Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5752 из 9139 ПерваяПервая ... 4752 5252 5652 5702 5742 5750 5751 5752 5753 5754 5762 5802 5852 6252 6752 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 115,021 по 115,040 из 182775
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #115021
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,135
    Репутация
    11315
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что содержание под стражей только за убийство может быть?))))))
    Тем более как презелох распинался,розыск объявлял и награду обещал за поимку))))


  3. Вверх #115022
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что содержание под стражей только за убийство может быть?))))))
    Я не решил. Я привёл пример. Решил законодатель.
    Безальтернативная стража только если обвиняется в уголовных преступлениях с применением насилия или угрозы его применения, преступлений повлёкших гибель человека, или раньше нарушил условия освобождения под залог .
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  4. Вверх #115023
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,121
    Репутация
    16672
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Тем более как презелох распинался,розыск объявлял и награду обещал за поимку))))
    У нас суд независимый же)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  5. Вверх #115024
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,121
    Репутация
    16672
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я не решил. Я привёл пример. Решил законодатель.
    Безальтернативная стража только если обвиняется в уголовных преступлениях с применением насилия или угрозы его применения, преступлений повлёкших гибель человека, или раньше нарушил условия освобождения под залог .
    Вы, я смотрю, эксперт широкого профиля))) Советую, прежде чем написать в следующий раз свое экспертное мнение, открыть соответствующую статью УПК Украины, я вам даже подскажу, в данном случае это 183 статья, и ознакомиться с ее содержимым)))
    Стаття 183. Тримання під вартою

    1. Тримання під вартою є винятковим запобіжним заходом, який застосовується виключно у разі, якщо прокурор доведе, що жоден із більш м’яких запобіжних заходів не зможе запобігти ризикам, передбаченим статтею 177 цього Кодексу, крім випадків, передбачених частиною п’ятою статті 176 цього Кодексу.

    {Частина перша статті 183 із змінами, внесеними згідно із Законом № 1689-VII від 07.10.2014}

    2. Запобіжний захід у вигляді тримання під вартою не може бути застосований, окрім як:

    1) до особи, яка підозрюється або обвинувачується у вчиненні злочину, за який законом передбачено основне покарання у виді штрафу в розмірі понад три тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян, - виключно у разі, якщо прокурором, крім наявності підстав, передбачених статтею 177 цього Кодексу, буде доведено, що підозрюваний, обвинувачений не виконав обов’язки, покладені на нього при застосуванні іншого, раніше обраного запобіжного заходу, або не виконав у встановленому порядку вимог щодо внесення коштів як застави та надання документа, що це підтверджує;

    2) до раніше судимої особи, яка підозрюється або обвинувачується у вчиненні злочину, за який законом передбачено покарання у виді позбавлення волі на строк до трьох років, виключно у разі, якщо прокурором, крім наявності підстав, передбачених статтею 177 цього Кодексу, буде доведено, що, перебуваючи на волі, ця особа переховувалася від органу досудового розслідування чи суду, перешкоджала кримінальному провадженню або їй повідомлено про підозру у вчиненні іншого злочину;

    3) до раніше не судимої особи, яка підозрюється чи обвинувачується у вчиненні злочину, за який законом передбачено покарання у виді позбавлення волі на строк до п’яти років, - виключно у разі, якщо прокурором, крім наявності підстав, передбачених статтею 177 цього Кодексу, буде доведено, що перебуваючи на волі, ця особа переховувалася від органу досудового розслідування чи суду, перешкоджала кримінальному провадженню або їй повідомлено про підозру у вчиненні іншого злочину;

    4) до раніше не судимої особи, яка підозрюється або обвинувачується у вчиненні злочину, за який законом передбачено покарання у виді позбавлення волі на строк понад п’ять років;

    5) до раніше судимої особи, яка підозрюється або обвинувачується у вчиненні злочину, за який законом передбачено покарання у виді позбавлення волі на строк понад три роки;

    6) до особи, яку розшукують компетентні органи іноземної держави за кримінальне правопорушення, у зв’язку з яким може бути вирішено питання про видачу особи (екстрадицію) такій державі для притягнення до кримінальної відповідальності або виконання вироку, в порядку і на підставах, передбачених розділом ІХ цього Кодексу або міжнародним договором, згода на обов’язковість якого надана Верховною Радою України.

    3. Слідчий суддя, суд при постановленні ухвали про застосування запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою зобов’язаний визначити розмір застави, достатньої для забезпечення виконання підозрюваним, обвинуваченим обов’язків, передбачених цим Кодексом, крім випадків, передбачених частиною четвертою цієї статті.

    В ухвалі слідчого судді, суду зазначаються, які обов’язки з передбачених статтею 194 цього Кодексу будуть покладені на підозрюваного, обвинуваченого у разі внесення застави, наслідки їх невиконання, обґрунтовується обраний розмір застави, а також можливість її застосування, якщо таке рішення прийнято у кримінальному провадженні, передбаченому частиною четвертою цієї статті.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  6. Вверх #115025
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Вы, я смотрю, эксперт широкого профиля))) Советую, прежде чем написать в следующий раз свое экспертное мнение, открыть соответствующую статью УПК Украины, я вам даже подскажу, в данном случае это 183 статья, и ознакомиться с ее содержимым)))
    Мне ваши подсказки не нужны, именно об этой статье я и говорил. А именно, о части 4й, которую вы умудрились не скопировать. Случайно, да? Бывает.

    "4. Слідчий суддя, суд при постановленні ухвали про застосування запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою, враховуючи підстави та обставини, передбачені*статтями 177*та*178 цього Кодексу, має право не визначити розмір застави у кримінальному провадженні:
    1) щодо злочину, вчиненого із застосуванням насильства або погрозою його застосування;
    2) щодо злочину, який спричинив загибель людини;
    3) щодо особи, стосовно якої у цьому провадженні вже обирався запобіжний захід у вигляді застави, проте був порушений нею"
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #115026
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23814
    Цитата Сообщение от icy_flame Посмотреть сообщение
    Вы, я смотрю, эксперт широкого профиля))) Советую, прежде чем написать в следующий раз свое экспертное мнение, открыть соответствующую статью УПК Украины, я вам даже подскажу, в данном случае это 183 статья, и ознакомиться с ее содержимым)))
    А боевых офицеров по недоказанным бронежилетам - держат...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  8. Вверх #115027
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,638
    Репутация
    25920

    В Киеве в молодежное кафе Mister Cat, тихого жилого района, зашло 20 человек кавказской внешности.
    После приезда за три минуты охраны Шериф, побили саму охрану Шериф, посетителей, персонал - официантов, девушку менеджера, кальянщиков. После чего заехали автомобилем в само заведение, почти протаранив двери.
    Преступники скрылись. Полиция приехала через 40 минут. И это хорошо, что никого нападающие не расстреляли, потому что защиты искать было бы негде.

    Необходимо приложить все усилия правоохранительным органам, иначе это уже уровень 90х. Ведь это нападение на частный бизнес Киева.


    при режиме зеленского безопасность граждан в опасности.

    зеленский не в состоянии обеспечить безопасность граждан.

    сказывается отсутствие высшего образования.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  9. Вверх #115028
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    А боевых офицеров по недоказанным бронежилетам - держат...
    По доказанным преступлениям держат в тюрьме, а не в СИЗО. В СИЗО подозреваемые.

    Военным определили залог. Их взятие под стражу тоже не безальтернативное.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #115029
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23814
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    По доказанным преступлениям держат в тюрьме, а не в СИЗО. В СИЗО подозреваемые.
    акцент был на другом
    Decipimur specie recti (Horatius).

  11. Вверх #115030
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    акцент был на другом
    Акцент был манипуляцией. Марченко определён залог.
    Хотя и не соразмерный его доходу, на мой взгляд.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #115031
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23814
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Марченко определён залог.
    Хотя и не соразмерный его доходу, на мой взгляд.
    вот это и есть - манипуляция, когда форма замещает собой содержание.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  13. Вверх #115032
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    вот это и есть - манипуляция, когда форма замещает собой содержание.
    Это на мой взгляд. Что думает судья о доходах подозреваемого и его возможности такой залог внести - я не знаю.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  14. Вверх #115033
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16137
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Это на мой взгляд. Что думает судья о доходах подозреваемого и его возможности такой залог внести - я не знаю.
    то есть доходы Альперина -они существенно ниже доходов Марченко? Так?

  15. Вверх #115034
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,638
    Репутация
    25920

    По всей стране на дорогах гололед, дорожные службы даже не думают чем то посыпать.

    режим зеленского не заботиться об украинцах, режим зеленского заботиться обогащением коломойского.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  16. Вверх #115035
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,515
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    режим зеленского не заботиться об украинцах, режим зеленского заботиться обогащением коломойского.
    И не надоело тебе ? )
    https://m.youtube.com/watch?v=wtjk8QwPzUw

  17. Вверх #115036
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Houston
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,972
    Репутация
    14385
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    режим зеленского не заботиться об украинцах, режим зеленского заботиться обогащением коломойского.
    Тарас, ну при чем здесь "режим Зеленского"? Этим должны заниматься городские службы. Если они не справляются, то вопросы к председателю горисполкома, или как он сегодня называется - мэр города? К своему в каждом городе. В случае форс-мажора, можно обратиться за помощью к цетральной власти, но сейчас, слава Б-гу, не тот случай

  18. Вверх #115037
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,058
    Репутация
    66756
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Тарас, ну при чем здесь "режим Зеленского"? Этим должны заниматься городские службы. Если они не справляются, то вопросы к председателю горисполкома, или как он сегодня называется - мэр города? К своему в каждом городе. В случае форс-мажора, можно обратиться за помощью к цетральной власти, но сейчас, слава Б-гу, не тот случай
    И действительно, порой достает обобщение. Например, "по всей стране".
    Глянул сейчас за окно, нет гололеда. Может страну перепутали? А если и был бы гололед, то на песчано-соляной смеси руки греют структуры горсовета, а не команда Бени.

  19. Вверх #115038
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    По доказанным преступлениям держат в тюрьме, а не в СИЗО. В СИЗО подозреваемые.

    Военным определили залог. Их взятие под стражу тоже не безальтернативное.
    Ты вообще себе представляешь, что такое СИЗО? Тюрьма по сравнению с ним - санаторий

  20. Вверх #115039
    Постоялец форума Аватар для mmds
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    995
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Это на мой взгляд. Что думает судья о доходах подозреваемого и его возможности такой залог внести - я не знаю.
    Мне это напоминает - ...а посреди улицы бился, как лев, старый сапер Водичка с несколькими гонведами и гонведскими гусарами(С)
    Ну ты и упертый

  21. Вверх #115040
    Живёт на форуме Аватар для vkdep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,081
    Репутация
    6159
    Ничего особенного, просто мероприятие в посольстве ОАЭ
    25%


Ответить в теме
Страница 5752 из 9139 ПерваяПервая ... 4752 5252 5652 5702 5742 5750 5751 5752 5753 5754 5762 5802 5852 6252 6752 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения