Была, есть и всегда будет!
Нет..
Может быть..
Временами..
Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ а чем докажешь, что у вас там любить умеют?)) Ты приходи, мы тебя полюбим до отпада сомнений))
Аве Орден!
Сообщение от HUMSTER Знаешь как древние кочевники скифы мяско мариновали (вялили)? под седло, под подмышку, в штаны?)
Сообщение от Иварус Я сравнил тебя с испорченными польками, ты реально лучше. Это потому что я в монашки ушла
Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ под седло, под подмышку, в штаны?) Сперва в третье, потом под первое))
Сообщение от HUMSTER Ты приходи, мы тебя полюбим до отпада сомнений)) ох уж эти слова, слова...))
Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ ох уж эти слова, слова...)) Ну а как ты хотела? В начале было слово.......)
Сообщение от HUMSTER Сперва в третье, потом под первое)) а спереди или сзади?))
Сообщение от HUMSTER Ну а как ты хотела? В начале было слово.......) ага, сперва лапша...а потом как пойдет?)
Нет, ну вы посмотри на него! Мало того, что не ответил мне, так еще и сообщение стер.
Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ ага, сперва лапша...а потом как пойдет?) Приезжай.
Сообщение от HUMSTER Приезжай. а любить кто будет?))))
Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ а любить кто будет?)))) Скорее всего я))
Сообщение от Анюта23 Это потому что я в монашки ушла Побыла и хватит,вернись в грешный мир, обязуюсь быть твоим сталкером.
Сообщение от HUMSTER Скорее всего я)) ну ты мне в репку маякнешь куда, а я пойду марафетиться, как ни как для любви же нужно)
Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ ну ты мне в репку маякнешь куда, а я пойду марафетиться, как ни как для любви же нужно) Его аватарка тебе больше нравится чем моя?
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ ну ты мне в репку маякнешь куда, а я пойду марафетиться, как ни как для любви же нужно) Я лучше заберу тебя возле дома, негоже девушке по ночам самой ездить.
Сообщение от Igor28 Его аватарка тебе больше нравится чем моя? твоя аватарка меня вгоняет в ступор)) а у него очень миленькая)
Сообщение от DиkаЯ_k0шkА♥ ох уж эти слова, слова...))
Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью
Сообщение от HUMSTER Я лучше заберу тебя возле дома, негоже девушке по ночам самой ездить. прям настоящий мужчина))) жди меня возле Копейки, в руках буду держать журнал "огонек")))
А Аня динамит... чует, бестия, что обману
Всякое добро наказуемо
Правила форума
Социальные закладки