Тема: Одесские супермаркеты - II

Ответить в теме
Страница 1344 из 1941 ПерваяПервая ... 344 844 1244 1294 1334 1342 1343 1344 1345 1346 1354 1394 1444 1844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,861 по 26,880 из 38815
  1. Вверх #26861
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от elfiyka999 Посмотреть сообщение
    В теме Программа «Власний Рахунок» для Постоянных покупателей супермаркетов «Сильпо» все пользуются
    Чтоб не мучиться и не разбираться что к чему, установите приложение Сільпо на телефон, и все бонусы будут списываться автоматически
    Скажите честно - эта система удобная?


  2. Вверх #26862
    Постоялец форума Аватар для elfiyka999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Скажите честно - эта система удобная?
    Честно, изначально сильно напрягало
    Но это было очень давно, системе 10 лет уже.
    Сейчас, с появлением мобильного приложения, стало очень удобно, ещё и карту платежную можно туда добавить и вообще не заморачиваясь получать 1,5% с каждой покупки + спецпредложения автоматом пробиваются, за них тоже бонусы, правда бонус получаете раз в три месяца (кажется).

  3. Вверх #26863
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    370
    +1 бонусная система Сильпо для меня загадка. Хотя облазила их сайт и даже звонила в поддержку. Почему, что и как происходит логике не особо поддается.

  4. Вверх #26864
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,861
    Репутация
    13385
    Цитата Сообщение от JulceM Посмотреть сообщение
    +1 бонусная система Сильпо для меня загадка. Хотя облазила их сайт и даже звонила в поддержку. Почему, что и как происходит логике не особо поддается.
    Там просто на самом деле - за каждую покупку получаете баллы, количество полученных баллов пишется в чеке, если используете спец. предложения на какие- то продукты или суммы покупок (с приложения, эл. баллы или бумажные как вам удобно), то начисляют еще дополнительно баллы. Раз в квартиал они переводятся в денежные баллы, которыми можно расплатиться за покупку. Мелочь можно в копилку кидать, с нее тоже эти копейки перейдут в денежные баллы.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  5. Вверх #26865
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12611
    В прошедшую пятницу в нашем Сильпо (ЮЗМ) в отделе с рыбкой мне селедку-норвежку отпускал ..."офисный десант". Молодой человек, в брючках и голубой рубашечке и в синем фартуке, на котором написано "офисный десант". (Интересно, его в качестве наказания прислали, или с другой целью?)
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  6. Вверх #26866
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    В прошедшую пятницу в нашем Сильпо (ЮЗМ) в отделе с рыбкой мне селедку-норвежку отпускал ..."офисный десант". Молодой человек, в брючках и голубой рубашечке и в синем фартуке, на котором написано "офисный десант". (Интересно, его в качестве наказания прислали, или с другой целью?)
    Бедняга, вот он, наверное, обалдел там. Если, конечно, действительно из офиса.

  7. Вверх #26867
    Не покидает форум Аватар для автофанат
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,295
    Репутация
    15037
    Цитата Сообщение от Boris S Посмотреть сообщение
    Бедняга, вот он, наверное, обалдел там. Если, конечно, действительно из офиса.
    Десант норм. Было б наказание - было бы дисбат, или каторжник..
    Моральні цінності? Їх немає..... ;)

  8. Вверх #26868
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    А у меня есть много-много извинений от Обжоры. С кем поделиться?
    Могу даже рассказать где взять, причем бесплатно. Но взамен придется подарить им много своего времени.
    Заказала я позавчера утром в интернет магазине Обжоры доставку товаров домой. Цены сравнивала во всех доставках, у них самые дорогие. Но там был один стратегически важный для меня продукт, поэтому пришлось выбрать их.
    Перезвонили, пообещали привезти в тот же день вечером.
    Правда стратегически важного моего продукта там не оказалось, и еще двух тоже.
    Ошибочка вышла, куча извинений.
    Я очень расстроилась, но заменила на другое, так как жалко было потерянного времени на оформление 44-х штук товара. А еще я переспросила, не строчная ли это доставка, потому что мне нужна обычная плановая. Уверили, что все норм, привезут с 17 до 21.
    Ровно в 17 прибегаю домой и жду.
    Звонят где то в 18 и сообщают: "Не жди меня мама, хорошего сына.....".
    Оказывается опять ошибочка вышла.
    И куча извинений.
    И наглая ложь, что по поселку доставляют только в обед.
    Поэтому я должна ждать их на следующий день с 13 до 17.
    И голос такой наглый, без тени раскаяния.
    Я уже сожалею, что не отказалась от заказа, но меняю все свои планы на следующий день и жду их ровно с 13.00.
    В 14 нет,
    в 15 нет,
    в 16 нет.
    В 16.30 я уже жду звонка с сообщением, что задерживаются.
    Но нет.
    В 17.36 звоню сама.
    И снова получаю кучу извинений, опять ошибочка вышла.
    Оказывается, по поселку доставка вечером.
    В этот момент я уже начала бояться, что ж они мне привезут за товар, если такое отношение к клиенту. И отказалась от заказа.
    Мое счастье, что я выбрала оплату пос-терминалом. Если бы оплатила на сайте, то пришлось бы этот цирк еще неизвестно сколько терпеть.
    Я уже не меньше 100 раз заказываю продукты домой в разных доставках, но такое со мной впервые. А если бы это был заказ на день рождения или другой праздник? Мне бы такая доставка еще сильнее боком вылезла.

    п.с. Посмотрела форум и вижу, что в темы, где жалуются на Обжору сразу прилетают троли-оправдатели. Я с такими засланными козачками не дискутирую. Просто описала свой случай.

  9. Вверх #26869
    Новичок Аватар для Обжора_ТС
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    59
    Здравствуйте. Сожалеем, что так вышло. Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения больше деталей, чтобы мы могли разобраться в произошедшем и по существу исправить всё как можно скорее.
    Супермаркет по-одесски

  10. Вверх #26870
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Цитата Сообщение от Обжора_ТС Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сожалеем, что так вышло. Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения больше деталей, чтобы мы могли разобраться в произошедшем и по существу исправить всё как можно скорее.
    Заказ №73332 в ИМ «Обжора»
    Какие еще детали нужны?
    по моему я более чем подробно все описала.
    И как это можно исправить? Вы вернете мне два дня жизни и нервы?
    Извинения уже принесли. Много. Я их теперь должна на хлеб намазывать и в лоток коту насыпать?

  11. Вверх #26871
    Постоялец форума Аватар для <Трикстер>
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,894
    Репутация
    2988
    а нормальные это какие ))
    Трикстер - существо, которое "испортило" творение верховного божества.

  12. Вверх #26872
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,020
    Репутация
    64259
    Цитата Сообщение от <Трикстер> Посмотреть сообщение
    а нормальные это какие ))
    Да много их))
    Люди в темах плачут - СИЛЬПО хотят "біля хати", НОВУС можно

  13. Вверх #26873
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,874
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Выход только один - гнать эту ОБЖОРУ в шею...
    Billa уже накивала пятами, Фуршет на ладан дышит, Копейка тоже шось смішне і збоку бантік, может освободят место и нормальные супермаркеты зайдут в Одессу
    Не, я не согласна. У нас на 7-ой Фонтана чудесная Обжора и пока музыкальное Сильпо не открылось, то долгое время вообще альтернативы им не было "на районе".
    Завтра Сантим открывают, пойду гляну , чем заманивать нас будут
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  14. Вверх #26874
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,020
    Репутация
    64259
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Не, я не согласна. У нас на 7-ой Фонтана чудесная Обжора и пока музыкальное Сильпо не открылось, то долгое время вообще альтернативы им не было "на районе".
    Завтра Сантим открывают, пойду гляну , чем заманивать нас будут
    На 7-й да, согласна, еще более-менее приличный супермаркет, а остальные "забегаловки"?))
    На 10-й, например, бомжатникстайл... Такое золотое место у море и такой гадюшник

  15. Вверх #26875
    Постоялец форума Аватар для <Трикстер>
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,894
    Репутация
    2988
    Сильпо не люблю не по названию не по ассортименту , а их система скидок вообще ребус ))
    Новус не плох , копейка устарела , обжору дрючить и дрючить , может таки станет нормальным магазином ))таврия стала на уровне сельского магазина только расположенного в ошарпаном амбаре .
    В центре города еще есть парочка приличных а по районам обнять и плакать , что по интерьеру что по персоналу .
    Трикстер - существо, которое "испортило" творение верховного божества.

  16. Вверх #26876
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,020
    Репутация
    64259
    Цитата Сообщение от <Трикстер> Посмотреть сообщение
    Сильпо не люблю не по названию не по ассортименту , а их система скидок вообще ребус ))
    Новус не плох , копейка устарела , обжору дрючить и дрючить , может таки станет нормальным магазином ))таврия стала на уровне сельского магазина только расположенного в ошарпаном амбаре .
    В центре города еще есть парочка приличных а по районам обнять и плакать , что по интерьеру что по персоналу .
    Не-не, сейчас СИЛЬПО все чаще открывает аккуратные магазинчики, как музыкальный наФантане, например
    Да и темы, если полистать - очень многие хотять СИЛЬПО возле дома

  17. Вверх #26877
    Частый гость Аватар для skuggen
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    1334
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Не, я не согласна. У нас на 7-ой Фонтана чудесная Обжора и пока музыкальное Сильпо не открылось, то долгое время вообще альтернативы им не было "на районе".
    Підтримаю свій магазин на Вільямса, я ним цілком задоволена. Якщо Dianisia його закриє)), мені доведеться стати вегетаріанкою. "На это я пойти не могу!"

    Як у мережі з доставкою, не знаю, ніколи не користувалася. Часом, як несу сумку, думаю - але потім уявляю всі ці неминучі дзвінки, очікування... та ну, не така та сумка і важка))

    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    Да и темы, если полистать - очень многие хотять СИЛЬПО возле дома
    Ну, від "Сільпо" поближче я б також не відмовилася)) В нас і приміщення готове є - мертвий "Віртус".
    Последний раз редактировалось skuggen; 11.12.2019 в 17:44.
    Тремтить Ігграсіль,
    ясен поставний,
    гуде древнє древо,
    йотун звільнився.

  18. Вверх #26878
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,874
    Репутация
    51687
    Цитата Сообщение от Dianisia Посмотреть сообщение
    На 7-й да, согласна, еще более-менее приличный супермаркет, а остальные "забегаловки"?))
    На 10-й, например, бомжатникстайл... Такое золотое место у море и такой гадюшник
    Я про 10-ую как-то писала, ганьба им.
    А на 7-ой видимо штат поменяли после реконструкции и прям небо и Земля стало.Раньше фуфу было, вот совсем, а сейчас хороший почти придомовой магазин.
    Ближе только Базар, но он мне не нравится.Ну вот завтра конкурент им откроется, расскажу
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  19. Вверх #26879
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,020
    Репутация
    64259
    Цитата Сообщение от skuggen Посмотреть сообщение
    ..Якщо Dianisia його закриє)....


    Цитата Сообщение от skuggen Посмотреть сообщение
    ..мені доведеться стати вегетаріанкою. "На это я пойти не могу!"..
    Свято место пусто не бывает (с)
    НОВУС откроем, хотите?))

  20. Вверх #26880
    Постоялец форума Аватар для <Трикстер>
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,894
    Репутация
    2988
    ну может и у нас на архитекторской 22 что то приличное от сильпо откроют , потому что то что есть на вильямса , просто ой ))
    Трикстер - существо, которое "испортило" творение верховного божества.


Ответить в теме
Страница 1344 из 1941 ПерваяПервая ... 344 844 1244 1294 1334 1342 1343 1344 1345 1346 1354 1394 1444 1844 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения