Эти клоунЭсы с бровями кстати водятся только в Украине отезжаешь от Одессы их концентрация падает, пересекаешь границу Украины....и глаза просто отдыхают, вокруг появляются нормальные человеческие лица.
Sons Of Anarchy
Та да. Вчера в польской электричке ехала, смотрю на сидящих девушек в вагоне и понимаю, что на 100% могу отличить украинку от полячки, по стандартному комплекту брови-ресницы-губы. У тех, что постарше еще и общая отечность фейса от филлеров.
Почему-то полячки не увлекаются так фейс тюнингом.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Ну по-пэршэ, то та самая мадама, из-за которой мне пришлось гнать лисапетку, она таки припхалась с опозданием и еще возмущалась, что на ее время другого взяли - жалости у меня к таким нет, но ею другой мастер занялась, чтоб унять назревающий шкандаль...
По-другэ, она сидела с закрытыми глазами и ее можно было нагло рассматривать, хоть там и нечего было.
По-трэте, я к тому косметологу больше не пойду... слишком откровенно и незамысловато меня наглаживали и в некоторых местах я себя с трудом контролировал... - она это не могла не видеть, но еще больше усердствовала... сучка!
Всякое добро наказуемо
Збоченка.
А какую зону она тебе наглаживала?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Там из-за нее накладка вышла и пришлось кабинет делить сквозь ширмочку... ну, выглядывающие труселя вертящейся мастерицы перед носом вечно она ту ширмочку жопенью задирала - еще угля подкинули...
Кароч, в блэклист их.
Всякое добро наказуемо
А что интересно делать людям, у которых брови не растут?) приходится хоть хной рисовать, что б на фантамасов не быть похожими. Главное не увлечься, наши люди меры не знают
Социальные закладки