Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4915 из 9340 ПерваяПервая ... 3915 4415 4815 4865 4905 4913 4914 4915 4916 4917 4925 4965 5015 5415 5915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,281 по 98,300 из 186795
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #98281
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от okela Посмотреть сообщение
    Ни одно из уважающих себя государств не будет жертвовать собственным суверенитетом ради крайне мутной и плохо пахнущей схемы запихивания в нее агрессором на его условиях рас..уяренных и разграбленных им-же оккупированных территорий.
    Да бесполезно это все,им две морковки показали.Маленькую Моника,большую отрабатывают перед х@лом....


  3. Вверх #98282
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Вы поручитесь за Стерненко здоровьем своих деток?
    вот оно нутро адэптов мрази!!!

    пособники российских фашистов просто на время притворились адэптами мрази!!!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  4. Вверх #98283
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    да,да, и именно поэтому рашка приняла на ближайшие годы концепсию развития именно москитного флота,убедившись шо в современной войне плавающая груда металла типа Кузи никого не напугает а расходы на это Г сумасшедшими.Это касается нашей лужи под названием Черное море.
    Вчера прочитал, что Николаевский судостроительный окончательно режут на иголки. За все время войны завод, способный производить авианосцы, не получил ни одного военного заказа. Все ушли на Кузню.
    Москитный флот сегодня начинается со скорости 60-70 узлов. Катера, неспособные уйти от сторожевика- пригодны только, чтобы офицерам девок возить в плавни.
    Китайцы купили Варяга, достроили его и поставили в строй. Китайский строй. При этом аккуратно сняли чертежи и теперь строят серию таких же авианосцев. Варяг и Кузя- братья по стапелю, если не знали.

  5. Вверх #98284
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Разумеется.

    Донбас - це Україна.
    А ничего, что объемы газа никто с Украиной не согласовывал, и фактической прокачки нет данной.
    Сколько хуйло нарисует столько и заплатим?

  6. Вверх #98285
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    То там, то тут
    Сообщений
    178
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    да не перестанут они гибнуть,учитывая сколько атошников оттуда,когда зайдут будут мстить,причем жестко.Поэтому на сегодняшний день идеальный вариант,раз Зе загнал ситуацию в глухой угол,это просто провести границу по линии разграничения.Фсе хай рашка забирает себе эту небольшую территорию вместе с теми дебилами шо там живут.Хотели мира,хай получают и не скулят.Придонбасье так придонбасье,главное шоб сюда не лезли.Но предупредить,на каждый выстрел ответка будет с сто кратном размере.Я пока с этим моникой другого выхода не вижу.Хай гниды подавятся.....
    Флажок "Єдина Україна" уже сожгли? Хай рашказначит забирает? Ну-ну,путриоті, бістро у вас лозунги меняются ((

  7. Вверх #98286
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Я, как истинный офицер запаса, постараюсь промолчать о ваших ассоциациях омоновцев, бутылки шампанского и ануса, извините.
    Ага,офицер котоый получил мл.литеху после окончания вуза где ни разу не показывали шо такое автомат.

  8. Вверх #98287
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Глава правительства Украины Алексей Гончарук заявил, что Кабмин закладывает реинтеграцию ОРДЛО в государственный бюджет и макроэкономический прогноз.


    А где иностранные "доноры"" про которых так радостно Зеле объявлял?
    Про фонд с иностранной помощью сказки рассказывал из которого должно происходить финансирование реинтеграции.
    Последний раз редактировалось Alfa-omega; 03.10.2019 в 11:52.

  9. Вверх #98288
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3163
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    да,да, и именно поэтому рашка приняла на ближайшие годы концепсию развития именно москитного флота,убедившись шо в современной войне плавающая груда металла типа Кузи никого не напугает а расходы на это Г сумасшедшими.Это касается нашей лужи под названием Черное море.
    Да ладно, Кузя- это же гроза морей, плавучая машина смерти. Уже 2 истребителя потопила... Российских, правда, но потопила же!

  10. Вверх #98289
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Доверяйте Бене, он уже получает импорт из московии.
    Дальше ему ещё за МАУ компенсации выдадут, ПриватБанк.
    И кстати, "зелёный" тариф обеспечивает не один Ахметов.
    Можно заменить фамилию на "небольшая группа заинтересованных лиц", от этого суть происходящего не изменится.
    Я не против альтернативных источников энергии, но "зеленый" тариф сильно завышен. Его обеспечивают все потребители электроэнергии Украины, и отдельные граждане, и бизнес. А зарабатывет сверхприбыли на этом тарифе "небольшая группа заинтересованных лиц".
    Доход - около 20% гарантированных государством годовых в евро в течение 10 лет! И это просто потому, что кто-то пролоббировал выгодный закон, т.е. деньги можно зарабатывать практически из ничего, просто указав в законе желаемую цифру.
    Неплохо, да? 10% в год - это мало для инвесторов?
    Только Никопольская СЭС (200 МВт, самая крупная в Украине) будет получать примерно 56 млн долл в год.
    Ответьте себе на вопрос: пойдут ли эти деньги на "создание новых рабочих мест" и можно ли было направить половину этих средств на развитие экономики Украины. Я уже не говорю о том, что за "банкет" платит потребитель.

  11. Вверх #98290
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от desmodus Посмотреть сообщение
    Да ладно, Кузя- это же гроза морей, плавучая машина смерти. Уже 2 истребителя потопила... Российских, правда, но потопила же!
    Да, единственный современный авианосец, сумевший в одном походе потопить сразу 20% авиагруппы.
    Последний раз редактировалось Shaun; 03.10.2019 в 11:56.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  12. Вверх #98291
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Я, как истинный офицер запаса, постараюсь промолчать о ваших ассоциациях омоновцев, бутылки шампанского и ануса, извините.
    Ви знаєте, навіть офіцери запасу бувають різними. Ви з яких?
    Питання слушне, бо зараз і у поліції називають себе офіцерами, і у прокуратурі, і у митниці, і на торгівельному флоті під чужим прапором також є офіцери...
    То ж Ви з яких, у яких війсках служили?? Бо якщо Ви з тих, хто колись "штурмував" з БТРами одного злочинця на "Фонтані", то це зовсім інша справа...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 03.10.2019 в 11:46.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  13. Вверх #98292
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Ага,офицер котоый получил мл.литеху после окончания вуза где ни разу не показывали шо такое автомат.
    У меня в личном деле было 5 ВУСов последовательно, достаточно экзотических. Два последних в украинской армии не используются. До капитана я точно дослужился )))

  14. Вверх #98293
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Проверить по учету и раздать повестки, кому положено. Или пиликать про необходимость войны и воевать - это две разные работы?
    А нас уже объявлена мобилизация? По какому случаю повестки, собственно? А призыв на срочную - только до 27 лет, если чё.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  15. Вверх #98294
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от uka-ckb Посмотреть сообщение
    Флажок "Єдина Україна" уже сожгли? Хай рашказначит забирает? Ну-ну,путриоті, бістро у вас лозунги меняются ((
    + И про "не раскачивайте лодку, а то Путин нападет" мигом забыли.

  16. Вверх #98295
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Вчера прочитал, что Николаевский судостроительный окончательно режут на иголки. За все время войны завод, способный производить авианосцы, не получил ни одного военного заказа. Все ушли на Кузню.
    Москитный флот сегодня начинается со скорости 60-70 узлов. Катера, неспособные уйти от сторожевика- пригодны только, чтобы офицерам девок возить в плавни.
    Китайцы купили Варяга, достроили его и поставили в строй. Китайский строй. При этом аккуратно сняли чертежи и теперь строят серию таких же авианосцев. Варяг и Кузя- братья по стапелю, если не знали.
    Ну во превых мы видели что они уходят и довольно успешно.Другое дело что по ним был открыт огонь на поражение.Во вторых к москитному флоту относятся так же и суда больших размеров на которые устанавливается ракетное вооружение,в третьих никто завод не режет,брехня,режут не нужный крейсер,потому как показал пример раша флота он таки здесь не нужен.А вот корвет будут достраивать,финансы выделены (ну правда если моника не перекроет) и В ЧЕТВЕРТЫХ ЧТО ТАКОЕ УЗЕЛ В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ применительно к катерам с нормальным тяжелым вооружением (типа Кентавр)

  17. Вверх #98296
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Глава правительства Украины Алексей Гончарук заявил, что Кабмин закладывает реинтеграцию ОРДЛО в государственный бюджет и макроэкономический прогноз.


    А где иностранные "доноры"" про которых так радостно Зеле объявлял?
    Про фонд с иностранной помощью сказки рассказывал из которого должна происходить реинтеграции.
    Ну фсе,щас наше благосостояние резко пойдет в гору.зелеботы будут пока петь осану.......пока морковка не кончится....

  18. Вверх #98297
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13801
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    А нас уже объявлена мобилизация? По какому случаю повестки, собственно? А призыв на срочную - только до 27 лет, если чё.
    Моему соседу ( учится в университете ) уже 4 раза приносили повестки и звонили ,хотя у парня белый билет по травме. Они все забывают . Приморский военкомат . Осенний призыв

  19. Вверх #98298
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от okela Посмотреть сообщение
    Ни одно из уважающих себя государств не будет жертвовать собственным суверенитетом ради крайне мутной и плохо пахнущей схемы запихивания в нее агрессором на его условиях рас..уяренных и разграбленных им-же оккупированных территорий.


    адэпты мрази сильно добрые за украинский счет. вот пусть перепишут их и пусть адэпты мрази персонально содержат и восстанавливают ОРДЛО.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #98299
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Для того что бы хотя бы понять что собирался и главное как подписать Порох,для начала надо хотя бы иметь хоть одного дипломата в советниках,особенно из тех кто участвовал в процессе.А тут главный советник Ермак-киношник.Они шо,вообще мозгами поехали......?Их облапошат как тупых неучей которые водрузили корону на голову и думают шо во всем разбираются....
    Нет у них опытных дипломатов.
    Один Пристайко мумукает.

  21. Вверх #98300
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Это просто шедевр, господа )))
    Лина, вы не подскажете - откуда у вас плашка "Одно расстройство"?
    Не подскажете, ну так я помогу.
    Вы пять лет ныли, рыдали, рвали на себе волосы и заполняли ОФ тоскливой, нудной и унылой инфой о том, что все плохо и мы все умрем.
    Реально, я когда видела ваш ник, точно знала, что кто-то или на машине разбился, или выпил и с моста упал.
    Но как только началась настоящая, реальная, подтвержденная жопа, вы стали выискивать микромиллиметры т.н. позитива (на ваш взгляд) и упрямо не замечать что вы сами уже в центре садо-мазо.
    Никогда не возникало когнитивного диссонанса от самой себя, нет?

    Риторический, впрочем, вопрос.


    если связать этот вопрос с положением мафии запорожана и при каких властях она чувствует себя хорошо в деле ограбления и украинцев в больницах, то можно получить много ответов.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 4915 из 9340 ПерваяПервая ... 3915 4415 4815 4865 4905 4913 4914 4915 4916 4917 4925 4965 5015 5415 5915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения