Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 5032 из 9340 ПерваяПервая ... 4032 4532 4932 4982 5022 5030 5031 5032 5033 5034 5042 5082 5132 5532 6032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100,621 по 100,640 из 186785
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #100621
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    То что части населению 73% засрали мозг я понимаю, но я должен быть с ними в одном стаде? Здесь вроде тема о клоуне, так Вы ответьте как можно выбрать клоуна вместо патриота, который пусть медленно но вел страну в Западную цивилизацию?
    вы говорите о непостижимых для сектантов вещах.
    на этих ступенях пирамиды потребностей для них уже безвоздушное пространство наступает, ибо высоко сильно

    ну и отсутствие аналитического мышления и способности к прогнозу. у них же на все вопросы только ответы типа "посмотрим", "поживем-увидим" и имбецильный лепет про то, что надо "надеяться и верить".


  3. Вверх #100622
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9565
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    -фига себе быстро )) почти 30 лет ,
    и осознанно убивать больного ,о каких ошибках речь ?

    -выбор врачевателя - исключительное ПРАВО больного
    тяжело больной давно бы скопытился
    Veni, vidi, vici

  4. Вверх #100623
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    -фига себе быстро )) почти 30 лет ,
    и осознанно убивать больного ,о каких ошибках речь ?

    -выбор врачевателя - исключительное ПРАВО больного
    если больной в результате дрочит магический шар вместо лечения, то он - имбецил. но вы правы, быть имбецилом - тоже вполне себе выбор.

  5. Вверх #100624
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    А тут ещё Нидерланды "подарочек" подкинули.
    Когда внешней политикой занимается кинопродюсер , то видим какие последствия.


    Парламент Нидерландов проголосовал за расследование роли Украины в катастрофе MH17
    Согласно решению парламента, Нидерланды изучат вопрос, почему Украина не закрыла воздушное пространство в 2014 году, когда в небе над Донбассом был сбит пассажирский самолет, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур.

  6. Вверх #100625
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,532
    Репутация
    24852
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    вы говорите о непостижимых для сектантов вещах.
    на этих ступенях пирамиды потребностей для них уже безвоздушное пространство наступает, ибо высоко сильно

    ну и отсутствие аналитического мышления и способности к прогнозу. у них же на все вопросы только ответы типа "посмотрим", "поживем-увидим" и имбецильный лепет про то, что надо "надеяться и верить".
    Ещё есть один вариант -" ему не дают"

  7. Вверх #100626
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Боже збав! пан Бозон
    я отношусь к вам с должным пиететом, поскольку человек вы образованный, начитанный. просто пытаюсь понять мотивы, которые заставляют вас писать подобную херь, в стране победившего хуйла.

    так все плохо в Украине, для вас лично?
    Отнюдь. Совсем неплохо. Конечно, могло быть лучше, но для этого не надо было быть 30 лет назад таким уж патриотом и активнее откликаться на приглашения. Но вышло как вышло. Я стараюсь для патриотической общественности планку повыше поднимать. А то скачут, как мокрые тараканы в раковине. Никакого полета, одно ерзание на мокром брюхе и словесный понос.

  8. Вверх #100627
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ещё есть один вариант -" ему не дают"
    не, ну при нынешней концентрации власти у шапито уже сложно оперировать этим аргументом.
    вот когда раскол внутри шапито станет совсем явным, то тогда уже концепция "плохих бояр" всплывёт. с одновременным назначением антагониста бубочки в зелёном лагере.

  9. Вверх #100628
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Volodymyr Ariev:

    Тепер американську пресу страшно відкривати. Республіканці і демократи б‘ються Україною.
    NYT публікує статтю, де пише, що від розмови Зеленського і Трампа деяких присутніх в Білому Домі під час дзвінка посадовців «візуально трусило», таке «скажене» і «жахаюче» вони почули.
    Wall Street Journal пише про втручання в американські вибори і наводить графіку, з якої видно, що найбільше пожертв на кампанію Клінтон надійшло з України (думаю, Віктор Пінчук зараз акивно аналізує минуле).

    Для України нічого доброго з цієї історії точно не вийде, як би хто звідтам не запевняв.
    Осад залишиться у всіх. І росіяни відчули момент і активно посилюють антиукраїнський наратив, працюючи з навколопартійними структурами США, а у нас досі немає навіть посла у Вашингтоні.
    Ну і останні внутрішньоамериканські битви Іраком, Сирією чи Афганістаном, тим країнам нічого доброго у підсумку не приносили. А тут Україною побились до імпічменту.
    Таке не забувається.

    І це ще раз доводить: дурень і невіглас можуть завдати непорівняно більшої шкоди, ніж зловмисник-професіонал.

    Вложение 13227210Вложение 13227211
    Да шо там такого? Всего то Зеленский предложил Трампу при встрече сыграть в два хрена на рояле, неженки такие и после этого их «візуально трусило», прям таки предложение «скажене» і «жахаюче».

  10. Вверх #100629
    Постоялец форума Аватар для shural
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,101
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    ой хватит уже свои пугалки постить
    достали) всепропальщики
    Таки ничему вас история не учит. При сносе януковича только на майдане погибло больше ста человек. И вполне вероятно, что часть из их родителей голосовала за януковича, думая что хуже не будет и вообще крепкий хозяйственник

  11. Вверх #100630
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    А тут ещё Нидерланды "подарочек" подкинули.
    Когда внешней политикой занимается кинопродюсер , то видим какие последствия.


    Парламент Нидерландов проголосовал за расследование роли Украины в катастрофе MH17
    Согласно решению парламента, Нидерланды изучат вопрос, почему Украина не закрыла воздушное пространство в 2014 году, когда в небе над Донбассом был сбит пассажирский самолет, выполнявший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур.
    Эти паскуды уже получили откупные и теперь их отрабатывают.
    Спасибо пэдре, дал им время.

  12. Вверх #100631
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    ну вот и ответ на все вопросы
    семья - превыше всего

    иначе на что кого еще положиться в этом мире, не считая себя?

  13. Вверх #100632
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9565
    Цитата Сообщение от shural Посмотреть сообщение
    Таки ничему вас история не учит. При сносе януковича только на майдане погибло больше ста человек. И вполне вероятно, что часть из их родителей голосовала за януковича, думая что хуже не будет и вообще крепкий хозяйственник
    я не знаю кто голосовал за януковича (точно не я) пожалуйста все претензии к ним
    Veni, vidi, vici

  14. Вверх #100633
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    семья - превыше всего

    иначе на что кого еще положиться в этом мире, не считая себя?
    семья превыше закона и морали, я правильно вас понимаю?

    если брат будет не гитлером, а квартирным вором. то тоже на три буквы послан не будет, так?

  15. Вверх #100634
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,532
    Репутация
    24852
    Зеленский в США встречался с Кислиным, причастным к отмыванию денег "регионалами"


    Зеленский в США встречался с Кислиным, причастным к отмыванию денег регионалами – СМИ
    Президент Владимир Зеленский в США встречался с американским бизнесменом украинского происхождения Сэмом Кислиным, чья фирма причастна к отмыванию денег соратниками беглого президента Виктора Януковича.

    Источник: The Insider с участием "Схем"

    Детали: Встреча состоялась в ресторане "Русская чайная". Зеленского на ней представлял глава Офиса президента Андрей Богдан.

    Сэм Кислин якобы сводил людей, делился контактами, однако, в то же время, как утверждают журналисты, преследовал собственные интересы.

    В интервью НТВ 1 сентября Кислин сообщил, что это он убедил адвоката президента США Руди Джулиани посоветовать Дональду Трампу раскрутить историю о коррупции в Украине.

    Бизнесмен был заинтересован в скандале, чтобы вернуть замороженные в Украине активы своей оффшорной компании.

    В 2014 году Кислин купил кипрскую Opalcore Ltd, которая размещала свои бонды-облигации в украинских банках.

    Продавцом компании была британская фирма Exbridge Properties L.P. По версии украинского следствия, последняя была связана с компаниями "денежной прачечной" беглого олигарха Сергея Курченко и вице-премьера времен Януковича Сергея Арбузова.

    В результате розыска денег Януковича 23 млн долларов компании Кислина оказались под арестом и были конфискованы по приговору Краматорского суда.

    Кислин уверял, что лично ни с Курченко, ни с Арбузовым не знаком.

    Впрочем бизнесмен не мог вернуть деньги, пока Петр Порошенко был президентом. Однако активизировался при президенте Зеленском, наладив с ним связи через диаспору.

    В августе он приехал в Украину и позиционировал себя как борца с коррупцией
    https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/rus/news/2019/10/8/7228488/index.amp

  16. Вверх #100635
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,532
    Репутация
    24852
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    не, ну при нынешней концентрации власти у шапито уже сложно оперировать этим аргументом.
    вот когда раскол внутри шапито станет совсем явным, то тогда уже концепция "плохих бояр" всплывёт. с одновременным назначением антагониста бубочки в зелёном лагере.
    Буквально вчера услышала этот аргумент. Что типа,невозможное так сразу все сделать,а тут ещё майдан опять,зачем он нужен.Причем этот человек рубаху на себе рвал и рвался в бой с русскими,которые напали на нас

  17. Вверх #100636
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Volodymyr Ariev:

    Тепер американську пресу страшно відкривати. Республіканці і демократи б‘ються Україною.
    NYT публікує статтю, де пише, що від розмови Зеленського і Трампа деяких присутніх в Білому Домі під час дзвінка посадовців «візуально трусило», таке «скажене» і «жахаюче» вони почули.
    Wall Street Journal пише про втручання в американські вибори і наводить графіку, з якої видно, що найбільше пожертв на кампанію Клінтон надійшло з України (думаю, Віктор Пінчук зараз акивно аналізує минуле).

    Для України нічого доброго з цієї історії точно не вийде, як би хто звідтам не запевняв.
    Осад залишиться у всіх. І росіяни відчули момент і активно посилюють антиукраїнський наратив, працюючи з навколопартійними структурами США, а у нас досі немає навіть посла у Вашингтоні.
    Ну і останні внутрішньоамериканські битви Іраком, Сирією чи Афганістаном, тим країнам нічого доброго у підсумку не приносили. А тут Україною побились до імпічменту.
    Таке не забувається.

    І це ще раз доводить: дурень і невіглас можуть завдати непорівняно більшої шкоди, ніж зловмисник-професіонал.
    Ну да, это Зеленский пустил Бурисму на шельф без конкурса, это он за свои выгоды в Штатах рассчитался национальными недрами, разрешил их бесконтрольно грабить. Просто брависсимо! Арьев ухитрился укусить сам себя за задницу, редкое умение в нынешнее расслабленное время.

  18. Вверх #100637
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,532
    Репутация
    24852
    А помните как патриоты вопили,почему не разорвут отношения с РФ.Что то из воплей сейчас не слышно

    МІСЬКРАДА ХЕРСОНА РОЗКРИТИКУВАЛА "ФОРМУЛУ ШТАЙНМАЄРА" ТА ЗАКЛИКАЛА РОЗІРВАТИ ДИПВІДНОСИНИ З РФ
    https://www.google.com/amp/s/tsn.ua/...f-1423650.html

  19. Вверх #100638
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,965
    Репутация
    7446
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Совсем неплохо. Конечно, могло быть лучше, но для этого не надо было быть 30 лет назад таким уж патриотом и активнее откликаться на приглашения. Но вышло как вышло. Я стараюсь для патриотической общественности планку повыше поднимать. А то скачут, как мокрые тараканы в раковине. Никакого полета, одно ерзание на мокром брюхе и словесный понос.
    под "патриотической общественностью" вы подразумеваете выборщиков Зеленского? которых "насильственно украинизируют", которые "надо потерпеть, устали воевать, поживем увидим"?

    вы считаете что пример вашего нищего коллеги из Казани, это поднятие планки?

    почему вы не расскажете выборщикам Зеленского как обстоит дело с пенсионерами в так горячо любимой вами Франции? как продумана система страховых накоплений, что французские пенсионеры не мечтают о хлебе и крупе, как российские коллеги, могут позволить себе путешествовать, вести полноценный образ жизни.

    измените вектор поднимаемой вами планки от херового к лучшему, и все станет на своим места

  20. Вверх #100639
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    не, ну при нынешней концентрации власти у шапито уже сложно оперировать этим аргументом.
    вот когда раскол внутри шапито станет совсем явным, то тогда уже концепция "плохих бояр" всплывёт. с одновременным назначением антагониста бубочки в зелёном лагере.
    Дайте я догадаюсь. Антагонистом станет Аваков. Глубоко вздохнет и доберет себе те остатки власти, которые он милостиво подарил президенту и Раде.

  21. Вверх #100640
    Не покидает форум Аватар для Nickolay
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,473
    Репутация
    7899
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Да шо там такого? Всего то Зеленский предложил Трампу при встрече сыграть в два хрена на рояле, неженки такие и после этого их «візуально трусило», прям таки предложение «скажене» і «жахаюче».
    Ну не умеют Трамп играть на рояле, не умеет...
    Любая власть для черни ненавистна


Ответить в теме
Страница 5032 из 9340 ПерваяПервая ... 4032 4532 4932 4982 5022 5030 5031 5032 5033 5034 5042 5082 5132 5532 6032 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения