Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5215 из 9340 ПерваяПервая ... 4215 4715 5115 5165 5205 5213 5214 5215 5216 5217 5225 5265 5315 5715 6215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 104,281 по 104,300 из 186784
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #104281
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    А тепер поговоримо про те чого вже півроку нема.
    Тобто, про страшну корупцію, яка була при Порошенку, а потім кудись зникла з телевізора і зникла з тупих ретрансляторів (на жаль не можу назвати це головами, свідомістю чи мізками) мудрого наріду.

    От дивіться.
    Виявляється народний депутат Юзік домовлявся з бюджетною установою, яка є у віданні Міністерства культури України, про участь в комерційному шоу.
    «Запропонував народний депутат Юрій Корявченков. Від нього контактували. Приїхала режисура «Кварталу».

    Що це є? Це, як мінімум:
    - лобіювання народним депутатом інтересів комерційної організації
    - використання впливу для тиску і прийняття рішення
    - плюс невідоме питання грошей і участі депутата в фінансових домовленостях, в тому числі обіцянках додати бюджетного бабла.
    Що це є? - це є корупція.
    Народний депутат використав своє положення для лобіювання інтересів комерційної структури.

    А що зробив керівник хору? - А керівник хору теж погодився напевне не через 30 000 грн, а через те що тепер в них буде своя фінансова криша.

    Ось так на простому життєйському прикладі ми побачили бажання простого наріду (на прикладі хору) боротися з корупцією і побачили ті корупційні основи на яких вибудовують свою владу "нові" і "молоді".
    Причому вони навіть не розуміють, що не можна так, що треба по-іншому, що не можна втручатися.
    Вони живуть корупцією, вони нею дихають, це основа їх світогляду.
    Якщо є влада - то треба використати її на повну, навіть у дрібницях, у приватних інтересах.

    А такого не робив навіть янек. Він для поливання гівном використовував той же квартал, але не бюджетні організації.(С)


  3. Вверх #104282
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,320
    Репутация
    22153
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    И вы еще говорите о перекладывании ответственности?
    Выбирать из сортов дерьма, когда другого не дано - это и есть ответственность. И это и есть политика.
    Наша избирательная система далеко не ушла от российской.
    У них из одного выбирают на два срока, потом меняются местами.
    У нас из двух.
    Отличаемся от россиян тем, что можем майданом выдавить и...
    Опять избрать из двух и в основном кучек.
    Россиянам внушено, что скакать на Майдане - это очень плохо и пальцем указывают посмотреть на Украину, а через рупор пропаганды рассказывают день и ночь "а как там в Украине".
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  4. Вверх #104283
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    16,407
    Репутация
    30067
    Очередное назначение, 95-ый рулит и пидалит:

    Известный в Украине КВНщик, шоумен, продюссер "Квартала 95" назначен советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.
    ДОЗВОЛЬ СОБІ РОЗКІШ НЕ СПІЛКУВАТИСЯ З НЕПРИЄМНИМИ ЛЮДЬМИ ...

  5. Вверх #104284
    Частый гость Аватар для Семен Олейник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    604
    Репутация
    393

    По умолчанию Квартал национальной безопасности и обороны Украины


    Креативный продюсер «Квартала 95» Сергей Сивохо, который стал народным депутатом Украины от партии «Слуга народа», получил должность в Совете по вопросам национальной безопасности и обороны: советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

  6. Вверх #104285
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    27,727
    Репутация
    10452
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    если вам это смешно, вы тем самым ставите себя на одну планку с "кварталом"

    я посмотрел выложенный тут ролик с песенкой про дом Гонтаревой в исполнении хора имени Веревки - считаю это пошлостью и безвкусицей, не понимаю, чем думали руководители, когда подписались на это, но это - их выбор

    а вот те, для кого с одной строны тайфун это "ржака", а с другой строны они такие все правильные и лезут этическими нравоучениями по поводу выступления хора в "квартале" - вот это и есть самые настоящие двойные стандарты, двуличность, лицемерие и бессовестность
    да перекрутить и выдавить смысл какой удобно - это ваше все. смешно то, что куда зеля не приедет, там случаются проблемы, но ты захотел увидеть что смешно, так это сам тайфун. и кто бы говорил, о двойных стандартах тот, который так не знает к умным ему или к красивым.
    mamihlapinatapai

  7. Вверх #104286
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    дань моде?

    это примерно как несколько лет назад каждый второй через пост тулил словосочетание "когнитивный диссонанс"

    сам по себе феномен знаком человечеству очень давно, но под ушедшем в народ названии "эффект Даннинга — Крюгера" известен уже лет 20 как

    зато последние год-два, когда на просторах сети начали раскручивать это как очередной новомодный "мемасик", куча народу стало козырять этим термином с умным названием к месту и не к месту, хотя я готов ставит тельца против яйца еще недавно не слышали даже о таком
    Не вижу ничего дурного.
    Все когда-то употребляют выражения, раньше которых не знали.
    Я например вообще употребил в первый раз, хотя как ты говоришь он стал модным уже года два)
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  8. Вверх #104287
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,531
    Репутация
    24851
    Цитата Сообщение от MasterM Посмотреть сообщение
    Тайфун - це дуже смішно. Особливо, коли зовсім недавно, 14 жовтня 2019:


    https://www.5.ua/ru/myr/taifun-v-yap...ek-200959.html
    Нет это не смешно,для Японии большая трагедия,смешно,что куда не приедет этот недопрезидент,везде что то случается, началось все с Нотр дам

  9. Вверх #104288
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Если бы сегодня хором руководил Анатолий Тимофеевич Авдиевский, то такого позорища не было бы.
    Светлой души был человек. Руководил хором 50 лет , с 1966 по 2016 гг.
    Видео

    https://www.facebook.com/babaandkit/videos/394906714783921/

  10. Вверх #104289
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,531
    Репутация
    24851
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Петя Коломойского использовал в начале войны, а потом продал по своему обыкновению. Насчет Привата, когда Коломойский пригрозил опрокинуть гривну используя активы Привата.... ну тут его и стали мочить.
    Что значит продал, что значит по обыкновению,были случаи продажи кого то им? Бене надо было отдать все, в благодарность за батальоны, Беня и так хорошо их использовал в своих целях, для обжатия имущества Ахметова, в том числе во время иловайска, кто послал туда их, не Беня случайно? Да и тогда ему выгодно было быть за Украину, а сейчас Беня уже за Россию, будем его дальше выгораживать и отбеливать?

  11. Вверх #104290
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Очередное назначение, 95-ый рулит и пидалит:

    Известный в Украине КВНщик, шоумен, продюссер "Квартала 95" назначен советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.
    Спасибо, что весь "квартал 95" не переименовали в СНБО. Низкий поклон.(С)))))))

    Почитать комменты в Фейсбуке, так этот самый приличный, остальные только с матюками.
    Его ещё кстати два месяца назад назначили руководителем социально-экономической группы по восстановлению Донбасса. Тогда у Ермака собирали волонтеров и блогеров , представляли им кто будет заниматься.
    Но тогда эта новость как-то не обратила на себя внимание.
    Последний раз редактировалось Alfa-omega; 21.10.2019 в 16:22.

  12. Вверх #104291
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,320
    Репутация
    22153
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Богдан и Разумков не бОльшие регионалы, чем Порошенко. Это вообще ни о чем.
    Если речь идет о том, что кто-то регионал, потому что воспринимает партию как политическую фирму (а чаще всего так и есть) - это вполне нормально.
    И совсем другое, если кто-то регионал потому что у него в голове "русский мир".

    Богдан или Разумков пророссийские политики?


    зы. Портнов - это реально зашквар. Можно не любить Порошенко, считать его личным врагом, что угодно... Но убегать при этом в РФ, и вернувшись оттуда чирикать - ниже плинтуса.
    Регионал регионалу тоже рознь. Поддержали бы в большинстве в Киеве и на местах план Путина "Новороссия", то план Путина прошел бы.
    Не забываем, что с приходом И.О. власти в той же Одессе в приличном большинстве на местах сидели регионалы.
    Понятно, что не об Украине они заботились, но...
    Да и рос кураторы говорили на тему Одессы (из прослушки), что не просчитали менталитет местной власти януковичей в целом и рядом с ними из тех, кто проталкивали политику Москвы.
    Да и Янукович не просто так сбежал, хотя пропаганда и внушала, что он не хотел руки пачкать в крови полной зачисткой Майдана.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  13. Вверх #104292
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EHXa8wLW4AEQVQz.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	50.2 Кб
ID:	13234971

  14. Вверх #104293
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Посмотрим - рано делать выводы.
    Рвать бюллетень - сознательно отказываться от выбора. Перекладывание выбора на других. В каком-то смысле это тоже выбор. Но ответственностью я бы это не назвал. Скорее, безответственностью.
    отказ от "делания выводов" уже напоминает обыкновенную прокрастинацию, если честно
    что ещё вы хотите увидеть?
    по-моему, уже всё ясно
    ужасающая некомпетентность по всем вопросам уже видна
    рука коломойского, вставленная в слугу народа была видна сразу.
    на что ещё смотреть?
    Последний раз редактировалось DerBeobachter; 21.10.2019 в 16:28.

  15. Вверх #104294
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего дурного.
    Все когда-то употребляют выражения, раньше которых не знали.
    Я например вообще употребил в первый раз, хотя как ты говоришь он стал модным уже года два)
    ну вот такой я контркультурный нонконформист

  16. Вверх #104295
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    да перекрутить и выдавить смысл какой удобно - это ваше все. смешно то, что куда зеля не приедет, там случаются проблемы, но ты захотел увидеть что смешно, так это сам тайфун. и кто бы говорил, о двойных стандартах тот, который так не знает к умным ему или к красивым.
    ну, тогда пусть едет в Москву

    к умным мне, к умным, красота моя поблекла, как осенние цветы в ноябре

  17. Вверх #104296
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1255
    Ух как порохоботы по каждому поводу хипишь поднимают))) где вы все в реальности???
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  18. Вверх #104297
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,320
    Репутация
    22153
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Замечательно, Украина обязана Порошенко за овоща)), справедливости ради не ему одному.
    Больше Москве обязана, а Порошенко только основатель самой партии.
    Вместо премьера Ющенко РФ навязала Кучме в премьеры Януковича. Не забываем, что на Кучму давили делом Гонгадзе и не факт, что именно Гонгадзе заказал именно Кучма. Потом Янукович подался в президенты, но в связи с Оранжевой не прошло. А сам Кучма при таком повороте не сильно и опечалился.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #104298
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    Очередное назначение, 95-ый рулит и пидалит:

    Известный в Украине КВНщик, шоумен, продюссер "Квартала 95" назначен советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.
    Шоумен Сергій Сивохо став радником Два десятки служб та безліч заступників. Президент затвердив нову структуру РНБО Два десятки служб та безліч заступників. Президент затвердив нову структуру РНБО секретаря РНБО з питань реінтеграції і відновлення Донбасу. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/shoumen-sivoho-stav-radnikom-sekretarya-rnbo-1430028.html.

    Теперь наша жизнь станет еще смешнее.....

  20. Вверх #104299
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Шоумен Сергій Сивохо став радником Два десятки служб та безліч заступників. Президент затвердив нову структуру РНБО Два десятки служб та безліч заступників. Президент затвердив нову структуру РНБО секретаря РНБО з питань реінтеграції і відновлення Донбасу. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/shoumen-sivoho-stav-radnikom-sekretarya-rnbo-1430028.html.

    Теперь наша жизнь станет еще смешнее.....
    Боже, спаси Украину...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  21. Вверх #104300
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    Какая актуальная тема о пожарах и тут хор может отличится и спеть



Ответить в теме
Страница 5215 из 9340 ПерваяПервая ... 4215 4715 5115 5165 5205 5213 5214 5215 5216 5217 5225 5265 5315 5715 6215 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения