Я про то, что твоя жизнь чаще здесь проходит. Конечно, это не моё дело и каждый сам решает, на что ему тратить своё драгоценное время, но реально смешно читать о твоей насыщенной якобы жизни и видеть тебя всегда здесь)
Ну если так и угадает, то просто герой) Для меня это из ряда фантастики))
Продолжать поиски)
Счастье не находят, его создают))
Зависть решила всё-таки удалить?)) А зря, надо писать то, что думаешь)
Всё намного проще: у тебя слова расходятся с делом. Еще в начале своего появления здесь ты описывала свои увлечения. Реально я удивилась как можно успевать всем этим заниматься и при этом сутками сидеть на форуме.
Ты просто из тех, кто любит заливать - я пишу тебе то, что думаю - прямо и открыто) Просто констатация факта, не более))
Счастье не находят, его создают))
Че тут в недотрогу играться то. Все свои и все про будем говорить, что хотим. Вчера значит нормально было, а сегодня благородное негодование. Вон по Мальвине тоже многие прошлись, и ничего
Социальные закладки