Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
А я все о своем, о женском. Будет дорожать! Эпоха бедности миновала! МВФ пошел в.., ну куда-то пошел, в общем.
І короткий огляд останніх новин економіки Україні:
Міжнародні резерви України скорочуються другий місяць поспіль. За вересень-жовтень 2019р мінус $612,35 млн.
Доходи держбюджету за січень-жовтень 2019р склали на 50 млрд грн менше плану.
В жовтні надходження склали на 9,9% або на 7 835,8 млн грн менше плану. Крім того, надходження в жовтні були на 3,3% або на 1 635,8 млн грн менше, ніж у жовтні 2018р.
Держборг України за вересень 2019р виріс більш ніж на $1 млрд.
За вересень обсяг державного та гарантованого державою боргу зріс до $82,95 млрд.
Всього з 1 травня 2019р держборг збільшився на $3,13 млрд.
Вся стройка, выше определенной высоты, требует получения разрешения от аэроруха в Киеве, юристы Будовы это знали, видимо решили что пройдет, а не прошло. Мы у черта на куличках строили и проходили у них согласование.
Плюс где-то читала что в Одессе все что на расстоянии меньше 50 км от аэропорта также обязали получать разрешение у аэроруха с этого года.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Социальные закладки