| ||
Тема: Петр Порошенко
о как... а ну, кто по твоему из кандидатов должен был занять кресло верховного главнокомандующего ? выбор как никогда был богат... только не юли )
ну у Пороха ведь получилось...
а сколько лет эта "нация деградировала" не без помощи малоросов, ранее это не смущало?
Задержан глава Укрэксимбанка и по совместительству родственник жены Порошенко. Тот самый, о котором я уже пятый месяц рассказываю по телевизору.
Именно через него получала бесплатные рассрочки и безвозвратные кредиты принадлежащая окружению Порошенко корпорация Богдан.
И именно он и Гонтарева были ключевыми участниками хищений средств Укроборонпрома, которые я обнародовал в последние дни у себя в Телеграмм-канале.
Маршалловы острова, Панама, Белиз, Британские Виргинские острова, Кипр - через все эти экзотические страны фигуранты выпускали оборонные деньги в самые острые фазы гибели украинцев на востоке.
В рамках этого дела нужно запрашивать экстрадицию Гонтаревой и срочно арестовывать все украинские и зарубежные активы семьи Порошенко. А.Портнов
Социальные закладки