Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4898 из 9341 ПерваяПервая ... 3898 4398 4798 4848 4888 4896 4897 4898 4899 4900 4908 4948 4998 5398 5898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97,941 по 97,960 из 186815
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #97941
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,569
    Репутация
    24887
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    У Порошенка была возможность и шанс блестяще выполнить функцию Президента.Но не получилось .

    Имя Порошенко войдёт в историю Украины как Президента ,при котором в стране началась и 5 лет продолжалась война,произошла потеря территорий,погибло много людей.Худший Президент на сегодня.
    Манипуляция,война началась до Порошенко, Крым анексировпли до Порошенко.И Порошенко войдёт в историю как лучший президент Украины,при котором во время боевых действий вы жрали,спали и ездили по заграницам,получили безвиз с ЕС. И самое главное большая часть захваченных территорий Донецкой и Луганской области были освобождены,фронт удерживался, Россия получила санкции благодаря минским соглашениям,а армия передышку.Так что все остальное ваши фантазии навеянные г+г и рашасми


  3. Вверх #97942
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    18254
    https://korupciya.com/skandalu-ne-un...skyj-v-shoczi/
    Хоч й тупе зелене теля..але не збрехав)
    Ви живете так, як обирали вчора...

  4. Вверх #97943
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,269
    Репутация
    95101
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Что Зеленский уступил ?
    ВСЕ УСЛОВИЯ КРЕМЛЯ. Дурочку валяешь, рязанка?
    (Порадуйся с пушковым, не стесняйся)

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  5. Вверх #97944
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Очень приятная новость дня

    Освобожденным из плена в РФ украинским морякам предоставят квартиры в Одессе, - Денисова
    Сертификаты на новое жилье вручат сегодня

    Фото http://7kanal.com.ua/2019/10/украинским-морякам-вручат-сертифика/
    Во вторник плакался,что 25 квартир забрали,может одну пустили в распил?
    Легко,быть меценатом за чужой счёт
    От ФИО президента методы работы не меняются
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  6. Вверх #97945
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,569
    Репутация
    24887
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    https://korupciya.com/skandalu-ne-un...skyj-v-shoczi/
    Хоч й тупе зелене теля..але не збрехав)
    Барашки опять проглотят и скажут,надо посмотреть,подождать

  7. Вверх #97946
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,660
    Репутация
    12978
    Новости Таёжного Союза
    4 жовтня Президент України Володимир Зеленський разом із Президентом Республіки Білорусь Олександром Лукашенком візьме участь у Другому форумі регіонів України та Білорусі, що відбудеться у м. Житомирі.
    Під час запланованих перемовин глав держав буде обговорено широке коло актуальних питань українсько-білоруської співпраці.
    У рамках Форуму планується підписання низки двосторонніх документів про співробітництво між регіонами України та Білорусі.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  8. Вверх #97947
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,569
    Репутация
    24887
    Радуйтесь,вот кто на самом деле поддержал
    Узеленского


    ПОЛІТИКА


    У Кремлі позитивно оцінили рішення Києва щодо "формули Штайнмаєра"

    У Кремлі позитивно оцінюють погодження Києвом так званої "формули Штайнмаєра" щодо умов реалізації мінських домовленостей. Про це у середу, 2 жовтня, заявив речник президента Росії Володимира Путіна Дмитро Пєсков, відповідаючи на запитання журналістів у Москві.

    За словами Пєскова, підтвердження Києвом "формули Штайнмаєра" є "фактом позитивним" та "важливим кроком на шляху реалізації" досягнутих раніше домовленостей. Речник Кремля при цьому зауважив, що сама "формула Штайнмаєра" "була прийнята всіма учасниками "нормандської четвірки", включно з Україною, вже фактично кілька років тому", цитує інформагенція "Інтерфакс".

    Речник Путіна також висловив сподівання, що сторони й далі рухатимуться "шляхом реалізації мінських домовленостей", оскільки вони, стверджує Пєсков, є "єдиним можливим способом" врегулювання" конфлікту на Донбасі

  9. Вверх #97948
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Барашки опять проглотят и скажут,надо посмотреть,подождать
    Продажные кремлевские подхалимы, радуйтесь, пять лет к этому вел Украину ваш пэдра.

  10. Вверх #97949
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,569
    Репутация
    24887
    А что скажет секта по этому поводу?

    А вот теперь понятно, за чей счет банкет и привезли Тома Круза в Украину. Это ресторан Лампочки - Владимира Галантерника в Одессе. Того, который "папа Одессы" и правая рука неумирающего криминального авторитета Ангерта. Который "папа Одессы", убивший исторический центр, Летний сад и несколько санаториев. Который сейчас дружит с преЗЕдентом и даже имеет совместный бизнес с его партнерами. Весной 2014-го мы с журналистами Le Monde сидели в этом ресторане и наблюдали картину, как чиновники одесского горсовета, начиная от вице-мєра Рябоконя и главного по безопасности Босенко (бывшего мента) и заканчивая московским пиарщиком Назаровым входили с папочками в отдельный кабинет - говорят, это экранированная комната, где невозможно вести запись и исключено покушение. Возможно, там находился сам Галантерник. Или Ангерт. Оба бывают в Одессе достаточно часто. Теперь там селфится Том Круз. Мафия бессмертна, господа. Это какой-то лютый треш. #Odesa #Odessa #Одеса #Одесса
    https://m.facebook.com/story.php?sto...composer=false

  11. Вверх #97950
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Барашки опять проглотят и скажут,надо посмотреть,подождать
    У нас народ к разводам привык..........

  12. Вверх #97951
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Продажные кремлевские подхалимы, радуйтесь, пять лет к этому вел Украину ваш пэдра.
    - Что там нового у зебилов?
    - Ничего, во всем опять виноват Порошенко.
    - А почему, он же давно не президент?
    - Зебилы, сэр.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  13. Вверх #97952
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Никак нет, никакого перекручивания. Амнистия - это амнистия. Не помилование. Допускает и смягчение наказания. Причем, как правило, она не применяется к лицам, совершившим особо опасные преступления. Каким образом это все будет реализовываться - у меня больше вопросов, чем ответов. Чтобы не упасть в пропасть двойных стандартов, как минимум, что тоже ну никак не будет способствовать консолидации общества (ради чего все это, собственно, и затевается). Или-или, как и черное-белое давно осталось на полях гражданской войны прошлого века, не заметили?)
    Так и я про это))
    Мир стал цветным и шашкой не помашешь, хотя на войне проще,все поделено на свой/чужой
    "Ширше нужно смотреть"(с) или " ширее"(с)
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  14. Вверх #97953
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    я думаю тут проблема в другом, порох просто не мог подумать, что в стране, которая подняла 2 майдана, найдется такое количество людей, поведшихся на зеленую пустышку. реально, так плохо думать об аналитических способностях своих сограждан он себе не позволял.
    а почему собственно? он ведь людей знает, опытный, ушлый, умный, хитрый.

    забронзовел Петя просто, от земли оторвался, от людей, в высокие материи его понесло

    а горячо любимый народ взял и такую свынюку подсунул
    и ладно бы только ему, хрен с ним, с Порошенко, это ведь всем такое счастье привалило

  15. Вверх #97954
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    в мире людей принято договорённости соблюдать
    это новость для вас?
    А как насчет Минских договоренностей?

  16. Вверх #97955
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    А как насчет Минских договоренностей?
    Украина их не соблюдала?
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  17. Вверх #97956
    Постоялец форума Аватар для Velta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    1657
    Дмитро Суворов
    17 ч. ·
    Все идет к тому, что Порошенко возглавит массовые протесты против Минских соглашений, которые сам же заключил. В политике такие развороты часто бывают. Пакт Молотова-Риббентропа - это классика жанра, а вообще сплошь и рядом. Влево-вправо, назад-вперед - кто так не крутился, тот не искушенный политик.

    Если Зекоманда планирует небрежно отмахнуться от перспективы увидеть Педро на тракторе возле президентского офиса, то зря. Он там будет не один. И в обертку требований завернет не только формулу Штайнмайера. Там будет и земельная реформа, и все, что под руку попадется.
    А самое смешное и невероятное, что на знамени флагманского трактора также появится призыв о борьбе с коррупцией. Которую пять лет успешно возглавлял Порошенко. Ибо политика - это искусство сюрреализма.

  18. Вверх #97957
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Петики, ну-ка быстро выгораживать патрона! Шо он понаподписывал в свое время?

    "Во время своего брифинга Зеленский сказал о том, что это будет тогда, когда границы будут под контролем Украины. Это тоже не отвечает ни "формуле Штайнмайера", ни Минским соглашениям. Потому что в Минских соглашениях четко записано, что контроль над границей между Украиной и Россией начинает устанавливаться в первый день после выборов и заканчивается после внесения изменений в Конституцию относительно особого статуса", - сообщил Медведчук. https://censor.net.ua/news/3151688/p...iyi_medvedchuk

  19. Вверх #97958
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Устами мертвечука озвучены хотелки хуйла... проводить выборы под дулами орков

  20. Вверх #97959
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,215
    Репутация
    21869
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  21. Вверх #97960
    Старый конь
    Аватар для Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    71
    Сообщений
    38,766
    Репутация
    34398
    Сейчас будем следить за вооружением для ВСУ.Если Зе тормознет финансирование "Гром-2" тогда все станет на свои места.


Ответить в теме
Страница 4898 из 9341 ПерваяПервая ... 3898 4398 4798 4848 4888 4896 4897 4898 4899 4900 4908 4948 4998 5398 5898 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения