Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4897 из 9341 ПерваяПервая ... 3897 4397 4797 4847 4887 4895 4896 4897 4898 4899 4907 4947 4997 5397 5897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97,921 по 97,940 из 186818
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #97921
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Народ безмолвствует....(с)


  3. Вверх #97922
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,304
    Репутация
    16829
    Цитата Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
    Имя Зе как президента войдет в историю как человека который много обещал и.....сделал все наоборот...
    Федорович, вот не согласна! И сделал много и сделает еще. Вопрос только в тому кому это выгодно, Украине или ху лу, Украине или олигархату.
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  4. Вверх #97923
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6619
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    И кто был бы сейчас президент? Бойко?
    Сколько было бы мест у Медведчука в парламенте? Половина?
    Это с какого вдруг перепугу эта рыговская подстилка стала-бы президентом Украины ?

    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чтоб большая часть вооруженных людей с обоих сторон отправилась на работу. Страну востанавливать.
    А то новости вроде той, что была недавно, когда наши подразделения группы "Юг",
    ведя контрснайперскую операцию (после того, как снайперы убили бойцов одесской мехбрегады) уничтожили вражеского снайпера,
    а им оказался.. одессит с Таирова... Ну вот должно это закончиться, понимаешь?
    Я понял: ты, короче говоря, - за все хорошее и против всего плохого ? А кто и за чей счет по-твоему должен восстанавливать расх..ренный Донбасс, кто вернет вывезенные оттуда заводы ?

  5. Вверх #97924
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А вам только нравится плохие новости натащить в тему ,удовольствие от этого получаете ? Прямо садо ,мазо . Один негатив тащите .
    Шо такое?))) "Солнцеликого" обидили...ай-яяя...Умейте удар держать)))

  6. Вверх #97925
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А вам только нравится плохие новости натащить в тему ,удовольствие от этого получаете ? Прямо садо ,мазо . Один негатив тащите .
    Позитив- Том Круз в нашем городе, выбирает места съёмок нового блокбастера , в котором будет играть кровавого " правосека" Данилу))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  7. Вверх #97926
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Перекручиваете))
    А как же единая страна?
    Наполовину тут не получиться, или - или
    Только, мне кажется,что за это время,они от нас немного " отвыкли"
    Лично, мне Крым больше жалко
    Никак нет, никакого перекручивания. Амнистия - это амнистия. Не помилование. Допускает и смягчение наказания. Причем, как правило, она не применяется к лицам, совершившим особо опасные преступления. Каким образом это все будет реализовываться - у меня больше вопросов, чем ответов. Чтобы не упасть в пропасть двойных стандартов, как минимум, что тоже ну никак не будет способствовать консолидации общества (ради чего все это, собственно, и затевается). Или-или, как и черное-белое давно осталось на полях гражданской войны прошлого века, не заметили?)
    Decipimur specie recti (Horatius).

  8. Вверх #97927
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,304
    Репутация
    16829
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Шо такое?))) "Солнцеликого" обидили...ай-яяя...Умейте удар держать)))
    Плохие нужно только про Порошенко)) Но теперь то не он президент, так шо имеем то, что имеем))))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  9. Вверх #97928
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Вахтанг Кипиани:

    Написав це півтора роки тому.
    Україна всі роки війни мала ставити питання руба - ті, хто створювали фейкові "ДНР-ЛНР-РК" після деокупації мають покинути українську територію. Назавжди. Без всяких умов.
    Всі, хто прийняли російську присягу. Всі, хто балотувались і були депутатами "народних собраній" і "дум".
    Всі, хто служили в КГБ-ФСБ, митній, прикордонній, міліцейській, суддівській, пенітенціарній системі.
    Всі, хто керували мас-медіа в окупованій росіянами дійсності. І, можливо, ще дехто.
    І це не все населення, а може 10%, за потреби можна підрахувати точніше.
    Путін має забрати своїх громадян і агентів. Як свого часу забрав своїх де Голль з Північної Африки.

  10. Вверх #97929
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Перекручиваете))
    А как же единая страна?
    Наполовину тут не получиться, или - или
    Только, мне кажется,что за это время,они от нас немного " отвыкли"
    Лично, мне Крым больше жалко
    Аналогично.

  11. Вверх #97930
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Зато "достоинства" шестого признал весь мир)))
    Во всех мировых сми и на телевидение : комик-президент Зеленский играет членом на рояле.
    И что бы он не делал сейчас так и останется с таким клеймом в истории.
    да, теперь уже не отмажется.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  12. Вверх #97931
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,476
    Репутация
    15531
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    "Не варто себе обманювати: скандал з Трампом перетворив українського президента на об'єкт глузувань і пильної уваги одночасно.
    До того ж європейським лідерам немає ніякого сенсу підтримувати людину, готову здати їх при першій телефонній розмові.
    У такій ситуації Зеленський мав би хоча б почекати і з прийняттям путінських умов, і з самою зустріччю, на якій будуть і Путін, який його зневажає, і скривджені їм Меркель і Макрон.
    Але він навіть не спробував задуматися про свою ситуацію хоча б на хвилину." (С)
    http://www.youtube.com/watch?v=mgeibpHgyNU


    пахан вован приказал трампу сказать и маляву передать зеленскому - "сдавай сейчас".

    B конце пресс конfеренции, трампон сказал - "Xочу , что б зеленский поговорил с путиным и закончили уже это всё, помирились"

    что там воевать? надо мириться на условоях кремлёвского паханата.
    Последний раз редактировалось ValVed; 02.10.2019 в 14:14.

  13. Вверх #97932
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Вахтанг Кипиани:

    Написав це півтора роки тому.
    Україна всі роки війни мала ставити питання руба - ті, хто створювали фейкові "ДНР-ЛНР-РК" після деокупації мають покинути українську територію. Назавжди. Без всяких умов.
    Всі, хто прийняли російську присягу. Всі, хто балотувались і були депутатами "народних собраній" і "дум".
    Всі, хто служили в КГБ-ФСБ, митній, прикордонній, міліцейській, суддівській, пенітенціарній системі.
    Всі, хто керували мас-медіа в окупованій росіянами дійсності. І, можливо, ще дехто.
    І це не все населення, а може 10%, за потреби можна підрахувати точніше.
    Путін має забрати своїх громадян і агентів. Як свого часу забрав своїх де Голль з Північної Африки.
    Вот где и пригодится вытащить из нафталина ЗУ "Про очищення влади". А то у нас его неожиданно достали через пять лет после Майдана, чтобы срочно и директивно применить его к...действующим военнослужащим!!! И всем работникам Министерства обороны...сейчас...которые все это прошли в 15 году. Шо это?!
    Decipimur specie recti (Horatius).

  14. Вверх #97933
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    "А нельзя якутского шамана в Украину командировать? (Ему бы даже пешком идти не пришлось. Желающих подвезти много.)" (С)

  15. Вверх #97934
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ну вот и в ПЕС по другому заговорили
    Зеленский искренне хочет мира: у Порошенко рассказали о переговорах с президентом
    https://fakty.ua/319761-zelenskij-is...-s-prezidentom
    Так Вы же видите: никто из петиков на форуме уже не упоминает о Майдане. "А как дысал, как дысал!"

  16. Вверх #97935
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,476
    Репутация
    15531
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Вахтанг Кипиани:

    Написав це півтора роки тому.
    Україна всі роки війни мала ставити питання руба - ті, хто створювали фейкові "ДНР-ЛНР-РК" після деокупації мають покинути українську територію. Назавжди. Без всяких умов.
    Всі, хто прийняли російську присягу. Всі, хто балотувались і були депутатами "народних собраній" і "дум".
    Всі, хто служили в КГБ-ФСБ, митній, прикордонній, міліцейській, суддівській, пенітенціарній системі.
    Всі, хто керували мас-медіа в окупованій росіянами дійсності. І, можливо, ще дехто.
    І це не все населення, а може 10%, за потреби можна підрахувати точніше.
    Путін має забрати своїх громадян і агентів. Як свого часу забрав своїх де Голль з Північної Африки.

    Теперь у французов есть свой микрон, как и у россии, как и в Украине.

    Макрон убийца Украины, как и путин,

    кровь , погибших в Украине после его речи с очеловечением рузкого фашизма, на руках макрона (((
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  17. Вверх #97936
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Сделай милость, открой бюджет, и посмотри траты на военную сферу в процентном отношении к ВВП.
    При этом военная сфера никакой доход не генерирует.
    То есть, является чистым расходом.
    Во первых, как лично эти траты для тебя являются
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    тяжелейшие последствия - у нас прямо сейчас.
    ?
    Второе - это плата за безопасность. Ты можешь спокойно заниматься своим бизнесом, не опасаясь, что придут орки и отберут его у тебя и попутно вынесут тебе мозги.
    И в третьих, если ты думаешь, что после подписания этой бумажки Украина сможет снизить траты - ты ошибаешься. Для того, что бы поддерживать армию на достаточном уровне, неоюходимы большие траты. А скоро станет вопрос о переоснащении ВВС. А потом и флота.
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Бумажка, подписанная Зеленским - не убережет. Но постепенная интеграция наших людей и территорий обратно в Украину сильно снизит такую вероятность.
    Какая интеграция? Тебе прямы текстом заявили, что интегрироваться собираются с РФ.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  18. Вверх #97937
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,573
    Репутация
    24888
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Нет, ФУП.

    "Нет нет и еще раз нет.
    Не верю глазам.
    Дайте видио.
    Дайте текст..

    Мы шо зря вчера и сегодня качались на спине, дрыгали копытами, бились головой ап стену, на говно изошли вешая и проклиная зебилов.. жены и мужья нас за руки хватали за ноги, что бы мы на майдан не ушли
    И на тебе..."

    https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1056573.80
    Не надо мне подсовывать эти форумы,я прямой эфир из Рады смотрела,его поддержал только Шуфрич.

  19. Вверх #97938
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,573
    Репутация
    24888
    В Портников

    Тот факт, что украинская сторона ради самой встречи Зеленского с Путиным соглашается на российские условия - а имплементация формулы была именно российским условием и ничем другим - лишает Украину субъектности в переговорах с Россией и превращает ее в объект дискуссии. И это при том, что все остальные страны - участницы «нормандского формата» такую субъектность сохраняют.
    Происходит все это на фоне значительно ослабевших внешнеполитических позиций самого Зеленского. Не стоит себя обманывать: скандал с Трампом превратил украинского президента в объект насмешек и пристального внимания одновременно. К тому же европейским лидерам нет никакого резона поддерживать человека, который готов сдать их при первом же телефонном разговоре. В такой ситуации Зеленский должен был бы хотя бы повременить и с принятием путинских условий, и с самой встречей, на которой будут и презирающий его Путин, и обиженные им Меркель и Макрон. Но ему и в голову не пришло задуматься о своём положении хотя бы на минуту.*
    Сама встреча в «нормандском формате» ничего не решает - как ничего не решили в своё время переговоры в Минске. Готов ли Зеленский к полноценной капитуляции перед Путиным - то есть к фиктивному (и частичному, без Крыма) восстановлению территориальной целостности страны при сохранении российского контроля над Донбассом? Он утверждает, что не готов. Но тогда сам Зеленский должен задать себе очень простой вопрос: а готов ли Путин к настоящему восстановлению территориальной целостности Украины с уходом своих войск и наемников и восстановлением украинского контроля над территорией?
    Пока что ни одно движение Кремля не демонстрирует такой готовности. Но если не готов Путин, то согласится ли с его условиями Зеленский - просто потому, что иначе не сможет закончить войну, выполнить свои обещания избирателям и обеспечить продажу продукции своей телестудии на российских рынок. И понимает ли Зеленский, что в этом случае его согласие с условиями Путина может привести не к выполнению этих условий, а к дестабилизации Украины? Собственно, именно этого и добивается Кремль - и резонно. Для легитимизации оккупации Крыма, для возрождения империи нет лучшего выхода, чем крах Украины. И Владимир Зеленский сделал очень важный шаг к превращению из президента нашей страны в инструмент по обеспечению этого краха.
    Espeso.tv

  20. Вверх #97939
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,573
    Репутация
    24888
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Ну вот и в ПЕС по другому заговорили

    Зеленский искренне хочет мира: у Порошенко рассказали о переговорах с президентом

    https://fakty.ua/319761-zelenskij-is...-s-prezidentom
    В прочитать кроме заглавия содержание не пробовала?

    "Мои ощущения, что Зеленский искренне хочет мира. Но так же искренне и немного наивно верит, что ему удастся переиграть Путина», — пишет Геращенко в Facebook.

    «Это ненормально, когда Украина узнает о подписании каких-либо документов в Минске из российских СМИ», —

  21. Вверх #97940
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    ... А скоро станет вопрос о переоснащении ВВС. А потом и флота.

    .
    и закупим крылатые ракеты
    три кукурузника -ВВС
    три буксира - ВМФ


Ответить в теме
Страница 4897 из 9341 ПерваяПервая ... 3897 4397 4797 4847 4887 4895 4896 4897 4898 4899 4907 4947 4997 5397 5897 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения