Тема: Сколько стоит имидж России

Ответить в теме
Страница 40 из 469 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 9366
  1. Вверх #781
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Andreiko Посмотреть сообщение
    У вас предвзятое мнение. "Как у нас" они жить не могут так как их зарплаты в два раза выше.

    Совершенно верно, средняя зарплата в России выше, но за счет чего? У нас основную зарплату выдают в конверте, а официал показывают мизерный дабы меньше платить налогов,пенсионный фонд и т.д. Думаю для тебя не секрет что в любом банке сотрудники получают суммы в долларах, а расписываются за 600 гр. Также учти что в России масса людей работает без оформления, получая 10000 рублей или около этого, эти зарплаты не портят официальную статистику. Есть еще факторы,но я не буду лезть в дебри. Помни, хорошо там, где нас нет.





    Средняя зарплата в России и Украине по итогам I квартала 2009 г.
    Опубликовано 06 Май 2009 в рубрике «Рынок труда»
    Каким жалованьем довольствуется средний украинец по истечении I квартала 2009г.? По данным Госкомстата Украины в марте текущего года средняя зарплата в Украине составила 1818 грн., что на 95 грн. (5,5%) больше по сравнению с предыдущим месяцем - февралем 2009 г. и всего на 116 грн. (6,8%) больше по сравнению с предыдущим годом - мартом 2008 г. При этом самыми высокооплачиваемыми видами экономической деятельности по состоянию за март 2009г. являются: финансовая деятельность – 3973 грн., деятельность транспорта и связи – 2264 грн., государственное управление – 2227 грн. По географическому признаку наиболее высокие показатели средней зарплаты в марте 2009г. зафиксированы в г.Киеве – 3101 грн., Донецкой – 2035 грн., Киевской – 1894 грн., Днепропетровской – 1824 грн. и Запорожской областях – 1812 грн., самые низкие показатели – в Тернопольской – 1313 грн., Волынской – 1351 грн. и Житомирской областях – 1382 грн.

    Средняя зарплата в Украине в 2008-2009 гг., грн.
    Средняя зарплата в Украине

    По предварительным данным Федеральной службы государственной статистики (Госкомстата России) в марте 2009г. средняя зарплата в России составила 17440 руб., что на 342 руб. (2%) больше по сравнению с предыдущим месяцем - февралем 2009 г. и на 1268 руб. (7,8%) больше по сравнению с предыдущим годом - мартом 2008 г. Самыми высокооплачиваемыми видами экономической деятельности по состоянию за февраль 2009г. были: финансовая деятельность – 36874 руб., добыча полезных ископаемых – 32821 руб., государственное управление и обеспечение военной безопасности; социальное страхование – 21763 руб. По географическому признаку лидерами по уровню средней зарплаты являются: Ненецкий автономный округ (Архангельская область), г. Москва – 29860 руб. (январь 2009г.), Сахалинская область, Чукотский автономный округ, Камчатский край, Магаданская область, Тюменская область.


  2. Вверх #782
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Совершенно верно, средняя зарплата в России выше, но за счет чего? У нас основную зарплату выдают в конверте, а официал показывают мизерный дабы меньше платить налогов,пенсионный фонд и т.д. Думаю для тебя не секрет что в любом банке сотрудники получают суммы в долларах, а расписываются за 600 гр. Также учти что в России масса людей работает без оформления, получая 10000 рублей или около этого, эти зарплаты не портят официальную статистику. Есть еще факторы,но я не буду лезть в дебри. Помни, хорошо там, где нас нет.
    А вы думаете что проблем с зарплатами в конвертах в России нет???
    Ну теште себя иллюзиями раньше...

    Если сравнить потребительский рынок РФ и Украины, (машины, компы, одежда, еда, сервисы) то Украина окажется еще в большей жоппе чем если сравнивать по ЗП.

  3. Вверх #783
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Andreiko Посмотреть сообщение
    А вы думаете что проблем с зарплатами в конвертах в России нет???
    Ну теште себя иллюзиями раньше...

    Если сравнить потребительский рынок РФ и Украины, (машины, компы, одежда, еда, сервисы) то Украина окажется еще в большей жоппе чем если сравнивать по ЗП.
    Нашел с кем сравнивать, а если сравнить со штатами, в какой дыре будет Россия.

  4. Вверх #784
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    62
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Нашел с кем сравнивать, а если сравнить со штатами, в какой дыре будет Россия.
    А причем тут вообще штаты?

  5. Вверх #785
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Нашел с кем сравнивать
    Ну а че тогда споришь?) В Киеве действительно зарплаты ниже чем в Казани.

  6. Вверх #786
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Ну а че тогда споришь?) В Киеве действительно зарплаты ниже чем в Казани.
    На бумаге да, реально нет.

  7. Вверх #787
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Всем, кто в теме, доброе утро! Провела 5 дней в Краснодаре. Имела возможность посмотреть магазины, рынок, банки, новостройки, пообщаться с людьми.
    Ребята, все, кто пишет о проблемах России и хает ее руководителей, пожалуйста, замолчите! Нам бы так плохо жить!
    Всем украинцам желаю такого уровня жизни, который наблюдала в Краснодаре.

  8. Вверх #788
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Всем, кто в теме, доброе утро! Провела 5 дней в Краснодаре. Имела возможность посмотреть магазины, рынок, банки, новостройки, пообщаться с людьми.
    Ребята, все, кто пишет о проблемах России и хает ее руководителей, пожалуйста, замолчите! Нам бы так плохо жить!
    Всем украинцам желаю такого уровня жизни, который наблюдала в Краснодаре.
    Был там летом, ничего особенного. Замолчите сами.

    МОД. Личная переписка. Рекомендую обходиться без перехода на личности.
    Последний раз редактировалось lens; 08.10.2009 в 16:00.

  9. Вверх #789
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Был там летом, ничего особенного. Замолчите сами.

    Вы извинитесь за свою грубость сами? Или как?
    Правда глаза колет, я это прекрасно понимаю. Но факт остается фактом - среднестатистический россиянин живет лучше среднестатистического украинца. И это главный + правительства России.
    А у нас одни обещания, декларативные лозунги и демагогия. "Так говорите и вы"!

  10. Вверх #790
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Цитата Сообщение от Andreiko Посмотреть сообщение
    А причем тут вообще штаты?

    А при том, что в штаты без визы не попадешь, да и не всем по карману. Не проверишь как там в действительности уровень жизни. А Россия рядом. Сел в поезд, самолет.. проехался, посмотрел, пересчитал зарплаты, цены на нашу национальную валюту и сделал выводы

  11. Вверх #791
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Вы извинитесь за свою грубость сами? Или как?
    Правда глаза колет, я это прекрасно понимаю. Но факт остается фактом - среднестатистический россиянин живет лучше среднестатистического украинца. И это главный + правительства России.
    А у нас одни обещания, декларативные лозунги и демагогия. "Так говорите и вы"!
    Вы первая предложили замолчать. Почему нельзя высказать свое мнение?

  12. Вверх #792
    Частый гость Аватар для Викси
    Пол
    Мужской
    Возраст
    68
    Сообщений
    764
    Репутация
    1975
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Вы первая предложили замолчать. Почему нельзя высказать свое мнение?

    Вас попросили замолчать. И объяснили почему. А мнение высказывать можно, но не грубить женщинам.

    Рекомендую воздерживаться от самомодерирования. Кроме того, для личной переписки есть ЛС.
    Последний раз редактировалось lens; 08.10.2009 в 16:01.

  13. Вверх #793
    Постоялец форума Аватар для Серафим
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    2707
    Цитата Сообщение от coon Посмотреть сообщение
    Вы извинитесь за свою грубость сами? Или как?
    Правда глаза колет, я это прекрасно понимаю. Но факт остается фактом - среднестатистический россиянин живет лучше среднестатистического украинца. И это главный + правительства России.
    А у нас одни обещания, декларативные лозунги и демагогия. "Так говорите и вы"!


    Золотые слова! Обещаниями политиков сыт не будешь. И что нам до америки? Мы в Украине живем. У меня мать ждала обещанной надбавки к пенсии - 24 грн. А принесли всего 14. Сильно подняли пенсию! А в школах теперь техперсонал грести деньги лопатой будет - ставки 776 грн. Это ж сумашедшие деньги!!! Именно поэтому перед тем, как им зарплату поднять в школах и садах прошли сокращения. Вот забыл у матери спросить, сколько ж теперь учитель с ее стажем получать будет? Как ни крути, а в России пенсионер получает пенсию больше зарплаты моей работающей матери( в пересчете на нашу гривню).

  14. Вверх #794
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    265
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Викси Посмотреть сообщение
    Вас попросили замолчать. И объяснили почему. А мнение высказывать можно, но не грубить женщинам.
    Почему вы берете на себя функции модератора ? У вас личка не работает ?

    Рекомендую не брать на себя функции модераторов. Красные кнопки работают у всех.
    Последний раз редактировалось lens; 08.10.2009 в 16:02.

  15. Вверх #795
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    265
    Репутация
    91
    Россия опустила свой флаг

    “МК” выяснил, почему наши моряки вынуждены бороздить океаны под чужими знаменами
    Сомалийским пиратам и прочим злодеям есть за что сказать спасибо. Благодаря захватам судов с российскими гражданами на борту страна наконец обратила внимание на один нюанс — ни один из проблемных кораблей не был “прописан” в российском порту. О том, что суда под Государственным флагом РФ перевозят лишь 6% отечественных грузов, специалисты говорят годами.
    ...
    Подробности здесь :
    http://mk.ru/daily/publications/363627.html

  16. Вверх #796
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20827
    Цитата Сообщение от oilks Посмотреть сообщение
    Почему вы берете на себя функции модератора ? У вас личка не работает ?

    Думаю, что из-за моего поста не следует ломать копья. Я всего лишь описала то, что увидела своими собственными глазами. Не в интернете, ни в газете, ни в журнале, ни в телеэкране.
    Эх, ребята и девчата, как мы любим кивать на соседа и искать у него огрехи! А сами по уши в таком.....

  17. Вверх #797
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    265
    Репутация
    91
    Есть ли в Москве семечки ?


  18. Вверх #798
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    а к чему ты это запостил?

  19. Вверх #799
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Дама сильно смахивает на жену ГЭЙя... Может, захотел еще раз посмотреть на нее и другим напомнить?

  20. Вверх #800
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    57
    Сообщений
    34,223
    Репутация
    74026
    Рейтинг лучших университетов мира: МГУ на 155 месте.

    Все первые 16 мест списка занимают американские и британские вузы

    Ежеденельник Times Higher Education (THE) опубликовал ежегодный рейтинг высших учебных заведений в мире.

    Издание, которое является приложением к британской газете Times, составляет список лучших вузов планеты, начиная с 2004 года.

    На этот раз при составлении рейтинга учитывалось мнение 9386 ученых и 3281 работодателей недавних выпускников.

    Следует отметить, что речь идет о качестве получаемого образования, а не об исследовательской деятельности университетов.

    Россия представлена в нынешнем рейтинге сразу двумя учебными заведениями.

    Московский государственный университет имени Ломоносова – на 155 месте, Санкт-Петербургский государственный университет – на 168.

    Тем временем, все первые 16 мест из 200 традиционно отданы американским и британским вузам.

    Высшую строчку, как и в прошлом году, занимает Гарвардский университет (США).


    К вопросу о имидже. МГУ-155 место, позорище.


Ответить в теме
Страница 40 из 469 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения