Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5063 из 9340 ПерваяПервая ... 4063 4563 4963 5013 5053 5061 5062 5063 5064 5065 5073 5113 5163 5563 6063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,241 по 101,260 из 186781
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #101241
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13801
    Тарас ,следующий раз подавай свой кандидатуру в президенты . Ты лучший ,ты не мразь ,не ссыкун ,не обсыраешься ,будет экономия на памперсы .


  3. Вверх #101242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Здесь все друг друга как- то величают))
    Но, обвинение в педофилии - это перебор, даже в вашей кунсткамере

    Зы. Так, обычно работают только бывшие советские спецы,чтобы опорочить оппонента))
    Схема проста и всегда работает - еврей/ гомосексуалист/педофил
    возможно корни ее пограничного состояния тянутся прямиком из детства?

  4. Вверх #101243
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Петики, там Зеля Труху упомянул. Почему молчите? Что там у вас написано по этому поводу? https://censor.net.ua/news/3153250/h...eta_zelenskiyi
    Последний раз редактировалось ashim1990; 10.10.2019 в 15:33.

  5. Вверх #101244
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,152
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Зеленский ответил журналистам КОГДА НАЧНУТСЯ ПОСАДКИ

    Боже...


  6. Вверх #101245
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Какие условия от россии не получим? Нам есть смысл забирать розпанаханную территорию лишь в том случае если ес и россия дадут денег на ее восстановление. В противном случае пусть у россии на шее висят.
    Интересный подход к территории и гражданам нашей страны. Далеко пойдём.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #101246
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от natali37 Посмотреть сообщение
    Все посты об этом говорят. А вы считаете его умным? В чем проявляется его ум? Проводить пресс-конференцию в фаст-фуде за столом с пицей -это умно и нормально?
    он сидит в кресле президента
    а прошлый на табуретке для допросов,с лампой в рыло.
    Хотя вы правы-был бы умный-проявил бы жесткость

  8. Вверх #101247
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Роман Бессмертный:

    В умовах суспільних протестів президент Володимир Зеленський має найближчим часом скоригувати свою поведінку щодо питання окупованих Росією територій.

    "Уроки України показують, що якщо не вплинуть (протести на рішення президента щодо Донбасу.), то Зеленський не добуде повну каденцію.

    Турбує вчорашня реакція оточення Зеленського на те, що відбулося не тільки в Києві, але і багатьох інших містах України.
    Тези про те, що мітинги "проплачені", людей "збирали за гроші", це вже в історії було.
    Коли розповідали, що влада сильна як ніколи. Це свідчить про те, що оточення Зеленського не усвідомлює всієї відповідальності за ситуацію.

    По-друге, коли оточення говорить, то воно зазвичай лише транслює позицію першої особи.

    А це означає що сам Зеленський не усвідомлює, що насправді почало відбуватися з учорашнього дня. І не дає собі звіту у тому, що якщо він не скоригує свою поведінку у найближчі дні, то те протистояння, яке сьогодні виникло не між Зеленським і Майданом, а між Майданом і Москвою, буде дуже драматично розігруватися для самого Зеленського у першу чергу.
    А в другу - якщо Майдан не організується і не стане політичною силою, це буде мати трагічні наслідки для України", - сказав Безсмертний в ефірі телеканалу "Еспресо".

    "Подивіться, вчора - Майдан, сьогодні Москва вже дає сигнал. Це тактика.
    Вони розуміють, як можна далі рити окоп між Зеленським і суспільством, нав'язувати дискурс конфлікту держава - народ, а потім у кінці використати цей конфлікт. Тому Майдан має структуруватися в одну політичну силу, дві - як завгодно.
    І в такий спосіб впливати на владу.

    Бо те, що вчора пролунало від Богдана, свідчить, що ці люди не усвідомлюють трагічності, в якій вони знаходяться", - заявив дипломат.

  9. Вверх #101248
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    ты как адэпт мрази оскорбил янину, так и не привел аргументы для своих оскорблений.

    ты таки да?
    он ее еще как туалетную бумагу использовал,только после пети.

  10. Вверх #101249
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    он только может мечтать что сбежит, мразь уже не выпустят из страны, только Трибунал его ждет!
    та я про домик пока, не про страну.

  11. Вверх #101250
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,152
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    он сидит в кресле президента
    а прошлый на табуретке для допросов,с лампой в рыло.
    Хотя вы правы-был бы умный-проявил бы жесткость
    Во первых - в кресле президента у нас кто только не сидел. Даже один проффесор был! Это, увы, не показатель ума.
    Во вторых - посмотрим где будет этот сидеть после кресла президента. Вряд ли на табуретке... Скорее над табуреткой и не сидеть.

  12. Вверх #101251
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    он сидит в кресле президента
    а прошлый на табуретке для допросов,с лампой в рыло.
    Хотя вы правы-был бы умный-проявил бы жесткость
    а расстрелы, расстрелы, когда начнутся?

    ещё один саб
    любитель жёсткости

  13. Вверх #101252
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Какие посты ? Почему я должна кого считать умным или тупым ?чтобы делать такие серьёзные выводы надо общаться с человеком . Я что тесно общалась с ним . Мы все знаем из прессы и как нам все преподносят .
    Почему только из прессы?
    Вот идёт прямая трансляция , можно сделать выводы, он же вживую говорит)))
    Никто не перекручивает)))

  14. Вверх #101253
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13801
    Про Труханова

    Президент Украины Владимир Зеленский обсуждал с Геннадием Трухановым на Банковой в Офисе президента проблемы Одессы, в том числе и вопросы коррупции.

    Об этом Зеленский сказал в ходе пресс-марафона в Киеве.

    "Мне тяжело оценить то, что он говорит", – сказал Зеленский.

    Президент просил прекратить преследовать активистов, на что Труханов ответил, что эта информация не соответствует действительности.

    Читайте также:Труханов рассказал, как Одесса подставляет плечо жителям Кривого Рога
    "Там ситуация сложная, непростая. Там есть кланы. Есть уголовные кейсы, которые рассматривают правоохранительные органы", – добавил президент, и отметил, что он и мэр не друзья.

    "Я хотел, чтобы он изменил подход к Одессе, чтобы он очистил город от криминалитета. Я не знаю, увидим ли мы это в ближайшее время. Если не увидим – будем делать все, чтобы заменить там всех", – сказал украинский лидер.

    Но при этом Зеленский думает, что Труханов не справится с этой задачей, и одесситы на выборах сами должны решить, кто будет их мэром.

    "Ответом Труханову будет отношение людей на местных выборах", – подытожил Зеленский.

  15. Вверх #101254
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    Хотя вы правы-был бы умный-проявил бы жесткость
    Петики привыкли, что Петя проводил пресс-конференции с 3-4-мя прикормленными журналистами. У них разрыв шаблона, сочувствую.

  16. Вверх #101255
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Интересный подход к территории и гражданам нашей страны. Далеко пойдём.
    Жесткого бизнесмена пробило на сочувствие?

  17. Вверх #101256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    а расстрелы, расстрелы, когда начнутся?

    ещё один саб
    любитель жёсткости
    жесткость-не жестокость ,не перекручивай.
    у тебя ,когда во рту старый гнилой зуб болит-ты что делаешь?Удаляешь вокруг него здоровые?

  18. Вверх #101257
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Почему только из прессы?
    Вот идёт прямая трансляция , можно сделать выводы, он же вживую говорит)))
    Никто не перекручивает)))
    В том то и прелесть, он говорит как простые люди. Ух как его рейтинг поднимется после трансляции.

  19. Вверх #101258
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,432
    Репутация
    72743
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #101259
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    жесткость-не жестокость ,не перекручивай.
    у тебя ,когда во рту старый гнилой зуб болит-ты что делаешь?Удаляешь вокруг него здоровые?
    ок, сыграем в вашу аналогию
    я поступаю в соответствии с предписаниями стомотолога, и, если удаление таки неизбежно, то все врачебные процедуры должны быть соблюдены.
    и "жесткость" тут вообще нигде не фигурирует
    моя аналогия понятна?

  21. Вверх #101260
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Какое у вас мышление одинаковое. К Зеле кто-то часа 3 назад придолбался, что у него в ухе наушник.


Ответить в теме
Страница 5063 из 9340 ПерваяПервая ... 4063 4563 4963 5013 5053 5061 5062 5063 5064 5065 5073 5113 5163 5563 6063 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения