Была, есть и всегда будет!
Нет..
Может быть..
Временами..
Сообщение от Reptilya согласен и такой обойтись
А я пишу , когда надо переключиться или упорядочить мысли. Форум спасает от переизбытка мыслей и информации.
Сообщение от trinity! Конечно конечно, дорогая! Ты зэ Бэст))) Я знаю
Венера в скорпионе
Сообщение от Freedom* А вообще пишу, когда заняться нечем Так и остальные тут,чему тогда удивляться? Сообщение от Иварус согласен и такой обойтись ЯБЬІВДУЛ
Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло
Сообщение от Анюта23 Зимой уплыть - не романтично) Заплыть* (жиром) Сообщение от Freedom* Именно сейчас лежу на кровати, включила телек, жду, когда муж закончит дела во дворе. Потом пойдём унижать. А вообще пишу, когда заняться нечем Т.е. постоянно нифига не делаешь?)
Сообщение от Niemand ЯБЬІВДУЛ шо, приелась Зина? вот и вся любовь...
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Сообщение от Niemand Так и остальные тут,чему тогда удивляться? ЯБЬІВДУЛ с пивом пойдет, не 5-й все таки_)
Сообщение от Niemand Так и остальные тут,чему тогда удивляться? ЯБЬІВДУЛ Здулся бы)
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Сообщение от infiniti338 шо, приелась Зина? вот и вся любовь... Одно другому не помеха) Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Здулся бы) Не нужно обо всех по себе
Сообщение от Reptilya Заплыть* (жиром) Кстати, ты уже пошёл в тренажёрный зал (как грозился раньше), что бы стать здоровенным амбалом?
"Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!"
Сообщение от Powerrocky Кстати, ты уже пошёл в тренажёрный зал (как грозился раньше), что бы стать здоровенным амбалом? Рокки,ты что.растишь нам конкурента?
Сообщение от Powerrocky Кстати, ты уже пошёл в тренажёрный зал (как грозился раньше), что бы стать здоровенным амбалом? Я очень близок к своей цели. Я прохожу очень близко к нему,когда иду на работу и с работы. Еще немного и буду заходить туда.
Сообщение от Niemand Одно другому не помеха) фуу, кобелина!
Сообщение от Иварус Рокки,ты что.растишь нам конкурента? Вот она - истинная личина каждого человека: один старается привлечь к спорту из лучших побуждений, другой же - злорадно видит конкуренцию. Сообщение от Reptilya Я очень близок к своей цели. Я прохожу очень близко к нему,когда иду на работу и с работы. Еще немного и буду заходить туда. Не затягивай. И стремись к божественным пропорциям Иваруса.
Сообщение от Powerrocky Вот она - истинная личина каждого человека: один старается привлечь к спорту из лучших побуждений, другой же - злорадно видит конкуренцию. Не затягивай. И стремись к божественным пропорциям Иваруса. ну ладно,будет у нас команда качков))
Сообщение от Niemand Одно другому не помеха) Не нужно обо всех по себе Это типа пошутил и сам посмеялся ? Годная тема, развлекайся.
Сообщение от Reptilya Я очень близок к своей цели. Я прохожу очень близко к нему,когда иду на работу и с работы. Еще немного и буду заходить туда. Когда мороз,, погрецца ?)))
Сообщение от Powerrocky Не затягивай. И стремись к божественным пропорциям Иваруса. Это ж сколько надо запаривать мивины сразу? Тазик? Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Когда мороз,, погрецца ?))) Посмотреть на фитопопы.
Сообщение от Reptilya Это ж сколько надо запаривать мивины сразу? Тазик? угу, три раза в день.
Сообщение от infiniti338 угу, три раза в день.
Правила форума
Социальные закладки