Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Не с целью потролить Степана "Доляра" (а то он переживает очень) , а просто для понимания насколько все плохо , не большое дополнение по zaicikу . Все тоже : доляр, многоточия, суржик , ватность. Девушка , 28 лет . Многие из этой ветки тут даже общались с ним/ней , в ветках про доллар, сдачу квартир, не подозревая что это тоже Степан
PS Ну и в заключение, какбэ апофеозом этого шоу шизофрении, реплика искреннего возмущения :
уважаемые форумчане! мне не нравится это многоникое существо, вставляющее свои пять копеек по поводу и без него.
сильно много чести.а про убогого на Руси или хорошо или никак.(как и про мертвых), хай себе развлекается, ему(ей) другого не дано. Давайте рассматривать этот случай как медицинский, со всеми вытекающими....
Если кто не понял, это не на Степана жалуются. Это Степан негодует что у деда Алика много ников![]()
Последний раз редактировалось Jackal211; 14.10.2019 в 16:07.
Но, конечно же.
Также скучно, как и на поскоте.
https://youtu.be/-xF4QLi1ULo
Последний раз редактировалось Шо?; 14.10.2019 в 17:02.
Правильно деда, какая еще Патрисия? Толстяк то должен помнить что ты старый (в самом прямом смысле) фанат Потапа и Насти
![]()
Последний раз редактировалось Jackal211; 14.10.2019 в 17:31.
Но, конечно же.
Registered, я тебе уже бренд нью дом в NB с видом на лес подобрал.)
Всего 945 $ ежемесячной ипотеки на 30 лет под мизерный процент, почти в рассрочку
https://www.point2homes.com/CA/Condo-For-Sale/NB/Fredericton/29-Camden-Lane/71311073.html
А вот из этой ? Танцуй пока молодой, деда, танцуй пока молодой
Там твои оригинальные посты потерты , деда, но и по реакции Толстяка ясно что любителем Iron Maiden он тебя не считает.![]()
Последний раз редактировалось Jackal211; 14.10.2019 в 17:30.
Но, конечно же.
Ну и шо? Где тут фанатизм? Допускаю, что атмосфера была приятная.
Ты, это, вне всяких сомнений психически нездоровый человек. Ни один нормальный не будет параноидально выискивать ничего не значащий "компромат" на участников форума за длительный период времени, при этом тратя на это уйму времени. Сам же писал ещё вчера о том, чтобы найти компромат на мусора из трёх постов потратил всего лишь пол часа.
Нихера ж себе! пол часа на бессмысленную и параноидную идею мокнуть мента. И так на протяжении многих лет...
Берегись морячок, найдёт тебя мусор Жан, даст пизды и калекой сделает.
И плиз, ещё раз, не обращайся ко мне более. Читать бред сумасшедшего я не буду.
так на Брайтон-Бич Айрон Майден не ездил, ибо публика не та.
там заслушивались Кабздоном![]()
Ну сам скажи что там если не фанатизм. Хотя 6 лет прошло , а ты не молодеешь и память лучше не становится. Отчетов с концертов Rolling Stones или какого-нибудь Эрика Клэптона, ты никогда не выкладывал. А вот Потоп и Настя - пожалуйста
Простой ответ на вопрос "зачем?" : бо я маю час та натхнення (С).
А в целом, я просто не люблю двуличных людей, и когда человек пасется в таком колличестве тем и пишет одновременно с 4ех ников , как Степан, и зная его прошлое, это не может не настораживать.
А за совет, деда, спасибо и просьбу я твою тоже выслушал. Но проигнорирую, пожалуй, как всегда.![]()
Но, конечно же.
Чума на ваши оба дома.
Два неглупых человека, оба зелёные, вы должны обниматься и целоваться, бо ваш шмок сейчас имеет полную власть в Украине. Чего срётесь?
Такого города в США не существует. А в НЙ существует более 300 театров и концертных площадок, где 44 театра знаменитых бродвейских шоу, Карнеги Холл на которые бы хотели пропасть многие цивилизованные люди этой планеты. Большинству мировых звёзд за честь выступать на нью-йоркских аренах. Здесь ни раз в день, а множество раз в течении дня можно послушать и посмотреть знаменитых людей творчества.
Так шо, у жителей микроскопического Брайтон бич есть опции огромного города в сотни раз превышающие опции пересичных. Не?)
И писал тебе уже, что на Брайтоне не живу, а имею с Брайтона ежемесячный профит в 3500$. Ну так, на карманные расходы.
Главное, видимо, ты понял, судя по ответу. А индивидуальные предпочтения различных представителей из множества комюнити большого и интернационального города,- дело личное, осуждению в городе не подлежит.
И все же, множество театральных заведений посещают именно жители города, в том числе и русскоговорящие всех пяти районов города.
На концертах и спектаклях, где среди зрителей не было русской речи, я ни разу не бывал. А это и бродвейские шоу, классическая музыка звёзд, концерты знаменитых рок и поп, ... групп.
Кругом русскоязычные, нуждающиеся в большем чем пожрать)
Звучит как отсидка в одиночной камере 10 лет.
Вот прямо сейчас я сижу у себя в офисе, проверяю последние кейсы своих работников.
Отвлекаюсь, чтобы снять напряг иногда. Мне это давно помогает.
Не могу тебя понять. Ты вроде задаёшь интересующие тебя вопросы, на которые я тебе отвечаю. А потом вдруг начинаешь глумиться...
Социальные закладки