Там добрые нарко карели))) вот брат Пабло Эскобара даже смартфон гибкий сделал...говорит яблоку конец.
https://www.unian.net/m/economics/te...rov-video.html
Вот тут можно купить.
https://www.escobarinc.com/product/fold1/
Sons Of Anarchy
Ну, тут дело не в заборах, а уровне сервиса. А это везде можно встретить) в любой стране
Мне тут доставку сорвали домой продуктов, пришлось не пойти на "работу" и вообще поломался весь день. А в письме, что они поменяли время, написали, что адрес был предоставлен неправильно. Я молчу, что должны были позвонить или смс скинуть. Почта дело такое. А еще и написать, что проблема с моей стороны) вот полгода все ок было и тут неправильно) а еще бомбануло, что и еще и русская скорее всего писала, т.к. имя Наташа. Доставщик так извинялся.
Да сервис это другое, что реально забр вокруг парка забор вокруг школы забор вокруг церкви, с частными парковками ....а просто проходя мимо церкви зайти и послушать орган ? Не упереться в забор с собаками и припаркованы Мерседесом батюшки..и обойти церковь и посмотреть мозаику или гербы на фасадах которым сотни лет......я за свободу ....даже не знаю как это описать.
Вчера по сборке проходил паркуют святоши свои кареты прямо у храма))) и звон колоколов мерзкий как в тазик стучат дешманский. Реально даже звон в церкви украли.)))
Последний раз редактировалось Alexcat; 04.12.2019 в 21:42.
Sons Of Anarchy
Та хватает этого везде. В Барселоне тоже все на кодовых замках, везде шлагбаумы и приватные парковки. В Италии ни одно озеро пешком не обойдешь, обязательно упрешься в шлагбаум с табличкой "приватная зона". В Праге ты уже мало где найдешь собор, в который можно просто бесплатно зайти, гребут на каждом шагу.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Социальные закладки