| ||
Тема: Петр Порошенко
Последний раз редактировалось Саня-городок; 09.12.2019 в 15:56.
Ви живете так, як обирали вчора...
наряд зелиной жены 50 страниц обсуждали,не стесняясь в выражениях,а тут 45-летняя ксена в костюме ксены-
Гарна жіночка))
это депутат-а не вокзальная мамка)))
То ,что ты ее возжелал из-за ее откровенной наготы-не означает хороший партийный профессионал.Точнее профессионал может и означает,но немножко в другой сфере..
у вас все такие?
Слухай ,целлюлітний троль)) даже якщо й так, тобі що до того?))..ну ось що тобі до того?)) Що своїх дітей бог не дав чи що?...ну буває...а якщо дав, то піклуйся про них, а не звизди тут та дупу мий чужим)) то не є гарно)).. за чоловіка образилась чи що?... Так наче проїхали вже, чи хочеш щоб я також почав свої думкі що до нього викладати?)) ..говори про мене, навіщо тобі дурню писати про дітей?
Ви живете так, як обирали вчора...
Гройсман призвал "дешевых политиканов" не ставить подножку Зеленскому
8 декабря
Экс-премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что политики должны поддержать президента Владимира Зеленского перед важными переговорами "нормандской четверки". Об этом сообщил Гройсман в Facebook.
"Завтра президент Владимир Зеленский примет участие в сверхважной и сверхсложной международной встрече во Франции. И это именно тот момент, когда страна, как никогда, должна быть единой, а глава государства нуждается в поддержке общества и международных партнеров. Момент, когда политики должны показать, что они государственники, а не дешевые политиканы, которые хотят поставить подножку президенту как политическому оппоненту", – считает Гройсман.
Экс-премьер пожелал Зеленскому успеха на встрече в Париже.
Напомним, заявление Гройсмана было сделано в день, когда в центре Киева и в некоторых других городах Украины "Евросолидарность", "Батькивщина" и "Голос" собрали митинги.
Мені плювати на прикід жінкі скомороха..мені не плювати що ця мразота постила у себе на сторінці у 2015 році пост про передислокацію ВСУ...і це не фейк..це зам,яли а вона проблечла щось незрозуміле...якщо тобі пофіг, мені ні...і хто з них краще Федина чи зеленська, мені все зрозуміло..Федина може й піарится забагато, але не зрадниця...а там хоч у калошах хай ходять
Ви живете так, як обирали вчора...
Социальные закладки