| ||
Тема: ATB
Ну вот, кумира Вы себе похоже уже сотворили.
Ну если Вы этого до сих пор не видите, то скорее всего и не увидите. Обо всем уже написано выше, + посмотрите прессконференцию в киеве, + ее последний эфир с Бовбаланом. Вполне достаточно. Это проявлялось и раньше, но в последнее время "прогресс" налицо.Давайте о фактах, какие именно "палки" в колёса она ставит? Конкретно?
=================
И вот тут начинается самое интересное, чтобы не сказать – страшное(с) --никакой схожести нет и близко,а есть очередной притянутый за уши дешевый китч ...Фотошоп фоторобота просто напрашивался...В попытке создать фальшивый пиар-скандал, "свод" просто уходит в сюрреал
![]()
Последний раз редактировалось Олег.Л; 08.10.2009 в 18:23.
у фоторобота, кстати, глаза какого-то гуманоида.
Нужно сильно обкуриться, чтобы считать этих двоих хоть отдаленно похожими. Это до какой же степени нацикам промывают мозги?! Просто сумасшедшие зомби какие-то.
более клинического бреда, чем писанина по ссылке, я еще не видел. Действительно клиника. Субъектов с именами Олег Дяхан энд Марк Соколов, если эта писанина - плод их творчества, надо принудительно лечить. Потому что если кто-то видит самое минимальное сходство фоторобота и фотографии, то точно также можно сказать, что, например, Марков и Гурвиц - одно лицоvilna.odessa.ua/2009-05-03-23-02-42/1045-2009-10-08-14-40-32
..ты только будь, пожалуйста, со мною,
товарищ Правда
markz они не похожи вообще.
че гурвиц перестал деньги давать и ваш креатив иссяк?
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Всем добрый вечер!Может я чего-то пропустила, но почему считаете, что Первалова должна бежать из АТВ?
Социальные закладки