Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4758 из 9342 ПерваяПервая ... 3758 4258 4658 4708 4748 4756 4757 4758 4759 4760 4768 4808 4858 5258 5758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,141 по 95,160 из 186822
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #95141
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Наверно бой был очень серьезный, раз во время него товарищи пишут.
    Публикации Илларионова, в точь точь повторяют высеры сливныхбачков и соловьинопомета. Такой вот фигнёй и забиты мОзги фансекты.


  3. Вверх #95142
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,368
    Репутация
    22360
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    О какой стратегии может идти речь, если не существует стратегического плана по возвращению Донбасса военным путем?
    Я о более удобном расположении, чтобы не сидеть как кролики на убой в тех окопах.
    Например, взять высоту ради возможности наблюдения и этим прикрыть уже окопы.
    Сейчас при разведении уходит высота, которая важна для тех же мирных.
    Мирные уже крик подняли, что боятся в своем населенном пункте остаться без прикрытия со стороны окопников.
    Последний раз редактировалось litissia; 25.09.2019 в 10:35.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  4. Вверх #95143
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Как я буду разоблачать то, что не считаю манипуляцией?)

    Могу только подтвердить "поддержание напряженности в украинском обществе, создания впечатления, что на востоке идут бои, создания основы одного из тезисов предвыборной кампании уходящего президента" ссылками.

    13.01.2019 - Армия РФ на Донбассе сосредотачивает свои силы на Мариупольском направлении и в районе Азовского моря, так как Кремль намерен создать сухопутный коридор в аннексированный Крым. Об этом сообщил командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев.
    Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/280963-naev_rasskazal_o_kovarnyh_planah_kremlja_na_donbasse

    27.03.2019 - Путин постарается сорвать выборы в Украине, организовав кровопролитие, - Порошенко
    Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/2941...e_-_poroshenko

    11.12.2018 - Россия может опять прибегнуть к провокациям, подобным Иловайскому котлу, для дестабилизации обстановки в Украине. Это может произойти накануне выборов — президентских (31 марта 2019 года) или парламентских (осень 2019 года).
    Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/2746...tj_na_donbasse

    Это только с одного сайта по тегу "дестабилизация", лень дальше копать просто.

    О какой стратегии может идти речь, если не существует стратегического плана по возвращению Донбасса военным путем?
    Ниче, сейчас приедет " величайший" преЗедент современности он вам составит " стратегию" - в таёжный союз.)))

  5. Вверх #95144
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,368
    Репутация
    22360
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Публикации Илларионова, в точь точь повторяют высеры сливныхбачков и соловьинопомета. Такой вот фигнёй и забиты мОзги фансекты.
    Самые худшие "доброжелатели", которые прикрываются, что против бывшей своей родины и ее агрессии, а на деле манипулируют на правде против Украины, строя из себя наших сторонников. Еще один певец (Леша) из таких оказался. А как вещал на ФБ из Америки, какой он наш сторонник и свою бывшую родину поливал.
    Последний раз редактировалось litissia; 25.09.2019 в 10:24.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  6. Вверх #95145
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,600
    Репутация
    44422
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Наверно бой был очень серьезный, раз во время него товарищи пишут.
    Ти знаєш, чоловік моєї подруги під час одного із боїв написав "Напевне це все. Скажи дітям, що я їх люблю". Звісно, дослівно я не знаю , але змістовно так. Отож, воно по-різному буває.

  7. Вверх #95146
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6619


    Последний раз редактировалось okela; 25.09.2019 в 11:17.

  8. Вверх #95147
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,368
    Репутация
    22360
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Ниче, сейчас приедет " величайший" преЗедент современности он вам составит " стратегию" - в таёжный союз.)))
    Украина только подписала экономическое соглашение с Европой, а РФ крик подняла, что в НАТО мы уйдем. Даже при вступлении в ЕС вступление в НАТО не обязаловка. У нас стоял в Крыму ЧФ РФ и контракт был подписан на десятилетия. Ну и о каком НАТО речь? А вот аннексией Крыма РФ сама открыла все свои границы с Украиной для возможного приближения НАТО уже вплотную к ее границам, но, для возможного. Всем известно, что в НАТО нас не возьмут и почему. Ну и дыру проткнули в виде ДЛНР, чтобы иметь стратегическую точку типа Приднестровья.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  9. Вверх #95148
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,368
    Репутация
    22360
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    мне хватило с утра услышать от него одну очень "президентскую" фразу:" У нас с Америкой будут КРУТЫЕ отношения" - в интервью по итогам какой-то проведённой встречи.
    это достойно слов презЕдента. не иначе. крутые. ага.
    Только он забыл, что предвыборное время на носу и что нужна Украина для использования в своих целях.
    И еще ему не привыкать выставлять Украину девкой, как выставлял в своих сценках.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  10. Вверх #95149
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,662
    Репутация
    12978
    Зеленский заявил, что его разговоры с Трампом "личные и конфиденциальные", - CNN
    "Когда журналисты CNN подошли к Зеленскому в Нью-Йорке, и спросили (о разговоре с президентом США - Ред.), он ответил, что его разговоры с Дональдом Трампом "личные и конфиденциальные ", - передает канал.
    Как могут быть личными разговоры двух президентов по спецсвязи?
    Местечковый швицер держит всех за идиотов?
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  11. Вверх #95150
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,577
    Репутация
    24894
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Украина только подписала экономическое соглашение с Европой, а РФ крик подняла, что в НАТО мы уйдем. Даже при вступлении в ЕС вступление в НАТО не обязаловка. У нас стоял в Крыму ЧФ РФ и контракт был подписан на десятилетия. Ну и о каком НАТО речь? А вот аннексией Крыма РФ сама открыла все свои границы с Украиной для возможного приближения НАТО уже вплотную к ее границам, но, для возможного. Всем известно, что в НАТО нас не возьмут и почему. Ну и дыру проткнули в виде ДЛНР, чтобы иметь стратегическую точку типа Приднестровья.
    И почему?

  12. Вверх #95151
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,437
    Репутация
    72756
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    мне хватило с утра услышать от него одну очень "президентскую" фразу:" У нас с Америкой будут КРУТЫЕ отношения" - в интервью по итогам какой-то проведённой встречи.
    это достойно слов презЕдента. не иначе. крутые. ага.
    что-то вспомнилось - "крутое пике"(с)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  13. Вверх #95152
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    что-то вспомнилось - "крутое пике"(с)
    странно, почему? )))

  14. Вверх #95153
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,368
    Репутация
    22360
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    О какой стратегии может идти речь, если не существует стратегического плана по возвращению Донбасса военным путем?
    Военным путем Донбасс не вернуть и это понятно любому, кто здраво мыслит.
    За их спиной РФ и уже не в виде ихтамнетов может зайти, а открыто.
    И Украина не Россия, чтобы проводить зачистку своего народа, как поступила РФ в отношении той же Чечни. Ну и себе зачистки они позволить могут, как ядерная держава, которую никто не тронет и на помощь народам не придет.

    При Порошенко остановили расширение дыры дальше, ну а для дестабилизации настроений в Украине из России разносилось, что украинцы в окопах собрались сидеть сто лет до последнего украинца и этим подбивали сдаться сильному.
    Хорошо, капитулируем. Зачем тогда кота за хвост тянут? Кого боятся при полной власти? Мертвых атошников, через которых переступили?
    А чем думали тогда попередники и их сторонники, когда решили идти на Европу против желания РФ, которое она открыто показала? К чему тогда поддерживали Майдан, который привел к войне?
    Не поддержал бы народ Майдан, то Майдан бы не прошел. А сейчас руками машут многие из тех и особенно диванные сторонники, кто поддержали Майдан и готовы капитулировать, чтобы не до последнего украинца в окопах сидеть нашим хлопцам.
    А русские пишут, а мы же вас предупреждали, что не нужно было скакать.

    С 2008 года уже ясно было со слов того же Путина, что РФ нас не выпустит из своих объятий, хотя частенько он и заявлял, что вектор на Европу это наше дело. Ну а с появлением ТС, то тем более было ясно, что или в ТС идем или нам устроят веселую жизнь. При такой РФ войны Украина могла бы избежать только при полном подчинении РФ.
    Последний раз редактировалось litissia; 25.09.2019 в 11:04.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  15. Вверх #95154
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    24,468
    Репутация
    18262
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Любую манипуляцию можно разоблачить... попробуйте
    А що тебе важко рАзоблАчить?..якщо завтра вбьють ще 100 чоловік на фронті, ти ж завжди знайдеш якусь зерню та скажеш що то не зовсім так....хохла -малороса лехко можна впізнати у Одесі по одному единному питанню...запитай його що сталось другого травня....і ця істота почне блеяти про казочкі венсткого лісу)))..це своерідний лакмус)...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  16. Вверх #95155
    Живёт на форуме Аватар для vkdep
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,109
    Репутация
    6194
    25%

  17. Вверх #95156
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,368
    Репутация
    22360
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    И почему?
    Когда-нибудь, может и возьмут. Может.

    Если почитать натовский Устав, то там есть такое положение, когда достаточно парочке стран проголосовать против. Не большинству, а парочке.
    Такие страны были и есть. Зачем им идти против РФ, тем более такой РФ, хотя, вроде, как Украину поддерживают? Та же Германия, например, Франция и раньше показывали, что против. Зачем им с такой РФ связываться, да и на рос сми откровенно гордились тем, что могут подкупить неких лидеров Европы.
    И не забываем, что Украина без определенных границ и такие страны именно в НАТО не берут, а если ОРДЛО уйдет под влияние РФ с особым статусом в составе Украины, то НАТО нам не видать тем более.
    Даже если бы изначально отрезали Крым и ОРДЛО из состава Украины, установили новые границы и стали бы государством с определенными границами и бегом подались бы в НАТО, то оставалась бы вероятность того, что РФ нам устроить успела бы следующее ОРДЛО.
    Мир может наступить при победе до последнего украинца при таком положении при такой РФ или капитуляции.

    И не забываем, что та же Меркель (которая не была против нашего вектора на Европу и поддерживала) после Майдана и начала войны говорила уже, что прежде чем идти Украине на Европу, то нужно было учесть все интересы РФ всем сторонам, а потом уже подписывать то Соглашение. Правда РФ в ответ заявляла, что и такой подход не подходит.
    Последний раз редактировалось litissia; 25.09.2019 в 11:36.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  18. Вверх #95157
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Зеленский заявил, что его разговоры с Трампом "личные и конфиденциальные", - CNN


    Как могут быть личными разговоры двух президентов по спецсвязи?
    Местечковый швицер держит всех за идиотов?
    Президент США Дональд Трамп сообщил, что госсекретарь Майкл Помпео получил разрешение от украинских властей на публикацию стенограммы телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/09/25/7227251/

    Пусть в США Трамп сам говорит то, что считает нужным; Зеленский вполне здраво поступает, стараясь не навредить отношениям Украины с США.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  19. Вверх #95158
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    24,468
    Репутация
    18262
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Военным путем Донбасс не вернуть и это понятно любому, кто здраво мыслит.
    За их спиной РФ и уже не в виде ихтамнетов может зайти, а открыто.
    И Украина не Россия, чтобы проводить зачистку своего народа, как поступила РФ в отношении той же Чечни. Ну и себе зачистки они позволить могут, как ядерная держава, которую никто не тронет и на помощь народам не придет.

    При Порошенко остановили расширение дыры дальше, ну а для дестабилизации настроений в Украине из России разносилось, что украинцы в окопах собрались сидеть сто лет до последнего украинца и этим подбивали сдаться сильному.
    Хорошо, капитулируем. Зачем тогда кота за хвост тянут? Кого боятся при полной власти? Мертвых атошников, через которых переступили?
    А чем думали тогда попередники и их сторонники, когда решили идти на Европу против желания РФ, которое она открыто показала? К чему тогда поддерживали Майдан, который привел к войне?
    Не поддержал бы народ Майдан, то Майдан бы не прошел. А сейчас руками машут многие из тех и особенно диванные сторонники, кто поддержали Майдан и готовы капитулировать, чтобы не до последнего украинца в окопах сидеть нашим хлопцам.
    А русские пишут, а мы же вас предупреждали, что не нужно было скакать.

    С 2008 года уже ясно было со слов того же Путина, что РФ нас не выпустит из своих объятий, хотя частенько он и заявлял, что вектор на Европу это наше дело. Ну а с появлением ТС, то тем более было ясно, что или в ТС идем или нам устроят веселую жизнь. При такой РФ войны Украина могла бы избежать только при полном подчинении РФ.
    Країна яка обирає блазня під час коли у неї анексували територію, звичайно що нічого не поверне...а ще й дасть на поход))..Народа країни мало...переважають манкурти,хохли,малороси..та просто кондоми у національному плані...так що найближчим 50 років, якщо не відродитися нація, ніхто нічого не поверне...а де іх відродитись якщо у країні малоросів даже Атошників у маршрутку через раз пускають...де відродитись якщо загинуло тисяч молодих хлопців, а тупорилий плебс обирає блазня який насміхався на країною, за яку вони помирають...так що дійсно ніхто нічого не поверне...демократія зіграла з країною дурну шутку...
    Ви живете так, як обирали вчора...

  20. Вверх #95159
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499

    Хотя.. кому это интересно.

  21. Вверх #95160
    Постоялец форума
    Адрес
    город у Черного моря
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    6619
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Президент США Дональд Трамп сообщил, что госсекретарь Майкл Помпео получил разрешение от украинских властей на публикацию стенограммы телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/09/25/7227251/

    Пусть в США Трамп сам говорит то, что считает нужным; Зеленский вполне здраво поступает, стараясь не навредить отношениям Украины с США.
    А кто определил степень вреда или пользы от его действий ? Для этой оценки нужно хотя-бы знать что такого конфиденциального они там перетирали ...


Ответить в теме
Страница 4758 из 9342 ПерваяПервая ... 3758 4258 4658 4708 4748 4756 4757 4758 4759 4760 4768 4808 4858 5258 5758 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения