ряд інших фігурантів, які чомусь не вкладаються в цю версію. Ні про зйомки явного спостерігача на місці підриву, зазнятого рядом камер нема ні слова. Бо це був уже світлий день і його постать не можна було приписати комусь із армійців чи волонтерів? І цікав прив'язка до Росії через один відверто прокремлівський канал, журналісти якого буквально дочікувалися на місці, де стався підрив. Та й узагалі, зверніть увагу, як активно змістили акценти. Навіть коли хтось із журналістів запитав чи не вбачають хоч якогось російського сліду, то втікали від теми, як від смоли гарячої... Ой недарма ці викриття відбулися так відразу після зустрічі з Путіним, ой недарма...

    І в підсумку. Усе показане нам - колосальна вистава зі слабенькою партитурою. Навіть сам Зеленський зіграв у ній епізодичну роль себе самого, емоції зашкалюють, але холодна оцінка все це поки робить дуже сумнівним. Однак, не маючи реальних доказів, Аваков і Зеленський роблять виставу рівня справ сталінських часів. Такі аналогії, що аж шкалить!

    Це мої оцінки. Пишу не як політолог, а як юрист. Наш рідний Львіський Універ учив прецизійно підходити до фактажу. Я б з такими доказами не лише на брифінг, а й на відкриття провадження не ризикнув виходити. Ще раз застережуся, що оцінюю лише те, що нам засвітили Аваков із Зеленським. Однак, у таких випадках на гора видають переважно найбільш убивчі докази.
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  7. Вверх #117546
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,660
    Репутация
    12978
    Цитата Сообщение от Марта_ Посмотреть сообщение
    Среди кого?
    ПОЧТИ 60% УКРАИНЦЕВ ПРОТИВ ПРОДАЖИ ЗЕМЛИ – ОПРОС
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  8. Вверх #117547
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Нормальненько так поставить на одну планку добровольческий батальон, созданный из всего\кого, что можно было в апреле 2014 года и отличавшийся махновщиной, пока его не поставили в стойло НГУ и регулярную воинскую часть ВСУ (25 парашютно-десантную бригаду), которой 26 лет и где таки порядок был всегда. Это реально пост человека, ни дня не служившего ни в чем ином. Эксперта ж нашли...



    Зачем Аваков устроил балаган с якобы раскрытием убийства Шеремета — политолог
    А теперь следите за руками.
    Такое предложение озвучил около часа назад в Фейсбуке политолог Дмитрий Корнейчук.
    Что должны были вечером обсуждать все СМИ? Как З00 холуев в Раде, выпучив глаза, бежали голосовать за продление особого статуса Донбасса. Поскольку Путин так приказал в Париже Зеленскому всего пару дней назад.
    Но такое обсуждать нельзя, дабы не смущать умы украинцев. Поэтому на помощь Коломойскому пришёл Аваков, устроив шоу с якобы раскрытием убийства журналиста Шеремета.
    И это стало топ-темой всех СМИ.
    Вот так работают политтехнологии по отвлечению внимания людей от ключевых зрад…
    Кстати, помните, когда все возмущались, почему Аваков остался в Кабмине (ну, мы это знаем), Зеленский мямлил какой-то бред про «испытательный срок»?
    Так вот, устроив балаган с якобы раскрытым убийством Шеремета, Аваков успешно прошёл «испытательный срок». Как «эффективный министр».
    И нам об этом ещё расскажут у Зеленского.
    Запомните этот твит ))))

    режим зеленского выполняет задание хуйла по уничтожению тех, кто защитил страну от оккупации российскими фашистами.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  9. Вверх #117548
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,571
    Репутация
    24887
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    все сказали и дали послушать записи разговоров и фото-видео показали-по всем каналам-кроме прямого)
    Прикинь и по пятому и по еспресо показывали))))
    И какие там доказательства кроме переговоров? и помнится мне, раньше,когда подобное показывали и давали послушать переговоры, тут кричали,что это фейк А сейчас сразу поверили)))

  10. Вверх #117549
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,033
    Репутация
    7448
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Прикинь и по пятому и по еспресо показывали))))
    И какие там доказательства кроме переговоров? и помнится мне, раньше,когда подобное показывали и давали послушать переговоры, тут кричали,что это фейк А сейчас сразу поверили)))
    По 5-му точно показывали, я там минут 5-7 это зешоу и смотрел, на большее просто времени не было...
    - Где мы?
    - К черту подробности! Кто мы?

  11. Вверх #117550
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    32
    А ты сидя в квартире на девятом этаже и отсиживая трудо часы в кондиционированном офисе с теплыми полами тоже против? Почему не спрашивают у селян, которые живут на земле и с земли?
    Достали эти русские ролики, где в городаж проводят опрос: Вы против продажи земли или за? И все конечно потив. Не зная вооще с какой стороны тяпку держать.
    А вы селян спрашивали когда заводы-пароходы продавали?

  12. Вверх #117551
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229



    формула штанмайера которую обязался выполнить шимпанЗедент.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #117552
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Назарій Мудрий
    15 ч. ·

    Привіт всім . Я напишу не від Нашої Організації, а від душі. З 2015 року Грицак (екс нач СБУ) вербував різного роду "типу Атошників", які не мали сміливості іти на фронт, щоб вони робили брудні справи за наказом рошена. Повірте Комбат Ч ніколи не напише і не скаже, скільки разів він відмовляв рошену і його ходакам, які ходили і пропонували нам "амністії" і тд замість на те, щоб ми стали псами рошену. І коли дивиш новини і бачиш як "типу атошники" вбивають дитину, кладуть бомби журналістам, розвідникам (Максу)...і ще багато чого спливе. Ч не дозволив цього писати, але я напишу, бо ми всі вільні люди. Всім пропонували, все пропонували, починаючи з Майдану...Хто відмовляв всіх вбили Білий, Лісник, Шаповал... Че скаже не наразі тепер писати, не наразі...Як раз час. Рошен через Грицака заказував людей на право і наліво, людей вбивали, списували на сепарів, якщо хтось посилав на *уй СБУшників, то за ним ішли. І Слава Богу, що наші руки чисті від крові Українців !!! Слава Богу , що ЧЕ всіх посилав ! Слава БОГУ !


    Народ безмолвствует....(с)

  14. Вверх #117553
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Марта_ Посмотреть сообщение
    А ты сидя в квартире на девятом этаже и отсиживая трудо часы в кондиционированном офисе с теплыми полами тоже против? Почему не спрашивают у селян, которые живут на земле и с земли?
    Достали эти русские ролики, где в городаж проводят опрос: Вы против продажи земли или за? И все конечно потив. Не зная вооще с какой стороны тяпку держать.
    А вы селян спрашивали когда заводы-пароходы продавали?


    ты пишешь из какого села?


    и передай бригадиру из саратова, не дождетесь!))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  15. Вверх #117554
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    166
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    ты пишешь из какого села?


    и передай бригадиру из саратова, не дождетесь!))
    Саратский район, только россияне почему то саратовым называют. Путаются, бывает. С Аккеманом такая же ситуация.

    А ты в курсе, что одного мнения с медведчуком, тот тоже против продажи земли, зная. что после этого Украина его куму не достанется.

  16. Вверх #117555
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да болезнь прогрессирует, бедная страна((((

    "Врятує Україну”: прихильники Зеленського зобразили його в образі Ісуса Христа. ФОТО

    https://www.dymka.com.ua/ukraina/vry...fu-72-ixdldrx8

    Главное, чтобы икона была ПЦУ, а не московского патриархата

  17. Вверх #117556
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229



    зеленые бараны, вас сделали еще раз!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  18. Вверх #117557
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, если в теме уже было, не заходил сюда, ту пресс-конференцию слышал отрывками, но вот почитал мнение, чела. который ту пресс-конференцию прослушал, и если все так, то там и улик и доказательств особых пока нет (или эти улики и доказательства не предъявли), а сделали опять зецирк:
    Знакомые ребята киевляне, знающие Антоненко лично много лет, говорят что это полнейшая дичь и днище. Я про обвинение его в убийстве Шеремета.

  19. Вверх #117558
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    СЬОГОДНІ ВНОЧІ СПЕЦНАЗ ВИЛАМАВ ДВЕРІ У МОЇЙ КВАРТИРІ НА ПОДОЛІ, ДЕ ЖИВУТЬ ОРЕНДАРІ. ОБШУК ТРИВАВ 5 ГОДИН!!! ПОДРОБИЦІ ЗГОДОМ...



    цикаво,

    почему режим зеленского делает обыски и аресты ночью?

    это такой приказ хуйла или зеленский вспомнил методы своего дедушки?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #117559
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от mmds Посмотреть сообщение
    Знакомые ребята киевляне, знающие Антоненко лично много лет, говорят что это полнейшая дичь и днище. Я про обвинение его в убийстве Шеремета.



    сейчас всплывает все больше свидетельств, что это спец операция хуйла по уничтожению патриотов защитивших страну от оккупации российскими фашистами.


    зеленая мразь просто инструмент мести и уничтожения украинцев.

    нас сделали еще раз...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  21. Вверх #117560
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16190
    Ооо))
    Как мне нравится что наши пенсионеры говорят: Путин таки хуйло. Даже старикам допек.


Ответить в теме
Страница 5878 из 9341 ПерваяПервая ... 4878 5378 5778 5828 5868 5876 5877 5878 5879 5880 5888 5928 5978 6378 6878 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения