Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 4817 из 6183 ПерваяПервая ... 3817 4317 4717 4767 4807 4815 4816 4817 4818 4819 4827 4867 4917 5317 5817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 96,321 по 96,340 из 123645
  1. Вверх #96321
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    не верь ей, она замужем!
    Эх... Что за день то такой!
    Скромность и красота это два моих недостатка)


  2. Вверх #96322
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,622
    Репутация
    21446
    Раздражают тупые яжематери..
    Выхожу с парадной с мусорным пакетом, прямо возле альтфатера стоит мамашка с коляской. Выбрасываю пакет и он с грохотом плюхается на дно пустого контейнера. Ребёнок проснулся и заплакал. Мамашка начинает орать что я разбудила ребёнка..
    Какого извините фига стоять с коляской возле мусорки, места другого во дворе не нашлось?!

  3. Вверх #96323
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Раздражают тупые яжематери..
    Выхожу с парадной с мусорным пакетом, прямо возле альтфатера стоит мамашка с коляской. Выбрасываю пакет и он с грохотом плюхается на дно пустого контейнера. Ребёнок проснулся и заплакал. Мамашка начинает орать что я разбудила ребёнка..
    Какого извините фига стоять с коляской возле мусорки, места другого во дворе не нашлось?!
    Что бы к запаху родины привыкал.
    Sons Of Anarchy

  4. Вверх #96324
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Раздражают тупые яжематери..
    Выхожу с парадной с мусорным пакетом, прямо возле альтфатера стоит мамашка с коляской. Выбрасываю пакет и он с грохотом плюхается на дно пустого контейнера. Ребёнок проснулся и заплакал. Мамашка начинает орать что я разбудила ребёнка..
    Какого извините фига стоять с коляской возле мусорки, места другого во дворе не нашлось?!
    Я так на днях вдоль МЖ от Сити центра ехала, возле Экспостроя. Идет барышня с коляской по дороге (где парковка и куча запаркованных на дороге)хотя рядом широкий и ровный тротуар. Я остановилась, мадам в наушниках, снимает, я ей про тротуар глаголю, мол, нафига так опасно с коляской чешете? В ответ “мой ребенок, что хочу, то и делаю”
    Кароче, кругом одни суицидники ходят.
    То позавчера тело мужского роду на красный ломанулся переходить через 6 полос МЖ, еще и возмущался офигевшим водителям
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  5. Вверх #96325
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Я на фб прочитала отчет одной мамы о путешествии с 2 маленькими детьми (2 и 5 лет) на авто. В среднем по 8 часов в день в дороге.
    Ну я и не сдержалась, написала, что сочувствую детям, тяжело им пришлось.
    И вот сижу второй день комменты ловлю, обтекаю))).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #96326
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я на фб прочитала отчет одной мамы о путешествии с 2 маленькими детьми (2 и 5 лет) на авто. В среднем по 8 часов в день в дороге.
    Ну я и не сдержалась, написала, что сочувствую детям, тяжело им пришлось.
    И вот сижу второй день комменты ловлю, обтекаю))).
    Слазь с этой иглы.

  7. Вверх #96327
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Уже месяца два туда не заходил.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  8. Вверх #96328
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Я вообще лет семь назад... с аккаунта бывшей.
    Всякое добро наказуемо

  9. Вверх #96329
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Слазь с этой иглы.
    С моим десятилетним стажем тяжелой наркоты ОФа?)) та фб просто яблочный кальян по сравнению))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #96330
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217


  11. Вверх #96331
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    "Чем добру пропадать, хай утроба лопнэ" )
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  12. Вверх #96332
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,569
    Репутация
    11049
    из категории "лучше в нас, чем в унитаз".
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #96333
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,229
    Репутация
    8781
    Девки всегда: сначала делают - потом... а не - даже не думают.
    Всякое добро наказуемо

  14. Вверх #96334
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    А меня раздражают вальяжно переходящие, вернее проплывающие по пешеходному пешеходы. Ладно, бабушки/дедушки/инвалиды, там всё понятно, но на здоровых ногах неспешно с задранным носом..рррр, так и хочется придать ускорение хлопком по жопе)) Я одна что ль быстрым шагом почти пробегаю пешеходные?
    Счастье не находят, его создают))

  15. Вверх #96335
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А меня раздражают вальяжно переходящие, вернее проплывающие по пешеходному пешеходы. Ладно, бабушки/дедушки/инвалиды, там всё понятно, но на здоровых ногах неспешно с задранным носом..рррр, так и хочется придать ускорение хлопком по жопе)) Я одна что ль быстрым шагом почти пробегаю пешеходные?
    Вероятно, да
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  16. Вверх #96336
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    SGR 1900+14
    Сообщений
    14,890
    Репутация
    3422
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    С моим десятилетним стажем тяжелой наркоты ОФа?)) та фб просто яблочный кальян по сравнению))
    Я в целом.

    Я хз когда последний раз заходил на фб,наверно лет 10 назад,когда еще фирму пытались свою раскрутить по альтернативной энергетике. Не перевариваю его,как и инстач. Жутко не дружелюбные интерфейсы.

  17. Вверх #96337
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Reptilya Посмотреть сообщение
    Я в целом.

    Я хз когда последний раз заходил на фб,наверно лет 10 назад,когда еще фирму пытались свою раскрутить по альтернативной энергетике. Не перевариваю его,как и инстач. Жутко не дружелюбные интерфейсы.
    На фб ты ж сам создаешь своё окружение. У меня только приятные личности в друзьях. Все ярые радикалы, особенно политические, прошли мимо и красота)
    Счастье не находят, его создают))

  18. Вверх #96338
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    На фб ты ж сам создаешь своё окружение. У меня только приятные личности в друзьях. Все ярые радикалы, особенно политические, прошли мимо и красота)
    Он про интерфейс программы а не контента )))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  19. Вверх #96339
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Он про интерфейс программы а не контента )))
    так они меняются, все время что то допиливают.
    Sons Of Anarchy

  20. Вверх #96340
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    На фб ты ж сам создаешь своё окружение. У меня только приятные личности в друзьях. Все ярые радикалы, особенно политические, прошли мимо и красота)
    Та да. Он у меня для родителей, свекрови, сестры, теть, дядь, некоторых одноклассников и прочих близких. Поэтому там в основном детские перлы, фотки, путешествия и прочая приличная милота. Семейный дневник, короче. Ну и несколько полезных групп. Вот эта про путешествия с детьми одна из них.

    А подруги у меня в отдельном чате. Там нет родителей и нянь, поэтому можно все)).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 4817 из 6183 ПерваяПервая ... 3817 4317 4717 4767 4807 4815 4816 4817 4818 4819 4827 4867 4917 5317 5817 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения